Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Где купить сапоги?

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Вопрос Где купить сапоги?

Прошу отнестись к вопросу серьёзно.Сегодня совершила "набег" на Люцерн, обошла дорогие магазины и не очень, ничего не подобрала. В одном недешёвом магазине приглянулась пара, но левый сапог оказался выше правого, в другом магазине сапог внутри был измазан клеем, как-будто шили его в подвальчике "дяди Ашота", в третьем , опять же у левого нитки из швов висели и швы были неровные, хотя правый сшит очень аккуратно, заметь те, что описанная обувь не по скидкам, а по нормальным швейцарским ценам. И куда податься бедной девушке в поиске сапогов?
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Не знаю каков ассортимент на сегодняшний денйь, но мне нравился магазинчик фирмы "Pasito". Насколько я знаю он есть в Zug и в Chur. Обувь на мой взгляд очень качественная, но была мне не по карману.
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Ladylike за это сообщение:

Спасибо
    756
    Был поблагодарен 15 раз
    за 12 сообщений

если вы живете не далеко от Люцерна, то наверное знаете там рядом в Еммене есть Емменцентер, супермаркет в 5ть этажей, кажется.. а, напротив него маркет Джамбо (как на парковку Емменцентра приедете смотрите по сторонам, увидите обязательно, через дорогу) ...и там на втором этаже обувной рай!!! пол этажа под обувь со скидками отведено, причем сейчас пол цены на все скидки, что уже указаны... там и дешевая обувь уцененая (я маме "уги"-сапоги за 3(!) франка нашла) и дорогие фирменные вещи есть, себе моднячие, темнокоричнивые сапоги нашла в которые джинсы можно заправить за 40 фр., стоили 350...

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Vishenka Vevey за это сообщение:

Спасибо
    3
    Был поблагодарен 7 раз
    за 6 сообщений

Я купила себе очень хорошие сапоги в магазине"My shoes"

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Mishel Olten за это сообщение:

Хочешь учиться в Швейцарии? спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Urania
    Спасибо
    137
    Был поблагодарен 145 раз
    за 101 сообщений

Можно зайти в Geox, только модели там в основном классические (то, что на форуме назовут *скучные* -> не секси Bata, Pasito, Navyboot (возможно). Территориально не сориентирую, к сожалению. Заходите во все магазины подряд - такая тактика тоже приносит результат!
    Full-time mummy

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Urania за это сообщение:

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

ух, спасибо большое, вот туда и направлю лыжи в ближайшее время, постараюсь направить, а то мы предполагаем, а Бог располагает, но к себе на корочку записала. в Бата была, не вдохновило. а вот классику и ищу, а все "весёлые и сексуальные" модели только один сезон и актуальны, а в след сезон, надо новые "весёлые и сексуальные" покупать
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Лан, ну как - сапожки прикупила? Или уже в поисках сандалий?
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

прикупила. каблук высоковат, но это если совершать походы на дальние расстояния, а так удобные, и каблук устойчивый. а уложила их в постель, чтоб сфотографировать, а то они не стоят, сгибаются в голенище, кожа очень мягкая

от сандалей бы тоже не отказалась

Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Симпатичные! Каблук хоть и высокий (для меня), но чувствуется устойчивый! Ты их даже любя на постель положила.. Лан, так ты бы купила для голенищ спец пластиковую штуку, в паре продаётся - как раз чтобы не портилось голенище. Я как дорогие сапоги купила - не пожалела и на это. А в слeд сапоги смастерила сама нечто похожее из картона. Лан, а мне продавцы посоветовали. Потому как сапоги совсем недешёвые были (для меня) ! Я бы их в сервант поставили чтоб не пылились.. По-немецки это называется SCHAFTSPANNER. Я вынула одну такую штуку из сапога, прочитала название фирмы и нашла в интернете специально для тебя!

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Thurgau
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 86 раз
    за 53 сообщений

А я беру какой нибудь старый журнал, сворачиваю и в сапоги, форма держится. Каталогов старых на это дело хватает.

15. Следующие пользователи говорят Спасибо Tatiana Thurgau за это сообщение:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)