Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Чёрный список: брачные аферисты и альфонсы (будьте осторожны заводя знакомства в интернете)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Цитата Сообщение от Maria Kotova Посмотреть сообщение
    Если у вас были похожие случаи, напишите в личку и мы совместными усилиями создадим черный лист местных женихов, чтобы другим неповадно было.
    Привет Мария, как-то Ваше сообщение прошло мимо меня, спасибо подруга скинула линк и я его заметила. Посмотрите в этом разделе "Осторожно мошенники и аферисты" полно историй про таких проходимцев какой попался вашей подруге, одна история господина Парижского чего стоит. Может координаты стремного повара альфонса не стоит скидывать в личку, а написать о его подвигах здесь на форуме? Вообще меня всегда удивляет, как ухоженные, состоявшиеся и уверенные в себе женщины, могут вестись на обещания светлого будущего, от таких мужчин? Понятно что если женщина хочет замуж, ей приятно слышать из уст мужчины ежедневные приглашения в мэрию на предмет подписания брачного контракта, но разве одного приглашения - продай квартиру, чтобы оплатить мой супер-бизнес проект недостаточно, чтобы в голове "невесты" зазвенели совсем не свадебные колокола? Мне самой интересно, кто же это у нас такой ушлый и прыткий, что решил на своих соотечественницах делать бизнес проекты. У Ладошек есть большие швейцарские группы на Фейсбуке, я обязательно опубликую это там, может кто видел этого господина.

Название: 9alfonsi.jpg
Просмотров: 2328

Размер: 110.0 Кб

Food Blogger Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Riviera
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    Был поблагодарен 1,811 раз
    за 921 сообщений

Вот это новости! Я заголовок темы прочитала думала Вадим Парижский снова в Швейцарию на гастроли к сердобольным соотечественницам нагрянул, а тут новый персонаж и тоже альфонс! Что же наши бабоньки такие дуры? Стала бы я бегать кому-то сайты и инстаграммы делать, пока он на диване лежит и о бизнес проектах мечтает? Да за одно предложение продать жилье, на которое он сам не заработал я бы его вместе с вещичками за дверь выставила. А эта ещё и судьбу поджидает, которая всё рассудит. Ну и дура, прости меня Господи.

Название: 95759983_n.jpg
Просмотров: 2275

Размер: 29.7 Кб

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Vera Riviera за это сообщение:

Kuki Anna (21.01.2016)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 5 раз
    за 3 сообщений

Здравствуйте, я с ним лично не знакома, но подруге верю, потому что это он Фример. Это мне, второй женщине из нашей компании написал на сайте знакомств. Когда он мне написал, у него в профайле был указан возраст 36 лет, в анкете было указано что детей нет, живет в деревне под Цюрихом. На самом деле он старше и сын есть, живёт в Höngg, зачем же так тупо врать? Тогда он жил с моей подругой, а писал сообщения мне и еще, похоже, много кому. И я бы даже ответила, потому что привлекательный, правда его фото на сайте 10-летней давности, как оказалось, мне просто повезло - что улетала домой. По деньгам подруга после встречи с ним в большом минусе. Она даже не собирается возвращаться в Швейцарию из-за этого. Нельзя спускать такое, ведь следущей могла быть я. Хотя и видно что он начинающий брачный аферист, потому что он отправлял подруге смс и мейлы с просьбами перевести письмо из миграционного бюро о депортации, о подделке диплома, об оплате сайта. Похоже он немного невменяем из-за "известных средств". И специализируется он не только по дамам, а вообще - аферист, разводит русскоговорящих буратин на свои очередные "гениальные проекты". Ранее его депортировали из Канады. На данный момент у него огромные долги и живет он на социал. Думаю только полиция сможет разобраться в его махинациях.

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Maria Kotova за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Игорь Юркевич
    Спасибо
    1,085
    Был поблагодарен 1,503 раз
    за 961 сообщений

Цитата Сообщение от Maria Kotova Посмотреть сообщение
    Ранее его депортировали из Канады. На данный момент у него огромные долги и живет он на социал. Думаю только полиция сможет разобраться в его махинациях.
    Как же ему удалось в Швейцарию въехать если у него были проблемы с миграционным ведомством Канады?

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 5 раз
    за 3 сообщений

Про дур...Вы что же думаете, при первой же встрече альфонс представится альфонсом, расскажет историю своих долгов и прямым текстом попросит ключи от квартиры, где деньги лежат? Даже если гуглить каждого сразу, не факт, что обнаружится правда. Выше писали, что меняют ФИО, паспорта, страны. Врать влюбленной женщине можно долго, выдавая себя за кого угодно. Или еще одна история, из личного. Жила в Лозанне, снимала комнату, на всем экономила. Познакомилась с парнем из Цюриха. Переехала к нему. Бюджет был пополам. Через какое-то время он сообщает, что ушел с работы, якобы психанул на начальника. Спрашиваю, есть ли у него денежные сбережения на то время, пока не найдет новую работу. Конечно, нет. Получалось на мне квартира, еда и содержание его до неопределенных времен. И где та грань, где из любимой девушки, поддерживающей любимого мужчину в трудные времена, я превращаюсь в дуру содержащую альфонса?

Название: image1.JPG
Просмотров: 2053

Размер: 51.0 Кб

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Maria Kotova за это сообщение:

Olga Dimina (09.02.2016), Света Парижская (10.02.2016)

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Дорогие девушки и женщины представляю вам очередного женишка, посмотрите на него внимательно, может он кому-нибудь попадался. И запомните это лицо, может попадётся ещё. Вот, что он про себя пишет: Я родился в Нью-Йорке, но я живу в военном городке в Хьюстоне штат Техас, с моей дочерью она 13 лет ... О моем образовании, я закончил свою программу подготовки и физической курс обучения в командной Форт Блисс Вирджиния США. Am майор по рангу и протоколу офицера. Могу хорошо обучены бой пехоту и я имел трудное детство. Я сирота из детского дома дома в (Лик и Watts детского дома) в Нью-Йорке, но я живу в Форт Сэм Хьюстон военной базы в Сан-Антонио, штат Техас, США. Я в настоящее время военные, но размещены в Баграме авиабазы ​​в Ираке. Я потерял родителей, когда мне было очень мало, и я единственный сын и единственный ребенок. Я никогда не знал, мои реальные родители. Я был принят г-ном Евгением Ларри и его жена Роза, может их душа пухом аминь Они тоже мертв. Я должен был быть студентом-медиком, но мне было трудно, потому что я не был регулярным в школу, потому что у меня не было никаких серьезных спонсора и мой результат не был до стандарта, чтобы быть в стипендиальной роли .чтобы вы знали, что я на самом деле вступил в силу в 1983 году, тогда я был 18 лет, поступил в полном пехотной бригады в 1987 утра хорошо обученный в боевых и огнестрельного оружия. Я могу работать до 20 км перед моими руками начинается тряска. Я романтичный, заботливый, хорошо понимая и романтично.

Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Ищу красавицу. Не спонсор.

Название: 7huge.jpg
Просмотров: 1908

Размер: 34.4 Кб

Есть у меня приятель, которого я периодически спрашиваю: «Что ты думаешь о женщинах?» Так как я веду колонку о межполовых отношениях, то подобными вопросами – «Что скажешь о бабах? Что скажешь о мужиках?» - я терзаю всех своих знакомых. Но этого, Михаила, особенно. Уж очень мне нравится, как он, словно собака Павлова, тут же делает стойку: хищно улыбается, отъезжает на стульчике от офисного стола, складывает на груди руки и решительно заявляет: «Всем девушкам надо только одно!» Дальше он озвучивает целый список вещей, которые от него якобы требуют девушки: квартира, хорошая машина, дом за городом, чистые ногти…

«Хищницы, - подводит итог Михаил. – Ты хочешь познакомиться, нежности хочешь, о звездах стремишься им рассказать, Есенина продекламировать. А они пытаются выяснить сколько денег у тебя на счету и какие у тебя карьерные перспективы. Холодные, бессердечные суки». Я не спорю – таких девушек в Москве полно. Сидит эдакая суко-нимфа за барной стойкой и каждого парня, который к ней подкатывает, она сканирует, возбуждаясь только на результат «топ-менеджер». Барышни попроще сразу спрашивают: «А у тебя есть машина, дорогой? А где ты живешь? В Бутово? В однушке? У-ууу». Но есть ведь и другие дамы. «Давай я найду тебе невесту, - предлагаю я Михаилу. – Вот сайт знакомств, пожалуйста. Итак, тебе тридцать пять, значит ищем подходящую по возрасту. И чтоб Есенина любила, да? И к Большой Медведице была бы неравнодушна… Ну смотри – вот первая сотня таких претенденток, выбирай». Михаил сначала с любопытством поглядывает в монитор: «Добрая, говоришь? Не боишься трудностей, говоришь? Мечтаешь о семье?», но уже на десятой секунде начинает возмущаться: «Ей двадцать девять? На фиг. Тридцать два? Тем более». Затем переходит к фотографиям: «Да у этой мимические морщины уже всю морду исполосовали! А у этой усы, как у Сталина. Ну а эта вообще – ни одной сиськи!» «Минуточку, - говорю я. – Ты ищешь родственную душу или все-таки топ-модель?» Михаил горячо возражает. Нет, нет, ему нужна обычная девушка – лет восемнадцати, 170-175 сантиметров, с пухлыми губами, третьим размером груди, прекрасной кожей и, конечно же, 90-60-90. А главное - чтоб она сразу, сходу, влюбилась в него, тридцатипятилетнего дядьку с пивным пузиком, аккуратными залысинами и зарплатой в 45 тысяч. Он ей будет про звезды рассказывать.

Миша не считает такую ситуацию странной. Ему кажется нормальным выбирать девушек, как в мясном отделе, но удивляется, когда его просят оплатить покупку. Наивно надеется разрушить эту вечную схему «деньги-товар-деньги». А ведь особы, которых он предпочитает – вызывающе сексуальные, настроенные на знакомство со взрослыми мужчинами - всего лишь стремятся подороже продать свою молодость и красоту. С чего бы это им влюбляться, если граждане типа Миши именно как к товару к ним относятся? По-моему, это честный подход: если ему нужна топ-модель, то ей – топ-менежер. Если он ищет упругую грудь, то она – толстый кошелек. К чему все эти лекции на тему: «Экие девушки меркантильные. О душе бы подумали»? Хочешь душевности – так ищи ее. Зачем сразу отсеивать двадцатидевятилетних? У них степень душевности понижена, что ли? Ради эксперимента я заглянула на сайте знакомств и в мужские анкеты. Наверняка ведь там полно таких же требовательных, как и Миша, граждан. И точно. Тут же посыпались: «Эдуард, 43 года. Познакомлюсь с девушкой до 25-ти лет. Не спонсор», «Импозантный мужчина, 52. Ищу молодую студентку, которая верит в любовь», «Ищу девушку готовую расстаться с девственностью не за деньги», «Требуется немеркантильная красавица для женатого мужчины. Встречи на вашей территории», «Ищу стройную девушку для взаимоприятных встреч, секса без обязательств. Женат, чистоплотен, рост - 165, вес – 97, не спонсор, не судим».

Анкеты самых красивых девушек тоже радовали лаконичностью: «Привет, ищу мужчину для встреч на его тepритopии, разврат не интересует. Жду рассказ о себе и сумму материальной поддержки». «Девушка ищет спонсора, который показал бы ей Францию с 20 по 29 декабря», «Молодая красивая, умная и интиресная девушка ищет дастойного состоятельного мужчину для приятного времяприпровождения». В общем, все по-честному ребята. Пока мужчины ищут молодых и красивых забесплатно, предлагая в качестве компенсации солидное «не судим», девушки ищут богатых и щедрых – ладно уж, за секс. Но без особого разврата. Хладнокровность расчетливых дамочек в принципе понятна, а вот наивность мужчин не перестает удивлять. Вот и Миша то ли ничего действительно не понял, то ли сделал вид, что не разбирается в рыночной экономике. Он снова уселся за свой рабочий стол и заворчал: «Только деньги им нужны, деньги, деньги. А как же любовь? Как же вечные ценности?». На моем мониторе тем временем открылась анкета еще более наглого парня: «Ищу спонсора – симпатичную москвичку до 25. Умею немного играть на гитаре». Ну все. Симпатичные, молодые и богатые девушки такого, наверное, с руками оторвут.
    Блог Натальи Радуловой

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)