Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Искусственное оплодотворение и суррогатное материнство в Швейцарии (Вы за или против?)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

В Британии разрешили редактировать геном человеческих эмбрионов

Британский комитет по контролю за рождаемостью и вопросам эмбриологии (Human Fertility and Embryology Authority) выдал официальное разрешение Институту Фрэнсиса Крика проводить эксперименты по редактированию генома человеческих эмбрионов, сообщает Rambler News Service со ссылкой на публикацию в журнале Nature. Исследовательская группа под руководством генетика Кэти Ниакан планирует с помощью технологии CRISPR/Cas9 редактировать ДНК эмбрионов человека в возрасте от одного до семи дней. Ученые намерены выяснить, повлияет ли изменение генов эмбрионов человека на их выживаемость. Цель исследования состоит в том, чтобы уменьшить количество выкидышей и повысить эффективность лечения бесплодия.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Интересует вопрос, если ли на форуме эко мамочки, которые ЭКО делали в России. Долго рассказывать почему именно Россия интересует, но нужно именно она родимая. Не прошу описывать в подробностях свою историю, меня больше интересует толковый врач, проводящий ЭКО, желательно из Москвы или Питера. Спасибо

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Лилия Ветер, если так устроит, то у меня сотрудница в Питер ездила два года назад, клиника Евромед Инвитро называется (сайт в сети нашла euromed-invitro.ru), ее там с первой попытки осчастливили. Врач вроде Крутцова была, точно не помню, но могу уточнить, если сильно надо, она сейчас в декрете сидит

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

О, спасибо вам большое, это уже что-то. Мне бы конечно напрямую с вашей сотрудницей пообщаться, но, видимо, это пока невозможно. Уточните, пожалуйста, насчет врача и если можно, то попросите ее контакты мне дать, вопросов масса, хотелось бы из первых уст

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Понимаю, ее ватсап бросила вам в личку, она не против рассказать свою историю. Я же реально подробностей не знаю, говорила, что довольна осталась отношением в клинике, врача сильно хвалила и все на этом в принципе, так что дальше сами напрямую Буду рада, если смогла помочь.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)