Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Курсы итальянского языка

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

По умолчанию Курсы итальянского языка

Подскажите пожалуйста лучшую школу в Лугано для изучения
    итальянского языка по Вашему личному опыту.
    Возможно у Вас попросить координаты школы?

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Я в Мигросе учила, на интенсивном курсе обучения. Группы маленькие, можно там же и приватного учителя нанять. В Мигросе курсы интенсивные, группы маленькие, педагоги хорошие. Мне повезло, было семь человек сначала, потом немного увеличилась, давно было, не помню , но точно меньше 15. Курсы для иностранцев вообще. Естественно, слова я вам советую учить дома, чтоб словарный запас был лучше, а там нрамматика, разговорная речь.Я резала картонку на много-много квадратиков.На одном квадратике писАла слово по русски, на другом по итальянски.И дома везде развешивала итальянской частью вверх. И так, когда свободное время, просматривала карточки. В группе легче учить, потому что есть элемент общения, грамматика.Итальянский-совершенно не сложный язык.Конечно нельзя рассчитывать только на курс, необходимо общаться в жизни тоже, заниматься дома.Но мне курс очень помог. Вам подберут ваш уровень и подберут курс.Я ходила каждое утро на итнтенсивное.Там есть короткие курсы, курсы 2 раза в неделю днём и вечерние.

Постоянный Житель Форума Аватар для Старик Хоттабыч
    Спасибо
    811
    Был поблагодарен 2,795 раз
    за 921 сообщений

Scuola Club Migros
    Via Pretorio 15
    6900 Lugano
    091 913 72 11

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

Лучшая школа в Лугано это ILI .Действительно лучшая. По личному и не только опыту. Я когда то проходила курс 3-месяцев в ILI. Это действительно считается лучшая школа итальянского языка для иностранцев. Если обратитесь туда - не пожалеете. ILI дает отличную базу грамматики, а уж разговорит и мертвого, а дальше только ежедневная практика.

Желанный гость Аватар для Yulia Chydo
    Спасибо
    29
    Был поблагодарен 63 раз
    за 34 сообщений

Форумчане, помогите советом. Как вам удалось выучить итальянский? Проживаю в Лугано, может подскажите какие нить курсы или преподавателя, на данный момент уровень знания итальянского - нулевой. Вообще расскажите поподробнее, пожалуйста.

Постоянный Житель Форума Аватар для Фунтик Жанна
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,740 раз
    за 1,186 сообщений

Я в Локарно учила в Мигросе. Мне не понравилось. Пришла я туда с нулевым знанием. Учителя над тобой откровенно издеваются. Говорят и объясняют всю грамматику на итальянском. С нулевым знанием языка это очень трудно понять. В итоге, как выясняется сейчас половину того что дали, дали не совсем корректно и больше мозги запудрили. Так что месяц времени и денег я выкинула на ветер. Сейчас учу индивидуально - просто рай.

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

В Лугано есть самая лучшая в кантоне школа итальянского языка. Очень советую, там и сертификаты международного уровня дают ( впрочем, как практически везде уже ), но главное -там высший уровень обучения. Находится она около ж/д станции, если ещё не перенесли. Называется Scuola ILI. Ничего лучшего в Лугано нет, заявляю весьма категорично. Школа кантональная.
    вот ссылка.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Здравствуйте, собираюсь в Мигрос на итальянский, есть начальные знания. У меня вопрос, кто долго ходил на итальянский в Мигрос, как часто набираются группы и какие иностранцы в этих группах? Если большинство румыны а для них итальянский легко, но успевать не буду, если сербы то как для них идет итальнский. Просто хотелось бы что бы никто не тормозил процесс и не гнал сильно. И есть ли возможность ходя на интенсив заговорить через 6 месяцев? Буду рада ответу

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)