Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 262

Тема: iPhone все версии (поделитесь стоит ли покупать эту модель телефона)

Постоянный Житель Форума Аватар для Александр Волошин
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 250 раз
    за 124 сообщений

По умолчанию iPhone все версии (поделитесь стоит ли покупать эту модель телефона)

Разблокированный iPhone? Очень дорого и только в Германии. Всем известно, что iPhone стал одним из самых продаваемых телефонов. Также все знают, что просто вставить в него SIM-карту не получиться, надо покупать его у определенного оператора. А вот и не так! В Германии, где с недавнего времени продается iPhone, разразился большой скандал. Результатом взаимных обвинений и угроз стал судебный иск компании Vodafone. В это трудно поверить, но они выиграли дело. Гамбургский суд постановил, что отныне на территории Германии будет официально продаваться разблокированный iPhone. Здесь особенно важно подчеркнуть именно официальный статус телефона. Его владельцы на равных смогут пользоваться поддержкой, требовать от Apple исполнения гарантийных обязательств, у них не возникнет проблем при обновлении ПО или использовании SIM-карты абсолютно любого GSM-оператора. Есть только одна тонкость. Заблокированный iPhone 8 GB с 2-годичным контрактом T-Mobile обойдется в 399 евро, а вот разблокированный немного (если здесь уместно это слово) дороже, а именно 999 евро. Пока неизвестно, как на это отреагируют страны, где iPhone уже продается, и накроет ли мир волна разблокированных iPhone. Но истинным приверженцам Apple уже стоит заказывать билеты в Германию. Автор материала: Вадим Михайлов

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Коммуникатор Apple iPhone может отслеживать пользовательскую активность. О вероятности этого заявили хакеры, занимающиеся разблокированием аппарата, сообщает CyberSecurity.
    Вместе с тем, исследователи сразу же делают поправку на то, что даже если выяснится, что iPhone на самом деле шпионит за пользователями, то узнать какую именно информацию устройство "снимает" невозможно, также вряд ли когда-нибудь станет известно, сколько именно информации отслеживается. Первые обвинения в адрес iPhone прозвучали на ресурсе Hackint0sh.org. В форуме, где обсуждаются особенности функционирования устройства, появились сообщения о том, что при запросе какой-либо информации (погода, котировки акций и прочее) из сети оператора или интернета, устройство тайно отправляет в Apple номер IMEI устройства (своего рода серийный номер мобильного устройства), а также пакет данных о запросе. На сегодня исследователи отмечают, что характер и возможные объемы информации остаются под вопросом, так как само по себе устройство является закрытым, программное обеспечение для него не поставляется в исходных кодах, а связь, при помощи которой iPhone работает в сети, шифруется. Официально в Apple каких-либо комментариев по данному поводу не дают, так как в США сейчас у многих компаний (в том числе и Apple) недельные осенние каникулы по случаю Дня благодарения.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Вообще можно много чего написать. Со времени их публикации многое изменилось. И телефоны официально разлоченные ближе, которые со Швейцарскими операторами работают, да и айфон конечно же не за кем не шпионит.Если будет интерес к айфону могу рассказать, объяснить ну и т.д. У меня модем 3g (на MacBook Pro юзаю), в Лозанне и Женеве, скорость достаточная только при приеме/передаче больших файлов, EDGE который поддерживает айФон достаточен, чтобы быстро лазить по инету и получать любую почту, Даже со вложенными вордом и экселом и просматривать. В Питере вообще проблем нет, в машине пишу ответы на форумы и сижу в АИМе. Между прочим о моде: поменял Верту Констелейшн на айФон, теперь Вертушка лежит на подсобке и я его тока заражаю, чтоб он не умер. iPhone везут из стран где они уже продаются (США, Франция, Германия, Великобритания и др.) и разлочивают. Потом пользуйтесь. Очень удобный фон для работы и отдыха. iPhone интересен именно как мобильное устройство с постоянным доступом к интернету. И когда не нужно считать деньги за каждый скачанный мегабайт. Например, как предлагает SwissCom - 55 франков в месяц и 1 Гиг бесплатно + 1200 Wi-Fi точек с бесплатным доступом. Без этого iPhone превращается в красивую, но во многом бесполезную игрушку.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Захотела поиграть в игрушки. Если верить моему другу Ивану, iPhone официально поступит в продажу в Швейцарии в апреле месяце. Но я уже встречала у своих знакомых, взломанные версии этого телефона. Хотелось бы услышать мнение тех, кто пользуется iPhone о том что Вам понравилось, и что сделано неудачно. Буду признательна всем кто ответит.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    306
    Был поблагодарен 547 раз
    за 222 сообщений

Грется будет так что зимой в перчатки можно будет класть и батарейки будет жрать.
    У всех Apple так. Кстати iPod Touch очень тоненький.

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

Я раньше тоже увлекался новинками потом как то перестал.Такая куча телефонов дома накопилась, а в конечном случае понимаешь что как бы не был напичкан телефон технологиями, в итоге активно пользуешься двумя функциями - самим телефоном и будильником, ну некоторые используют еще и для колки орехов.Телефончик то хороший (мне его подарили на ДР), но печатной инструкции к нему нету, всю инфу надо скачивать в инете, это так и задумано было. Я хожу на этот сайт. Есть такая проблема - роуминг, так как я выхожу на ладошки и другие сайты с разных точек европы, особенно когда мне делать нечего, я загрузил програмку детектор радара, а она собака постоянно же качает, пока едешь - она качает и качает. Естественно штрафоф я избежал но какой ценой. А с другой стороны, если не пользоваться всем тем что предлагает Айфон, то зачем он нужен? Это же девайс для интернета и всего что с ним связано. А иначе это просто очень дорогой телефон.Я просто уже наигрался в телефоны. Одно время покупал сразу как только новая модель выйдет. Потом когда понял что могу их покупать в любой момент интерес прошел. Так что все что дороже 200 евро это уже дорого. Ну, я для себя так обозначил порог цены.
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

7. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Aleksander Alfour за это сообщение:

Irina Driada (29.06.2008), Viktoria Raber (14.06.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

iPhone 3G: низкая цена привлечет новых покупателей

Американская компания Apple Inc. презентовала усовершенствованную версию своего гибридного телефона iPhone для сетей третьего поколения (3G). Новая модель iPhone с объемом памяти 8 гигабайт будет продаваться по цене 199 долл., тогда как сопоставимая по параметру памяти старая версия стоит 399 долл.Столь низкая цена новой модели iPhone стала полной неожиданностью для участников рынка. Однако эксперты абсолютно не удивлены: по их мнению, Apple все равно получит неплохую прибыль от продажи новых телефонов. Только на этот раз компания сделала ставку не на цену, а на количество. Предполагается, что низкая цена привлечет больше покупателей. Стоит отметить, что раньше Apple получала часть доходов от абонентов AT&T, купивших iPhone. Именно это соглашение и способствовало столь высоким ценам, которые зачастую отпугивали клиентов. Однако недавно эта практика была прекращена, и теперь AT&T будет субсидировать телефон, привлекая новых покупателей. И хотя, по подсчетам некоторых экспертов, подобная схема позволит AT&T получить прибыль только в 2010г., есть все основания полагать, что новый телефон окупится, во многом благодаря росту числа клиентов. Конечно, прибыль от нового телефона будет ниже, чем от предыдущей модели. Аналитик Sanford Bernstein Тони Сакконаги отмечает, что прибыль Apple от каждого проданного телефона 3G составит около 250-450 долл., в то время как прибыль от модели 2G составляла порядка 500 долл. за каждый телефон. Но руководство компании надеется, что спрос на новый телефон будет "высоко эластичным", а это означает, что низкие цены спровоцируют резкий рост спроса. Это предположение подтверждается и подсчетами аналитиков, которые значительно повысили прогноз по спросу на iPhone 3G. "Мы ожидаем, что прибыль от продажи прошлого телефона будет выше, чем прибыль от iPhone 3G. Однако компания выиграет за счет увеличения объема продаж", - отмечает аналитик Goldman Sachs Дэвид Бейли. Тем временем подтверждает эти позитивные прогнозы и статистика. Так, акции Apple выросли в начале этой недели на 4,03 долл. (+2,2%) и закрылись 9 июня на отметке 185,84 долл. За последние 3 месяца акции Apple выросли уже на 55%, поскольку инвесторы убедились, что замедление темпов роста мировой экономики не сказалось на прибыли компании. Напомним, что новая модель поступит в продажу 11 июля 2008г. в 22 странах, включая США, Великобританию, Японию, Мексику, Францию, Германию и Австралию. Глава Apple Стив Джобс заявил, что усовершенствованная модель iPhone позволит пользователям скачивать данные из Интернета в два раза быстрее, чем первое поколение гибридных телефонов Apple, появившееся в июне 2007г. Новый iPhone будет продаваться в 70 странах мира. Уже 11 июля устройство поступит в продажу в Западной Европе и Северной Америке. Затем в течение предстоящего года продажи распространятся на остальные 48 стран. Телефон, в частности, будет продаваться в 29 странах Европы, 15 странах Латинской Америки и восьми странах Азии, причем в этом списке есть такие государства, как Ботсвана и Сенегал, но нет Китая и России. Apple Inc. - один из ведущих в мире производителей компьютерной техники и мультимедийных гаджетов. Основными продуктами компании являются компьютеры Macintosh, плееры iPod и смартфоны iPhone. Чистая прибыль Apple Inc. во II квартале 2007-2008 финансового года выросла на 36% и составила 1,05 млрд долл. Компания С.Джобса реализовала 6 млн гибридных телефонов iPhone со времени их официального релиза в прошлом году. В Австрии тоже раскуплены. Причём говорят, что некоторые аппараты были с дефектами.
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Постоянный Житель Форума Аватар для Eduard Haklund
    Спасибо
    239
    Был поблагодарен 1,148 раз
    за 519 сообщений

Счастье

Супер-пупер телефон говорите? Ну юзал немного, ничего особенного, у корейцев и тайваньцев есть даже более накрученные. Nokia N-series всё-равно удобнее и привычнее! Я даже наверно на 70% не использую платформу. В моём N95 navigator, и всё другое уже давно есть.Может это только у нас? Мы уже как 2 года 3G пользуем, ребёнка засекаем по видео. Видео, оно только по первости интересно, а потом надоедает! Высоскоростной Интернет сейчас более выгоден не через телефон, а через HSDPA-modem a USB! Продукция "яблока" меня никогда не интересовала, да и у них никакого опыта в мобильной связи, понакупали тайваньских фирм, и сделали монстра модного, как и компы.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

В общих чертах там, действительно, написано намного лучше чем я напишу. Да и коротко тут сложно уложиться. iTunes. Блестящую систем подкастов, аудиокинг и фильмов можно загружать где-угодно. Одновременно аудиокниги можно приобретать в нескольких дешевых он-лайн магазинах. Все очень удобно. Выпуски подкастов приходят автоматически на телефон. Не нужно ничего нигде искать. Незаменимо для людей изучающих иностранные языки. Огромная коллекция лекций ведущих мировых университетов теперь доступна on-line. Загрузка с iPhone одним нажатием пальца. Темы от истории религии до квантовой физики. Постоянная возможность проверять и писать почту. Я бы сказал намного более удобно чем у конкурентов, но это дело вкуса. Оpera. Тут тоже дело вкуса. Сторонние приложения. Говорят будет офигенная программа для чтения книг. Намного удобнее чем на Palm'ах. Ну и сами книги можно загружать, естественно в любое время суток, находясь где угодно. Я уже 9 месяцев не вылезаю из фона - по работе. И пишу до 50 писем в день. Проблем нет. Удобно. Форум - отвечаю, читаю. Работаю вобщем. Лучшего устройства нет. Экран достаточный. Кино в постели смотрю на нем.
    iPhone - это не только ценный прибор,
    но и 135 граммов эстетического удовольствия

Постоянный Житель Форума Аватар для Lina Linuke
    Спасибо
    490
    Был поблагодарен 1,146 раз
    за 552 сообщений

Все раскупили. В очередь. Друг вчера преобрел, менеджера Оранжа коррумпировал. Поигралась сегодня, смс-ы и е-мэйлы писать не удобно, даже мои женские пальчики не попадают на нужные буквы (карандашом пользоваться невозможно, нужен физический контакт)

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)