Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 262

Тема: iPhone все версии (поделитесь стоит ли покупать эту модель телефона)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Я подарил одной знакомой с метровыми ногтями. Она приспособилась и крапает СМС. Письма правда не пишет. Я щас в Питере, ищу в Москве и Питере. В Москве появились первые сегодня. Цена 1000 долларов и выше. Все распродано до приезда.
    iPhone - это не только ценный прибор,
    но и 135 граммов эстетического удовольствия

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

В Швейцарии обнаружен перегревшийся iPhone 3G. Швейцарец, купивший iPhone 3G менее месяца назад, сообщил о перегреве смартфона после неудачной попытки синхронизации с компьютером. Об этом пишет TechRadar.После того, как швейцарец попытался подключить iPhone 3G к компьютеру, он решил послушать музыку на смартфоне. Уже тогда он заметил, что устройство необычно горячее. Чуть позже, когда он решил позвонить, смартфон оказался настолько горячим, что его было невозможно держать в руках.Положив смартфон швейцарец почувствовал запах сгоревшего пластика. Он перевернул iPhone 3G и обнаружил, что его задняя крышка деформировалась от перегрева.Представители Apple не комментируют данное происшествие.Напомним, что в конце августа в Японии было зафиксировано три случая перегрева плееров iPod Nano. Из-за одного такого плеера сгорела циновка, из-за второго - газета. Третий просто искрил. Проведя собственное расследование, Apple обнаружила, что в очень редких случаях батареи плееров iPod Nano первого поколения могут перегреваться. Это относится лишь к моделям, которые продавались в период с сентября 2005 года по декабрь 2006 года. Дефект проявился в менее чем 0,001 проценте проданных плееров.Двумя годами ранее Apple отозвала 1,8 миллиона аккумуляторов ноутбуков. Причиной этого послужил дефект, обнаруженный в литий-ионных батареях Sony, с которыми работала Apple.

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Basel
    Спасибо
    46
    Был поблагодарен 93 раз
    за 61 сообщений

iPhone 3G: Первый провал

Продажи смартфона iPhone 3G компании Apple, который уже более двух месяцев с успехом продается в различных странах мира, откровенно провалились в Стране восходящего солнца. В Японии партнером компании Apple выступает третий по величине абонентской базы оператор Softbank, продающий iPhone 3G. Официальных данных о продажах в Японии ни компания Apple, ни оператор Softbank не предоставляют, но некоторые японские аналитики говорят, что оператор продал, вероятней всего, около 30% от запланированных объемов продаж. Однако не этот факт оказался для японских покупателей главным минусом. Эксперты говорят, что Apple не учла некоторых особенностей японского мобильного рынка, а также тот факт, что именно японский мобильный рынок - это родина всех мировых технологических новинок и потребитель здесь избалован.К примеру, западные пользователи обращают внимание на такие функции, как сенсорный экран или дизайн, а вот в Японии отдают предпочтение поддержке функций цифрового ТВ, цифровой камеры или спутниковой навигации. Компания Apple продемонстрировала iPhone в начале 2007 года. В июле 2007 года новинка поступила на североамериканский рынок и в короткие сроки установила рекорд продаж, завоевав значительную долю рынка. Новая версия iPhone, способная работать в сетях нового поколения 3G, появилась на рынке в июле 2008 года. И уже за первые три дня компании Apple удалось продать миллион смартфонов.

Полякам платят, чтобы повысить интерес к новому iPhone

В то время как некоторые фанатичные американцы платят большие деньги для того, чтобы первыми заполучить заветный iPhone, в Польше людям платят, чтобы создать видимость ажиотажа вокруг новой продукции Apple Inc. "Исскуственные очереди были созданы около 20 магазинов по всей стране, чтобы поднять интерес к iPhone", - сообщил источник агентства Reuters.Этот маркетинговый ход применил крупнейший польский оператор мобильной связи Orange, который оплатил актеров для создания очередей во время начала продаж iPhone в Польше. Apple продала около миллиона новых iPhone на протяжении одной недели июля в США, однако польские покупатели, скорее всего, не будут такими активными, отмечает агентство.Напомним, что 28 августа реклама смартфона iPhone была запрещена в Великобритании из-за того, что она вводит потенциальных покупателей в заблуждение. Первый iPhone 3G поступил в продажу 11 июля и в тот же день в Великобритании начались перебои с телефонами нового поколения.

У iPhone появился интерфейс для сторонников Обамы

Компания Apple выпустила интерфейс для смартфонов iPhone 3G, разработанный специально для сторонников кандидата в президенты США Барака Обамы. Скачать приложение можно бесплатно с сайта компании Apple.com через магазин iTunes. Интерфейс, получивший название Obama '08, предлагает пользователю несколько опций, в том числе возможность получать тексты последних заявлений Обамы, узнать позицию кандидата по всем основным политическим и экономическим проблемам или позвонить в местное представительство предвыборного штаба Обамы (эта функция поддерживается с помощью GPS). Кроме того, в интерфейсе предусмотрена возможность сделать пожертвование на предвыборную кампанию Обамы, осуществив звонок по специальному номеру. Также смартфон ведет обратный отсчет времени, оставшегося до начала выборов.
    Изображения Изображения  

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    553
    Был поблагодарен 872 раз
    за 408 сообщений

Решила не заводить новую тему, старую подниму. Люди, купила я айфон с контрактом от свисском, какой-то там пикколо. В контракт включены 100кб интернет-сёрфинга, я так представляю, что ето мало, но как мало? Должно ли к примеру мне на месяц хватить, чтобы к примеру мыло проверить? Серфать особо мне не надо просто захотела большой белый телефон. И еще вопрос: Можно скачать где-нивудь инструкцию по эксплуатации Моторолы RAZR2 и Sony Ericsson Т650i in russian? Пиколо в моем контракте означает маленький, т.е. для тех, кто мало сёрфает. Мне-то что, мне будильник надо и позвонить, и штоб телефон был белый-красивый-большой. Но я конечно хотела бы неплохой Навигатор и мыло посмотреть иногда. Кучу фоток и форумы с телефона мне не надо. У меня 3G S 16GB. Мне сегодня раз десять на мобильный позвонили, а я взяла и не ответила, телефон новый, он закрыт и ответить я не могу. Открыть тастатур тоже не могу, в инет лезть-интересоваться лень. Караул. Не было заботы, купила баба порося.

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    24
    Был поблагодарен 176 раз
    за 51 сообщений

да ну не может быть такого интернет? вы хотите сказать, что вы за месяц превышает гиг? но откуда? апп стор не качает больше 10 мб на 3г. музыку разве что слушать онлайн с контакта того же.. дык это сведет с ума ну ютюбом же можно и в компьютере пользоваться. другого я себе не представляю, чтобы инет столько сожрал. а что у вас за контракт и с кем? 100мб это маловато. а я себе приобрел позавчера айфон 3гs и мне нравится.. много чего реализовано, аппликейшенс просто супер.. телефон летает. удобно. советую.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Timur Vadimovich за это сообщение:

Elena Madlen (06.08.2009)

По прежнему верит в чудеса... Постоянный Житель Форума Аватар для Аlissa Wunderland
    Спасибо
    433
    Был поблагодарен 508 раз
    за 255 сообщений

У меня iPhone с октября прошлого года, уже второй (первый кот уронил). Счета больше чем 150 франков не приходили. Хожу в интернет посмотреть почту раз в день, за акциями не слежу, в Youtube музыку не слушаю. Мне фирма купила и я так обрадовалась,когда он грохнулся об пол, ну, что тут поделаешь,когда в свисс всё застраховано,в свисскомовском шопе даже не ремонтировали, выдали абсолютно новый. Наговорить в роуминге плюс висеть постоянно в инете конечно реально на такую сумму,бывают и по более, конечно если это оправданно.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    553
    Был поблагодарен 872 раз
    за 408 сообщений

Люди, дорогие, это опят я у меня видимо айфонизм, но почему я не вижу тех контактов, что уже были на моей симке? Я с таким первый раз столкнулась. Кто виноват и что делать? Со всем остальным вроде разобралась уже. Алфур, ну телефон-то не такой уж и дорогой. Мне самый тонкий в мире Самсунг в такую же сумму обошeлся. Цена по европе и свисс примерно 500 евро/900 франков. Если официально от провайдера покупать, то телефон таки-да на симку заблокирован. На два года по-моему. Я заплатила за свой 249 франчей + 24 месяца*25 франков (в них также и по 100гб тырнета в месяц. Поскольку я уже давно клиентка свисскома, мне было удобно купить телефон у них, а не у более дешевого, но менее какчественного (связь хуже) оранжа. Русскую симку соответственно можно вставить только в незаблокированый аппарат. Мне совершенно не хотелось платить 900 франков в один раз, тем более он-лайн. За границами дешевле, да только потом пошлину платить замучаешься.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Bidnik
    Olten, Aargau, Luzern в этом треугольнике живу, мобильная, перем
    Спасибо
    114
    Был поблагодарен 78 раз
    за 49 сообщений

А я целый день айфоню, и youtube, и мыло, и фейсбук. А счет никогда не превышал 100. У меня абонемент свисскомовский 30 франковый, не помню как называется. У меня вообще комп. сломался, все через iPhone. Даже сейчас. Правда в прошлом месяце засчет роуминга (была в отпуске) 200 франков, и еще когда-то за неделю во Франции 350 франков

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zorina
    Спасибо
    32
    Был поблагодарен 162 раз
    за 94 сообщений

у моего мужа этой зимой, в районе Казани, 34 градуса мороза, января 3-го где-то, И-фон так вморозился (ну, смешно рассказывает, как он пытался срочно, вот по -горло как срочно, в перчатках, в нем ковыряться, какие пассы замерзающими пальцами выделывал), что потом так и не пришел в себя.

Большая Любительница Швейцарского Шоколада Желанный гость Аватар для Olga Liechtenstein
    Спасибо
    92
    Был поблагодарен 27 раз
    за 17 сообщений

Товарищи, я вот немножко не поняла вы покупаете айфон себе и заключаете контракт с каким-нибудь швеицарским телефонным оператором? зачем? какой в этом смысл? так дешевле что-ли получается? И еще: если я захочу туда русскую симку вставить, она подходит, сейчас почитала в интернете, там типа блокировка что ли на телефон ставится, значит русскую симку я не смогу вставить?
    Не бывает толстых женщин - просто у некоторых недостаточный рост!

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)