Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Результаты опроса: Как Вы относитесь к наркоманам?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Презираю их

5 11.11%
  • Мне их жаль, это больные и зависимые люди

15 33.33%
  • С опаской, от наркоманов только и жди неприятностей

11 24.44%
  • Я им завидую, они свободные люди

0 0%
  • Равнодушен, свой выбор они сделали сами

12 26.67%
  • Другое

2 4.44%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Как Вы относитесь к людям употребляющим наркотики?

Постоянный Житель Форума Аватар для Bagina Oftringen
    Спасибо
    3,479
    Был поблагодарен 1,589 раз
    за 656 сообщений

Лампочка Как Вы относитесь к людям употребляющим наркотики?

Давно хотела открыть эту тему но как то не решалась. Так все таки как же вы относитесь к наркоманам? варианты ответов....1- Мне их жалко,вед они болные люди. 2-С опаской. 3- Презираю их. 4-Завидую им. 5-Я к ним не отношусь....

Каждый пятый молодой москвич пробовал наркотики
    В Москве каждый пятый юноша или девушка в возрасте от 14 до 20 лет хотя бы один раз в жизни пробовал наркотики. Такие неутешительные цифры обнародовала первый заместитель мэра в правительстве столицы Людмила Швецова.

«Каждый пятый москвич от 14 до 20 пробовал наркотики. В 2007 году в Москве на учете находилось более 23 тыс. наркоманов. Кроме того, в прошлом году на 20% увеличилось количество людей, прошедших стационарное лечение от наркомании», — сказала Швецова. Она добавила, что 70% всех потребителей наркотиков – люди до 30 лет.

«Употребление в течение 3-5 лет наркотиков делает человека законченным наркоманом, а многие из тех, кто употребляет тяжелые наркотики, не доживают до 30 лет. Около 15-17% людей, употребляющих синтетические наркотики, заканчивают жизнь самоубийством», — цитирует слова Швецовой «Интерфакс».

«Для сравнения: в 1986 году только в пяти регионах были зафиксированы преступления, совершенные в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, в 1996 году таких регионов было уже 28 и, начиная с 2001 года, подобные преступления фиксируются везде», — отметила Швецова.

Кроме того, она обратила внимание, что 30 тысяч человек ежегодно умирают в России от алкоголизма.

Добавлено через 10 минут

Гость Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    475
    Был поблагодарен 2,314 раз
    за 1,089 сообщений

К людям злоупотребляющим наркотиками отношусь так же как и к злоупотребляющим алкоголем. Не очень уважительно. Это люди со слабой силой воли, не понимающие зачем вообще живут. Хотя вот если подумать это зависит от психологии и привыкаемости к стимуляторам...Как то осуждать их трудно. Иногда даже жалко их что ли. Ведь есть люди которые и бухают, и принимают наркотики, и в то же время неплохо рассекают по жизни, обычно зная где и когда нужно притормаживать. А есть народ, который бухнет пару раз, нюхнет, и уже никогда с этого не слезет, болтаясь где то возле хлебных с синей рожей, ибо цели нет никакой и стержня тоже.

В общем я им не завидаю. не презираю. Иногда приходится опасатся конченых наркоманов (ибр они такими вопросами себя не терзают, как относится к кому то, ломакой по голове в киеве можно запросто ночью получить, зазевавшись дето). В общем я к ним не отношусь и иногда мне их жалко

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

В армии пробовал, не прикололо... Мне адреналин нужен, а не кайф.. Как к ним отношусь? Да никак, жаль их конечно. А вот как я отношусь к людям продающим наркотики - это другое дело, писать не буду, ибо боюсь осуждения за жестокое отношение к животным)
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

Спасибо
    3,479
    за 656 сообщений

А мне оченß жалß етих людей и уверена им просто нужна любовß, терпение, терпение, терпение и помошß.

Добавлено через 1 минуту

Цитата Сообщение от Alfour Посмотреть сообщение
    В армии пробовал, не прикололо... Мне адреналин нужен, а не кайф.. Как к ним отношусь? Да никак, жаль их конечно. А вот как я отношусь к людям продающим наркотики - это другое дело, писать не буду, ибо боюсь осуждения за жестокое отношение к животным)
    Интересно что же Ты пробовал?:acute:

Постоянный Житель Форума Аватар для Maria Darlingmars
    Спасибо
    59
    Был поблагодарен 81 раз
    за 61 сообщений

ну,если какого нибудь конченого наркомана ночью на улице встретила бы (слава богу пока не приходилось), который готов ради дозы по башке настучать, то тогда да я их боюсь и отношусь с опаской...но проголосoвала, что мне их жалко(щас не темно, я не на улице)... в общем то они больные люди...

Спасибо
    3,479
    за 656 сообщений

Ну вот у нас оченß много молодых ребят употребляют ету гадостß и когда идешß по улице то их сразу выдает Стеклянный взгляд,суженный зрачек,переодическое потерание(почесывание)носа и лица.Незнаю как другие но я их сразу определяю. Они себя болßными не считают.Спросите и многие (почти все)вам ответят да я не присел на ету беду...если захочу то соскачу в любой момент,,Они даже не понимают что они уже затянуты по самые уши.Ето болезнß,kоторая лечится но оченß тяжело.

Постоянный Житель Форума Аватар для Lina Linuke
    Спасибо
    490
    Был поблагодарен 1,146 раз
    за 552 сообщений

все таки наркотики наркотикам рознь, одно дело травка по праздникам, а другое кокоин и героин

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Lina Linuke за это сообщение:

Irina Driada (20.03.2008)

Спасибо
    3,479
    за 656 сообщений

Спасибо болßшое за помошß составления таблицы голосования.

Добавлено через 2 минуты

Цитата Сообщение от Linuke Посмотреть сообщение
    все таки наркотики наркотикам рознь, одно дело травка по праздникам, а другое кокоин и героин
    Между кокаином и героином естß разница,к героину болßшая привыкаемостß (тяжелее лечится т.к. заседает оченß глубоко в мозгу).Кокаин дает прилив енергии,а героин напротив человек отключается и вообше становится каким то заторможеным.

Девушка с короткой памятью Постоянный Житель Форума Аватар для Мурзилка Пушистая
    Спасибо
    3,677
    Был поблагодарен 1,061 раз
    за 303 сообщений

у меня здесь не очень большой круг знакомых швейцарцев но примерно 80% из 100% курят эту долбаную траву:friends:,на новый год образовалась компания прибыли и новенькие товарищи из 15 человек не курили только 4!.Какой то гражданин,впоследствии окаялось полицейский закрутил сигарку первый:shokit.Пыхали они не по разу.:ywaw:bb2:когда я сделала круглые глаза и сказала,что это же наркотики ,наменя накинулись с лекцией ,причем девушки доказывали больше всех,что это не вредно.Наехали на меня ,что я водочку попивала и типа вот они считают ее куда вреднее и совершенно бы окосели на моем месте,а для допинга травка куда лучше...Я только спросила будут ли они своем детям такую лекцию читать и доказывать пользу,начто все сказали твердое нет.Слышала что чем выше пост,тем круче наркотики трава уже не счет идет кокаин,один мой знакомй адвокат и курит как паровоз.за вечер по 3 сигарки,но там и с психикой нелады.Я нетерпимый боец и противник наркоты поубивала бы тех кто ее распространяет.

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Цитата Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
    Спасибо болßшое за помошß составления таблицы голосования.

Добавлено через 2 минуты

Между кокаином и героином естß разница,к героину болßшая привыкаемостß (тяжелее лечится т.к. заседает оченß глубоко в мозгу).Кокаин дает прилив енергии,а героин напротив человек отключается и вообше становится каким то заторможеным.
    а вы спросите..лично тех, кто в семье имеет беду такую..например,мужа -наркомана:на коксе или на гере...(допустим,подсевшего после брака на иглу,чтобы не начали писать...а она,мол,куда глядела)..в системе..что ответят эти жёны?!жалко их?!а детей ,которых они рождают "бедные" наркоманчики...я бы сказала прямым текстом,как я к ним отнишусь..но по правилам форума нельзя....

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)