Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: Грудное или искусственное вскармливание детей (делимся советами)

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Цитата Сообщение от Mirto Olga Посмотреть сообщение
    Может и не все всё сейчас знают лучше, но то что сейчас гораздо больше информации и это факт.
    Олечка, вся беда сейчас в том, что медицина стала средством зарабатывания денег. Очень правильно сказано одним из европейских чиновников от медицины, что в мире было только два государства, заинтересованных в здоровье своих граждан - СССР и Китай потому, что нужна была здоровая рабочая сила. Я столько раз сталкивалась с безграмотностью местных врачей и детских в том числе, что предпочитаю обращаться к их советам как можно реже, руководствуюсь своим опытом. Один раз дети слепо пошли на поводу у врача и это привело к тяжелым последствиям, я писала об этом в теме о прививках. Теперь даже зять, который безоговорочно доверял немецким врачам, перестал подвергать сомнениям наши народные методы. Внуки у меня на руках с рождения по этому то, что вы сейчас только узнаёте, я прохожу уже в четвёртый раз.
    Очень хочу, чтобы все детки были здоровы и счастливы, и чтобы все молодые мамочки получали удовольствие, наблюдая за тем как растут их малыши.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Счастливая мама Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Dreamsie
    Спасибо
    299
    Был поблагодарен 654 раз
    за 238 сообщений

1-го июня 2014 года вошли в силу изменения трудового законодательства Швейцарии, в соответствии с которыми определена продолжительность оплачиваемых пауз в течение рабочего дня для кормящих мам на первом году жизни малыша:
    - при рабочем дне менее 4-х часов: 30 минут
    - 4 часа и более: 60 минут
    - 7 часов и более: 90 минут
    Паузы засчитываются как рабочее время независимо от того, покидает женщина рабочее место для кормления младенца или нет. Напомню, что в предыдущей редакции закона паузы были оговорены, но не указывалась их продолжительность. Также при покидании рабочего места на время кормления только половина потраченого времени засчитывалась как рабочее время.
    Счастье неизбежно!

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

По умолчанию 52-летняя мама кормит 6-летнюю дочь грудью

52-летняя мама по имени Маха Аль-Муса (Maha Al Musa) до сих пор гордо и на глазах у всех кормит свою 6-летнюю дочь Амину.
    Маха утверждает, что будет кормить грудью свою дочь, где бы та не попросила, будь то парк или детская площадка.
    Также женщина не стесняется выкладывать фотографии процесса грудного вскармливания своей 6-летней дочери в Facebook.

Женщина утверждает, что планирует кормить свою дочь грудью до достижения 8-летнего возраста. "4-8 лет это нормальный возраст для самостоятельного отъема от груди", - написала Маха.

"Иногда на вкус это как леденец. Вообще на вкус это как много разных вещей", - сказала 6-летняя Амина.

Маха является матерью трех детей, рядом с которыми она изображена на фото ниже:

источник
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

На курсах «Мистер Мамочка» в КНР учат кормлению с помощью искусственной груди

На курсах «Мистер Мамочка» в Китае мужчин учат кормлению с помощью искусственной груди. Цель занятий заключается в том, чтобы клиенты испытали «муки деторождения» и другие трудности материнства в КНР. Участникам курса предлагают «надеть грудь, бюстгальтер и пижаму» и лечь в кровать. По китайской традиции, молодые мамы не выходят на улицу до двух месяцев после родов, поскольку считается, что ветер представляет для них риск, говорится в статье. По этой же причине ученикам-мужчинам не разрешают покидать помещение. Клиенты тренируются на игрушечных младенцах. Мужчинам показывают, как правильно держать голову ребенка, как кормить новорожденных и как менять подгузники. Кроме того, участникам курса пытаются передать ощущения, которые испытывают молодые матери. Как рассказала основательница Zhaimom Джейн Цзян, перед запуском курса она обратилась к матерям в WeChat и попросила их поделиться опытом. «Мы заставим мужчин это сделать», пообещала она. На призыв авторов проекта ответили сотни женщин.

Название: 03418_12302.jpg
Просмотров: 40

Размер: 27.1 Кб

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)