Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Ким Кардашьян и все её семейство (Крис Дженнер, Брюс, Кортни, Хлои, Роб, Кендалл и Кайли Дженнер)

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Канье Уэст наконец-то сделал предложение своей давней подруге Ким Кардашьян. В качестве доказательства серьезности своих намерений музыкант преподнес своей избраннице кольцо с редким тигриным бриллиантам стоимостью $774 000.

Свадебная церемония назначена на сентябрь этого года. Говорят, что церемония пройдет в Сан-Тропе, что на юге Франции. Стоит отметить, что сначала Канье подарил Ким это кольцо на рождение дочери (Кардашьян стала мамой больше недели назад). Но после разговора на семейном совете кольцо превратилось в обручальное.

Если для рэппера брак с Ким станет первым, то Ким пойдет к алтарю уже в третий раз. До этого она была замужем за музыкальным продюсером Деймоном Томасом и баскетболистом Крисом Хамфрисом. С последним Кардашьян прожила в браке 72 дня, после чего подала заявление на развод. Причиной стали популярные в Голливуде «неразрешимые противоречия», в результате которых в 2013 году девушка смогла обогатиться на 50 миллионов долларов.
    Равнодушие - это паралич души.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Канье Уэст посетил шоу мамы Ким Кардашьян Крис Дженнер, где поделился впечатлениями о новой жизни, а также показал долгожданное фото дочки Норт.

Мой дедушка недавно умер. Во главе всего он ставил не деньги и не популярность, а счастье и радость. Он наслаждался жизнью. Ким - моя радость. Она привнесла новое счастье в мою жизнь и ничто - ни папарацци, ни комментарии в блогах у меня это не отнимут.

Канье затронул и реакцию людей на их отношения с Ким:
    Первая фотография дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт

Люди постоянно говорили мне, что отношения с Ким могут повредить моей карьере, авторитету артиста и дизайнера, а я им отвечал: "Знаете, мне плевать, я люблю эту женщину".

Припомнил он и ситуацию, произошедшеую на премии MTV VMA в 2009 году, когда он внезапно выскочил на сцену, когда Тейлор Свифт вручали награду, а он перебил ее:
    Последнее, чего бы я желал своей дочери, это чтобы какой-нибудь пьяный черный парень в кожаной рубашке выскакивал на сцену и обрывал ее речь.При этом Канье не прокомментировал ни бронированные автомобили для Ким, ни дату ее "официального" появления на публике, ни скорую свадьбу.
    Равнодушие - это паралич души.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Самые горячие выходы Ким Кардашян и ее груди в 2014 году

Светская львица Ким Кардяшян является одной из самых популярных звезд не только западного шоу-бизнеса, но и нашего. О Ким приятно читать... ну и по крайней мере интересно смотреть. Да и сама Кардашян частенько давала повод для обсуждения собственного внешнего вида, показывая все, что имеет. Предлагаем посмотреть и оценить самые обсуждаемые выходы Ким.

©
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Ким Кардашьян светанула "булками" в аэропорту

Американская телезвезда Ким Кардашьян-Уэст (34) была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса вместе с мужем рэпером Канье Уэстом (37).

Пара вылетала из солнечной Калифорнии в Нью-Йорк, где сейчас стоят морозы. Неудивительно, что Ким, одетая в джинсы и кожаную куртку, решила утеплиться, накинув на плечи воротник из натурального меха песца. Представители организации по защите прав животных PETA давно включили ее в свой черный список. Интересно, что, несмотря на VIP-статус и повсеместную узнаваемость, Ким, так же как и простые смертные, проходила проверку — снимала обувь и подверглась личному досмотру. Сотрудница службы безопасности особенного тщательно ощупала знаменитый зад миссис Уэст. Когда Ким присела, чтобы надеть снятую на время проверки обувь, стало видно, что под джинсами у нее не было нижнего белья.

©

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Беременная Ким Кардашьян снялась полностью обнаженной

Американская телезвезда Ким Кардашьян-Уэст (34) в очередной раз привлекла к себе внимание общественности, поделившись пикантным снимком.

На фотографии, которая менее чем за сутки после публикации собрала более миллиона 600 тысяч отметок «нравится» и почти 130 тысяч комментариев, Ким позирует перед зеркалом полностью обнаженной, демонстрируя округлившийся за почти шесть месяцев беременности живот и знаменитый на весь мир зад, прикрывая руками обнаженную грудь в соответствии с политикой Instagram, запрещающей демонстрацию неприкрытой женской груди. Под фотографией она опубликовала длинный комментарий, посвященный окружающим ее вторую беременность слухам: «Сначала они говорят, что я слишком худая, так что я, видимо, притворяюсь беременной... Теперь они говорят, что я слишком большая, так что я тем более притворяюсь.. В некоторые дни меня фотографируют перед тем, как я поем, и я выгляжу меньше, в другие дни я только что поела и выгляжу больше. Это все часть процесса. Я думаю, что вы все знаете меня достаточно хорошо, чтобы понимать, что, если бы я пользовалась услугами суррогатной матери, я бы документировала этот процесс. Каждое тело – индивидуально, каждая беременность проходит иначе. Я научилась любить свое тело на каждом этапе! Скоро я стану еще больше, и это тоже прекрасно! Я счастлива, что вообще смогла забеременеть, и рада, что в этот раз у меня нет проблем с отекающими ногами. Говорят, что тело по-разному реагирует на беременность девочкой и мальчиком. В любом случае, я благодарна Богу за это чудо, и неважно, какие слухи или комментарии вы мне посвящаете, меня это не волнует!».

Еще несколько фотографий беременной Ким Кардашьян на 18-летии Кайли Дженнер:

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Ким Кардашьян: "Беременность - худшая вещь в жизни"

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян тяжело переживает вторую беременность, причем беспокойство ей доставляют не только проблемы гардеробом, из которого она попросту "выросла". По признанию миссис Уэст, беременность - вообще худшее, что с ней случалось.

На личном интернет-сайте Ким опубликовала пост под названием "Как я на самом деле чувствую себя во время беременности", в котором честно заявила:
    Буду говорить правду: для меня, беременность - худший опыт в жизни. Я не понимаю женщин, которым нравится этот период. Мои мама и сестра Кортни - как раз из таких. Но я - определенно нет.

Не страшась реакции общественности, Ким раскрыла секрет звездных мам:
    Знаменитые будущие мамы обычно не распространяются о неприятной стороне беременности. Вы, например, знаете, что в течение двух месяцев после родов им нужно носить подгузник?

Ким Кардашьян в ожидании второго ребенка

Впрочем, миссис Уэст и до родов приходится нелегко:
    Я не знаю, почему я с таким трудом переживаю период, коорый другие обожают. Наверное из-за отеков, боли в спине да и просто понимания того, что твое тело увеличивается в объемах. Ничего из вашего гардероба больше на вас не налезает. У меня чувство, будто я в чужом теле. Это трудно объяснить. Я больше не чувствую себя сексуальной, а потому не уверена в себе. С нетерпением жду момента, когда все это закончится и я смогу вернуть свое тело в прежнюю форму.

Впрочем, все это лишь издержки, ведь сама Ким точно знает, как радость от появления на свет малыша затмевает весь пережитый дискомфорт.

Все сказанное мною правда, но после всего пережитого на свет наконец появляется ребенок - и тут вы понимаете, что это настоящее сокровище.

Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст

Источник: People Magazine

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Ким Кардашьян в бикини

Беременная вторым ребенком американская звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель Ким Кардашьян (Kim Kardashian) продемонстрировала округлившийся живот, когда она прогуливалась в бикини по пляжу во время семейного отдыха на идиллическом острове в Сент-Бартс.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Семейство Кардашьян и Кара Делевинь на дне рождения Оливье Рустена

Креативный директор дома Balmain Оливье Рустен - любимец многих звезд, которых он не только одевает, но и с которыми крепко дружит. Так что день рождения дизайнер решил отпраздновать именно в окружении своих знаменитых друзей, для которых Оливье устроил вечеринку.

Поздравить именинника пришли Дженнифер Лопес, жена Уилла Смита Джада Пинкетт с детьми (дочкой Уиллоу и сыном Джейденом) и семейство Кардашьян-Дженнер почти в полном составе (Крис, Кендаллл, Кортни, Ким, Кайли).

Судя по фотографиям с празднования, которые селебрити опубликовали в своих социальных сетях, вечеринка удалась на славу. Гости веселились, а сам Оливье Рустен, как и положено имениннику, купался во всеобщем внимании и принимал многочисленные поздравления.

Дженнифер Лопес и Кайли Дженнер

Ким и Кортни Кардашьян и Оливье Рустен

Ким Кардашьян и Кристина Сентенера

Ким и Кортни Кардашьян и Джейден Смит

Уиллоу и Джейден Смит, Оливье Рустен, Джада Пинкетт

Кендалл Дженнер, Кара Делевинь, Кортни и Ким Кардашьян, Крис и Кайли Дженнер

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Сестры Кардашьян-Дженнер поздравили маму с днем рождения, записав видео

После того, как Крис Дженнер с размахом отпраздновала свое 60-летие, устроив вечеринку в стиле "Великого Гэтсби", она все еще продолжает получать подарки. Главным и самым трогательным для Крис стал сюрприз от ее дочерей Ким, Кортни, Кендалл, Кайли и Хлое.

Сестры Кардашьян-Дженнер решили удивить свою звездную маму и записали для нее видео. В 1985 году Крис сняла клип на песню Рэнди Ньюмана I Love LA, и вот спустя 30 лет ее дочки записали видео на эту же песню, подстроив стилистику ролика под современный мир.В видеоролике появляются не только сестры из реалити-шоу "Семейство Кардашьян", но и другие звезды - Кэти Перри, Джастин Бибер, Оливье Рустен и многие другие. Все они поздравляют Крис и признаются ей в любви. Ну а в самом конце кипа появляется главная звезда - Кэйтлин Дженнер, которая лежит в пене, пьет шампанское и присоединяется к поздравлениям для своей бывшей жены.

Кадры из видео

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Сестра Ким Кардашьян разозлила соцсети снимками в инвалидном кресле

Американская модель Кайли Дженнер, которая приходится родной сестрой Ким Кардашьян, рассердила пользователей соцсетей, сфотографировавшись для журнала Interview в золотом инвалидном кресле.

Как пишет Daily Dot, один из из снимков самой младшей участницы телешоу «Семейство Кардашьян» станет обложкой нового номера журнала. Фотографировал Кайли Стивен Кляйн, и ранее делавший провокационные фотосессии со связанными, окровавленными людьми.

Тот факт, что Дженнер использовала инвалидное кресло, хотя сама в реальной жизни обходится без него, разозлил людей, которым оно действительно необходимо для передвижения. Фотосессию раскритиковала Офелия Браун, которая в своем блоге рассказывает о жизни инвалидов.Редактор журнала о детях-инвалидах Кайла Вэйли ответила публикацией снимков модели, которая действительно передвигается на инвалидном кресле.

Члены семейства Кардашьян в последние годы стали едва ли не самыми знаменитыми людьми в США. В августе ведущий утренних новостей американского телеканала Fox35 Джон Браун в прямом эфире отказался читать новость о новом питомце племянницы Ким Кардашьян, чем заслужил уважение пользователей соцсетей.
    Источник medialeaks.ru

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)