Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Транссексуал с животом

Доброе Создание Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Berdichevskaya
    Спасибо
    41
    Был поблагодарен 46 раз
    за 28 сообщений

По умолчанию Транссексуал с животом

Беременный мужчина-транссексуал заявил, что он не получает должного медицинского обслуживания из-за своего пола. Житель штата Орегон Томас Беати родился девочкой, но впоследствии изменил свой пол, убрав грудь и пройдя курс гормональной терапии. Менять свои половые органы Беати не стал, как и спутницу жизни: он прожил со своей подругой Нэнси 10 лет. В 2007 году семейная пара решила завести ребенка, но жена Беати по медицинским причинам не смогла выносить плод. Тогда чета решилась на рискованный шаг: забеременеть решил Томас.

Для начала он перестал получать уколы тестостерона (мужского гормона), чтобы снова начались менструальные выделения. Потом пара пошла по врачам и только на девятом специалисте по репродукции Беатис смог со второй попытки удачно забеременеть от замороженной донорской спермы. Сейчас Беатис на пятом месяце беременности. У него щетина на лице, плоская грудь и ощутимо округлый живот. 3 июля у Томаса и Нэнси должна родиться дочка.

Статья об этой паре, озаглавленная «Роды любви», и фотосессия с Беати вышла в последнем номере лос-анджелесского журнала The Advocate, аудиторию которого составляют лесбиянки, геи, бисексуалы и транссексуалы. Авторы материала – сами будущие родители, которые не хотят рассказывать корреспондентам подробности своей истории, соглашаясь лишь на самостоятельное написание статей. «У нас есть соглашение со многими СМИ Америки. Это крупная сделка, и мы хотим, чтобы у нас была возможность рассказать нашу историю, – цитирует Canada's National Post Нэнси Беати. – Мы будем рады любому СМИ, которое проявит понимание и будет готово напечатать именно нашу историю, а не свою собственную».

Большую часть материала чета Беати посвящает трудностям социального и юридического характера, с которыми им пришлось столкнуться во время неординарной беременности мужа. «Наше решение было встречено проявлениями дискриминации и настоящим издевательством со стороны медицинских работников, – пишет Беати. – Первый врач, к которому мы обратились, велел мне для начала побриться». Другие просто отказались с ними работать. «В регистратуре над нами смеялись. Друзья и родственники отказали в поддержке», – уточняет он.

По данным издания, ассистент редакции The Advocate сообщила, что получила подтверждение беременности транссексуала у его гинеколога. Она добавила, что беременный мужчина на фотографиях – это именно Беати.

мне как-то непривычно такое читать. Кто и что думает по этому поводу?
    Изображения Изображения  

Постоянный Житель Форума Аватар для Vladimir Stepanov
    Спасибо
    52
    Был поблагодарен 342 раз
    за 187 сообщений

Совсем уродам делать нечего... Всё бы ничего на мой либеральный взгляд, но ребёнка жалко - надеюсь, "родители" сделают на этом эпатаже достаточно бабла, чтобы наследство могло компенсировать киндеру неизбежные насмешки...

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,794
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

А по мне , хоть это и мужчина теперь. но в прошлом женщина, к тому же у них семья.Имеют полное право иметь ребёнка. Не нам их судить.

Доброе Создание Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Berdichevskaya
    Спасибо
    41
    Был поблагодарен 46 раз
    за 28 сообщений

Цитата Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
    Совсем уродам делать нечего... Всё бы ничего на мой либеральный взгляд, но ребёнка жалко - надеюсь, "родители" сделают на этом эпатаже достаточно бабла, чтобы наследство могло компенсировать киндеру неизбежные насмешки...
    думаю, что ребёнку будет очень "весело", когда он подрастёт и все узнают, кто его родители. и надеюсь, они смогут ему объяснить почему его родил папа, а не мама.

Добавлено через 1 минуту

Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    А по мне , хоть это и мужчина теперь. но в прошлом женщина, к тому же у них семья.Имеют полное право иметь ребёнка. Не нам их судить.
    :tutu никто их не судит. мне просто как-то не по себе такое читать. хотя понимаю, что в этом мире уже удивляться чему-то бесполезно.

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,794
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Если ребёнка родили и вопитывают в хороших уловиях. дают ему право на образование и уществование, он должен быть благодарен своим родителям, за то. что они дали ему жизнь и за то. что он ЖЕЛАННЫЙ.
    А сколько у нас детей нежеланных, голодных и брошенных, детей алкошей и нариков?
    Так что всё релативно.

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

Транссексуал с животом
    это всего лишь начало - как первый ребенок из пробирки, первый сурогатный ребенок итд и тп.

Постоянный Житель Форума Аватар для Татьяна Песчанская
    Спасибо
    65
    Был поблагодарен 39 раз
    за 28 сообщений

Проблема может быть ещё и в том, что семейная пара транссексуалов или если в паре один из супругов транссексуал - это не просто обычная гетеросексуальная пара. Так что, мне думается, что это не просто "ребёнок из пробирки" и т.п.вещи.

Желанный гость Аватар для Maria Hermann
    Спасибо
    18
    Был поблагодарен 13 раз
    за 9 сообщений

Да, спорная, конечно, ситуация. Вполне вероятно, что ребенок никогда и не узнает, что его родил "папа". На всех опубликованных фотографиях лицо родителя прекрыто тенью. Возможно, это сделано специально, чтобы в дальнейшем скрыть от ребенка правду.

Что у меня вызывает опсения, так это здоровье малыша. Все таки этот мужчина принимал долгое время сильнодействующие гормональные препараты, что наверняка наложит свой отпечаток на детский организм.

Постоянный Житель Форума Аватар для Mila Sonvico
    Спасибо
    91
    Был поблагодарен 63 раз
    за 28 сообщений

Цитата Сообщение от Mashen'ka Посмотреть сообщение
    Да, спорная, конечно, ситуация. Вполне вероятно, что ребенок никогда и не узнает, что его родил "папа". На всех опубликованных фотографиях лицо родителя прекрыто тенью. Возможно, это сделано специально, чтобы в дальнейшем скрыть от ребенка правду.

Что у меня вызывает опсения, так это здоровье малыша. Все таки этот мужчина принимал долгое время сильнодействующие гормональные препараты, что наверняка наложит свой отпечаток на детский организм.
    Мда, ситуация, хотя уже мало чему можно удивляться... "женское начало" Беати всё же осталось в нём... И верно, главное, чтобы ребёнок был здоров!

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Проблема может быть ещё и в том, что семейная пара транссексуалов или если в паре один из супругов транссексуал - это не просто обычная гетеросексуальная пара. Так что, мне думается, что это не просто "ребёнок из пробирки" и т.п.вещи.
    а что, вы навскидку определяете "просто" ребенка от "не просто ребенка"? :confused:

я вот не умею, и супер-врачи не смогут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права