Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Пикники и встречи на природе. Лучшее меню.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Закуска из капусты на пикник

Ингредиенты:
    500 г цветной капусты,
    2 шт. яйца,
    1 ст. л. муки пшеничной высшего сорта,
    2 зубчик чеснока,
    0 укроп (зелень),
    0 г соль,
    петрушка (зелень).

Приготовление:

Взбиваем в миске яйца, добавить муку и соль. Хорошо перемешиваем. В этом кляре обмакиваем капусту и обжариваем на разогретом подсолнечном масле. Мелко рубим чеснок и зелень. Обильно посыпаем сверху. Отличная закуска на отдыхе или пикнике.
    источник
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Пикник радикально изменился

Опрос, проведенный в Великобритании, показал, что сегодня британцы берут на пикник совершенно не те продукты и блюда, чем 30 лет назад. В начале 1980-х стандартное меню для пикника включало в себя сендвичи с белым хлебом, колбасой и плавленым сыром в треугольной упаковке, салат из помидоров, рыбные палочки, канапе из сыра и ананаса и мясной пирог. Все это размещалось на пластиковой скатерти и употреблялось при помощи пластиковых приборов. Сегодня британцы берут на пикник салат в средиземноморском стиле, чиабатту, сырную тарелку из нескольких сортов твердых и мягких сыров, пирожки с фетой и шпинатом, колбаски, ветчину, суши. Пластиковые столовые приборы и скатерть заменены натуральными. Без изменений остался лишь мясной пирог. Социологи объясняют, что такие глобальные изменения вызваны ростом благосостояния и интересом к здоровой пище.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Пикник – это слишком сложно

Опрос, проведённый изданием «The Telegraph» среди британцев, показал, что большинство родителей крайне редко устраивают пикники для своих детей. 62% родителей считают, что это опасно из-за пчёл, ос и прочих кусачих насекомых. Для 66% представляется сложным составить вкусное меню для пикника. 58% опасаются плохой погоды, 26% не любят пыль и песок, а 24% просто не знают, куда пойти.

Чтобы исправить ситуацию компания «National Trust» выпустила справочник с перечислением самых красивых мест Великобритании, подходящих для семейных пикников, простых и вкусных блюд и интересных занятий на свежем воздухе.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Саж – походная сковорода-тарелка

Порой для приготовления по-настоящему вкусных блюд необходимо лишь обзавестись правильной посудой. К такой посуде относится так называемый саж – походная сковорода-тарелка, позволяющая вкусно поесть на загородном отдыхе, рыбалке или в походе.

источник

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)