Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104

Тема: А вы пьете Coca-Cola?

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Basel
    Спасибо
    46
    Был поблагодарен 93 раз
    за 61 сообщений

Вопрос

Как-то странно, многие пьют Колу из-за рекомендации врачей, а я никогда такого не слышала. А знаете, что еще интересно, многие из вас говорят, что Кола- ерунда, я тоже так думаю, а ктож тогда ее покупает, откуда берутся такие сумасшедшие продажи этой черной браги, если большинство относится к ней негативно? Для ращепления пищи и лучшей усвояемости, можно кушать ананас после еды, он улучшает и ускоряет все процессы

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    57
    Был поблагодарен 53 раз
    за 46 сообщений

я не читала всю тему..

я пью колу каждый день

Постоянный Житель Форума Аватар для Старик Хоттабыч
    Спасибо
    811
    Был поблагодарен 2,795 раз
    за 921 сообщений

я не любитель кока-колы т.к. видел как делают промывание желудка. после этой гадости..но для расщепления другой вредной пищи очень даже. подходит..если кто не знает : колу использовали в медицинских целях. прежде чем она стала популярным напитком изза своего специфического вкуса. ну да, в принципе можно и слабительное для ускорения. но каждый использует самый доступный для него метод. там где я живу ананасы в каждом ларьке не продаются. но всё равно спасибо, я не знал

Цитата Сообщение от Biene zh Посмотреть сообщение
    ...я пью колу каждый день
    не хочу каркать но промывание желудка гарантированно. кола оставляет осадок в желудке как табачный дым в лёгких

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Stenz
    Спасибо
    578
    Был поблагодарен 504 раз
    за 246 сообщений

А у мене организьм ее, колу, не принимаеть!! Вот глоток делаю - ик ...и все, дальше не идеть, едрена вошь - икаю как бешенная!! Умный у мене организьм, я так считаю

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Stenz за это сообщение:

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

я колу не упoтребляю....мне бы соков и побольше.Но раз ,когда у малого болел живот ,то одна местная сердобольная женщина посоветовала выпить колы с солёными палочками,мол,поможет!!!увы,к сему рецепту мы не прибегали....

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

Мене конкретно советовали все знакомые и лечащие врачи, когда у ребёнка болел желудок. Только не поллитра, а маленькими глотками и очень холодную. Я знаю этот "рецепт" давно и из опыта могу сказать - помогает! Мои дети вообще не пьют Колу ( я их с детства настроила, что плохо для сна, а они у меня сознательные), но в экстремальных ситуациях это лучше любой таблетки. Люди Колу пьют, есть определённая группа, которая отказывается от этого продукта. Причём, по разным причинам. Не каждый, например, и детей в Макдональдсы водит. Лично мы ходим раз в сто лет и не могу сказать, что мои дети чувствуют себя ущемлёнными.
    Всё закладывается с детства. Кто поддаётся хитростям рекламы вынужден в последствии "платить" за свои "грехи". То ли здоровьем, то ли кошельком.

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Swissbel
    Спасибо
    4,151
    Был поблагодарен 1,262 раз
    за 654 сообщений

я не пью кока-колу и другие сладкие газированные напитки - от них еще больше пить хочется, пузырьки через нос выходят - неприятно , да и вообще, неполезные они совсем... и не понимаю, как можно запивать соленую пищу сладкими газированными напитками - это какая-то бурда в желудке, настоящее издевательство для него
    хотя дочка моя, как большинство детей, любит эту гадость, так что ооочень редко, в порядке исключения, разрешаю ей чуть-чуть потравить себя...
    Никто не идеален... и я в том числе

Постоянный Житель Форума Аватар для Michael Misko
    Спасибо
    978
    Был поблагодарен 648 раз
    за 400 сообщений

Негативно относятся только те, кто способен мыслить, а это меньшая часть человечества. Большинство поддаётся промыванию мозгов через рекламу, на которую Кока-кола тратит миллиарды долларов ежегодно. Подобная ситуация и с пивом, продажи весьма посредственного пива "Хайнекен" и при этом далеко не дешёвого в разы превышают продажи превос ходных сортов, даже когда они по цене не дороже.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Цитата Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
    Как-то странно, многие пьют Колу из-за рекомендации врачей, а я никогда такого не слышала.
    Детские врачи в швейцарской клинике (в частности Унишпиталь) при обезвоживании дают детям кока-колу.

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Basel
    Спасибо
    46
    Был поблагодарен 93 раз
    за 61 сообщений

А что вы думаете о Pepsi? Эта компания тратит сумасшедшие деньги на рекламу со звездами, ведь в каждом рекламном ролике у них две, а то и три знаменитости, и по длительности они не короткие, а успеха, как у Колы им не иметь! Как так получается?

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права