Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Ушёл, пришёл, опять ушёл....

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Ушёл, пришёл, опять ушёл....

И всё же мужчинам в этом мире позволено больше, чем женщине.
    Они могут влюбиться за 5 минут, ворваться в жизнь твою, прожить 23 года и резко разлюбить. Потом опять вернуться, и опять п просить руки:bangin:

Вера Новикова: «У нас с Жигуновым снова семья!»

Полюбуйтесь, опять семья:ct:

п.с. обсуждаем не персоналии, а ситуацию
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Maria Moskvichka (22.10.2009)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,333
    Был поблагодарен 1,397 раз
    за 694 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    И всё же мужчинам в этом мире позволено больше, чем женщине.
    Они могут влюбиться за 5 минут, ворваться в жизнь твою, прожить 23 года и резко разлюбть. Потом опять вернуться, и опятьп опросить руки:bangin:

Вера Новикова: «У нас с Жигуновым снова семья!»

Полюбуйтесь, опять семья:ct:

п.с. обсуждаем не персоналии, а ситуацию
    Ну что тут скажешь? Каждый случай индивидуален. Может быть, ситуация с Заворотнюк была испытанием для них? Может поняли, что где-то с кем-то хорошо, а вместе может быть лучше? Один никогда не вернется, другой вернется. Меньшов с Алентовой тоже какое-то время раздельно жили, а поди ж ты впоследствии соединились, и до сих пор вместе. Меньшова младшая со своим мужем - такая же ситуация.
    У моей мамы соседка по даче уже очень в возрасте женщина. От нее муж ушел 12 что ли лет назад. Ушел к другой женщине. А года два назад, когда им обоим уже лет по 65-68 было вернулся к жене. И она приняла.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Cаrriе Mаdеndа за это сообщение:

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Carrie Madenda Посмотреть сообщение
    Ну что тут скажешь? Каждый случай индивидуален. Может быть, ситуация с Заворотнюк была испытанием для них? Может поняли, что где-то с кем-то хорошо, а вместе может быть лучше? Один никогда не вернется, другой вернется. Меньшов с Алентовой тоже какое-то время раздельно жили, а поди ж ты впоследствии соединились, и до сих пор вместе. Меньшова младшая со своим мужем - такая же ситуация.
    У моей мамы соседка по даче уже очень в возрасте женщина. От нее муж ушел 12 что ли лет назад. Ушел к другой женщине. А года два назад, когда им обоим уже лет по 65-68 было вернулся к жене. И она приняла.
    Вот и я про то, где бы мужчина не болтался, сколько ( не все, конечно ), у него есть всегда шанс быть принятым назад. а ещё, что меня очень возмущает, мужчины ищут место, где теплее ( ну условно ).
    Например, с женой прожил лет 15, потом полюбил другую. Пожил с ней 2 года, стал сравнивать, а жена-то лучше. И опять к жене:bangin:
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Вот и я про то, где бы мужчина не болтался, сколько ( не все, конечно ), у него есть всегда шанс быть принятым назад. а ещё, что меня очень возмущает, мужчины ищут место, где теплее ( ну условно ).
    Например, с женой прожил лет 15, потом полюбил другую. Пожил с ней 2 года, стал сравнивать, а жена-то лучше. И опять к жене:bangin:
    Лануся, муж одной моей тетушки всю жизнь туда-сюда ходил. Там поживет - вернется, сям поживет - вернется, а она всегда принимала. Теперь на старости лет пришкондыбал окончательно, ведь молодые любовницы горшки выносить и кашки варить не будут. Мне, честно говоря, противно такое всепрощение, но у каждого свое представление о семье и счастье.
    Кстати, дядька мой теперь с гордостью говорит "Я пОжил в свое удовольствие". А вот тетушка молчит....
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

8. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Natalia Muesli (22.10.2009), Vladislava Severina (22.10.2009), Виктория Противная (22.10.2009), Лана Сердешная (22.10.2009)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    243
    Был поблагодарен 152 раз
    за 106 сообщений

Лана, спасибо большое за ссылку,я свою Машину-Мечту увидела!:
    http://kp-avto.ru/article/7111/

Извини за отклонение от Темы, опять не держалась!

А про Жигунова, ну что я скажу нам (не артистам) не понять их проблемы ...

А может не все женщины способны быть самостоятельными прежде всего перед самим собой (не обязательно жить одной). Другими словами... ведь из ниоткуда пришли такие поговорки как: "Кто в доме хозяин" или "Муж - голова, а жена - шея, и как ..."

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от IrinaSV Посмотреть сообщение
    Лануся, муж одной моей тетушки всю жизнь туда-сюда ходил. Там поживет - вернется, сям поживет - вернется, а она всегда принимала. Теперь на старости лет пришкондыбал окончательно, ведь молодые любовницы горшки выносить и кашки варить не будут. Мне, честно говоря, противно такое всепрощение, но у каждого свое представление о семье и счастье.
    Кстати, дядька мой теперь с гордостью говорит "Я пОжил в свое удовольствие". А вот тетушка молчит....
    Вот она ключевая фраза:cool:

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Vladislava Severina (22.10.2009)

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Berdianka Посмотреть сообщение
    Лана, спасибо большое за ссылку,я свою Машину-Мечту увидела!:
    http://kp-avto.ru/article/7111/

Извини за отклонение от Темы, опять не держалась!

А про Жигунова, ну что я скажу нам (не артистам) не понять их проблемы ...

А может не все женщины способны быть самостоятельными прежде всего перед самим собой (не обязательно жить одной). Другими словами... ведь из ниоткуда пришли такие поговорки как: "Кто в доме хозяин" или "Муж - голова, а жена - шея, и как ..."
    Да всегда пожалуйста:D

Да бог с ними с актёрами, мы же о сиутации, когда мужчина-ходок, а женщина принимает всё и всегда:popcorm2:

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

может быть она его просто любит? у меня это женщина вызвала уважение, в первую очередь тем, что не стала выносить сор из избы, обсудила со своим беспутным , что стОит говорить а чего нет, зная представителей второй древнейшей профессии, могу себе представить как они умеют переврать и перевернуть все сказанное их жертвами , чтобы повыгоднее это продать

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от OlgaSF Посмотреть сообщение
    может быть она его просто любит? у меня это женщина вызвала уважение, в первую очередь тем, что не стала выносить сор из избы, обсудила со своим беспутным , что стОит говорить а чего нет, зная представителей второй древнейшей профессии, могу себе представить как они умеют переврать и перевернуть все сказанное их жертвами , чтобы повыгоднее это продать
    Она возможно, а он?

Желанный гость Аватар для Tatiana Modigliani
    Спасибо
    32
    Был поблагодарен 38 раз
    за 23 сообщений

Да, и правда ведь не каждая может мужа обратно принять, видимо и правда у них любовь. А Насте он нужен был только на определенный момент, если честно я думаю что Жигунов простоват для Насти. В итоге получилось так как и должно было быть
    Все будет хорошо, я узнавала.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)