Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Шарпей

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Цитата Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
    Да, да, помню
    Я буду с радостью следить за собакой, но в то же время я не хочу посвятить все свое время на протирку их складочек, промывание ушек и походы к доктору, поэтому сейчас я все разведываю и прикидываю как все будет
    Фоксики, джек-расселы, скотч-терьеры очень крепенькие собачки. У жесткошерстных фоксов есть ещё крупное преимущество - если их правильно стриппинговать, то в доме ещё и шерсти не будет плюс ко всем прочим достоинствам.

Единственное, это очень активные собаки. С ними надо много гулять, играть.

Гость
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 7 раз
    за 6 сообщений

ну все..щас начнеца

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    ну все..щас начнеца
    А то! Как же без этого? Сейчас ещё любители лабрадоров подойдут...

Спасибо
    16
    Был поблагодарен 20 раз
    за 20 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Kladas Magnin Посмотреть сообщение
    А то! Как же без этого? Сейчас ещё любители лабрадоров подойдут...

Гыыы) Я люблю всех.. от малепусек до больших. Каждая порода по своему хороша. Спорить тут можно долго и это бесполезно))
    Всё равно у каждого владельца.. питомец самый.. самый лучший и любимый) :inlove :girl_dance:

Спасибо
    16
    Был поблагодарен 20 раз
    за 20 сообщений

Мда, почва для размышления теперь есть...
    Всем спасибо, благодаря Вашим советам, я скорее всего не совершу ошибку приобрятя этого четвероногого друга.

За ним столько заботы необходимо, уж лучше ребенка завести!

Ой, у меня теперь вот какой вопрос. А что если я заведу домашнее животное, а потом в нем разочаруюсь или характер не подойдет, можно ли его куда-нибудь сдать? Я просто пытаюсь понять всю серьезность этого вопроса и обдумать все возможные варианты.

Насколько я знаю шарпеи очень аллергичны.. Питание надо им очень правильно подбирать. и собы с характером.. но опять же.. всё зависит от владельца.. Что вложите в собаку..то и получите.. Это я про воспитание и выращивание
    И вам правильно Барбарис сказал.. сходите на выставку.. Вы можете поехать смотреть одну породу..а в любиться в другую.. и 100% вы выйдете с выставки и будете знать, кого вы хотите и сомневаться уже не будете.. То что вы в нете читаете..это ничего не даст..

А уход нужен любой собаке.. просто так взял и он не будет сам по себе расти.. Хороший корм.. прививки.. осмотр ветврача.. заниматься .. когти стричь..глазки протирать..ушки чистить( если не обходимо)Каждодневные прогулки и не на 5 минут.. маленькие еще и шкодят.. Если вы к этому готовы.. То ждем в наших рядах)) :yeeh

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Basel
    Спасибо
    46
    Был поблагодарен 93 раз
    за 61 сообщений

Цитата Сообщение от LDM Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю шарпеи очень аллергичны.. Питание надо им очень правильно подбирать. и собы с характером.. но опять же.. всё зависит от владельца.. Что вложите в собаку..то и получите.. Это я про воспитание и выращивание
    И вам правильно Барбарис сказал.. сходите на выставку.. Вы можете поехать смотреть одну породу..а в любиться в другую.. и 100% вы выйдете с выставки и будете знать, кого вы хотите и сомневаться уже не будете.. То что вы в нете читаете..это ничего не даст..

А уход нужен любой собаке.. просто так взял и он не будет сам по себе расти.. Хороший корм.. прививки.. осмотр ветврача.. заниматься .. когти стричь..глазки протирать..ушки чистить( если не обходимо)Каждодневные прогулки и не на 5 минут.. маленькие еще и шкодят.. Если вы к этому готовы.. То ждем в наших рядах
    Спасибо зи информацию. Я так поняла, что у вас есть собака, а какой породы?

Боюсь, что меня многие немножко неправильно поняли, я готова заботиться за псинкой, но только чтоб это не было круглосуточно.

Погулять с собачкой это я люблю. Было время, так я по 3 раза в день по часу гуляла! За прогулки я не боюсь, главное, чтоб животное мой ритм еще выдержало. Шарпейчики выглядят так лениво, думаю с ними прогулки по 3 часа не прокатят

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Basel
    Спасибо
    46
    Был поблагодарен 93 раз
    за 61 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Kladas Magnin Посмотреть сообщение
    Фоксики, джек-расселы, скотч-терьеры очень крепенькие собачки. У жесткошерстных фоксов есть ещё крупное преимущество - если их правильно стриппинговать, то в доме ещё и шерсти не будет плюс ко всем прочим достоинствам.

Единственное, это очень активные собаки. С ними надо много гулять, играть.
    Кстати о Джек-Расселах, у меня с ними уже есть опыт, мне друзья его давали на несколько дней. Это такая прелесть! Я тогда в эту псинку просто влюбилась, он был такой же точно, как в фильме "Маска", мне как раз очень понравилось, что с ним можно очень долго гулять и играть- он вообще никогда не уставал. А может пока я не видела он Red Bull пил ???

Это порода у меня тоже в спике по размышлению кого лучше завести.

Спасибо
    16
    Был поблагодарен 20 раз
    за 20 сообщений

Спасибо зи информацию. Я так поняла, что у вас есть собака, а какой породы?
    Лабрадорчики

Спасибо
    16
    Был поблагодарен 20 раз
    за 20 сообщений

Это порода у меня тоже в спике по размышлению кого лучше завести.

Вот поэтому лучше поехать самим всех посмотреть..Увидете еще породы..которые никогда не видели.. Крупные выставки тут всего 3 проводят.. Приезжают из разных стран.. и питомники себя показывают.. Можете сразу пообщаться с людьми, которые занимаются породой..Они вам все расскажут.. какие особенности той или иной породы

Гость
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 7 раз
    за 6 сообщений

скандирует с трибуны Риджбек! Риджбек! Риджбек!
    Наталия если вы хотите устать от собаки после прогулки, вам нужен Риджбек. Пример: пару дней назад вышло так что я пса таскал за собой весь день по разным встречам. Потом приехал домой переоделся и поехал с ним лес где пробыли мы два с половиной часа, после этого поехали на собачник где он колбасился еще два часа с другими собаками. Приходим домой, он поел по пил, и как бы отошел ко сну. Через минут пять уходит возвращается в зубах с мячиком - мол играть давай...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права