Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: "Мужские" и "Женские" автомобили

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Basel
    Спасибо
    46
    Был поблагодарен 93 раз
    за 61 сообщений

Стрелка "Мужские" и "Женские" автомобили

Самые "женские" и самые "мужские" автомобили по версии Forbes. А какиев ваших глазах Мужские и Женские машины и в чем их различие? Лично я с этим списком категорически не согласна. Женщинам они приписали самые заурядные машины среднего класса, а мужчинам самые роскошные машины класса люкс. И где в жизни справедливость?

10 самых "женских" автомобилей:

1. Honda Fit
    2. Kia Spectra
    3. Hyundai Elantra
    4. Toyota Yaris
    5. Nissan Versa
    6. BMW Z4
    7. Honda Pilot
    8. Mazda CX-7
    9. Hyundai Tiburon
    10. Chrysler Pacifica

10 самых "мужских" автомобилей:

1. Maybach 57, 62
    2. Mercedes-Benz GL-Class
    3. Lamborghini Gallardo
    4. Rolls-Royce Phantom
    5. Dodge Viper
    6. Mercedes-Benz G-Class
    7. Ferrari F430
    8. Cadillac Escalade ESV
    9. BMW 6 Series
    10. Aston Martin DBS

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    306
    Был поблагодарен 547 раз
    за 222 сообщений

Honda Fit = Honda Jazz, кстати. Разницы нет никакой, только такие статьи формулируют взгляд на вещи. Хотя, конечно моя бывшая в Honda Jazz чуствует себя нормально а мой BMW так тронуть с места и не смогла. Мои 2 копейки так сказать.

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

Я согласен, статьи формируют взгляд. В России например много женщин ездят на Рэндж Ровере, Эскалейд или даже Тойота Круйзер 100, и многие мужчины на Гетсах. И потом, какая то неравноценная подборка, Майбах и Роллс - машины для водителей, вообще выпадают из категории. Вот если бы рассматривалась одна марка и ее гамма автомобилей, например Ауди2, А3, А4, А6, S6 bnl, итд, включая ТТ и Ку7 и все равно не репрезантативная подборка получится. Вопрос наверно не в женская мужская, а финансовая.
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Bernhardt
    Спасибо
    535
    Был поблагодарен 1,059 раз
    за 497 сообщений

Я б себе лучше lamborghini Reventon купила эх, жизнь моя жестянка(с). Макларен тоже хорош, но вот lamborghini нравится мне больше чем все остальные навороченные модели автомобилей.
    .

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

А зачем, поверьте, Мерседес Макларен ни в чем не уступает, а в управлении и комфорте намного превосходит да и в цене не уступает насколько я знаю. Женщины в своем репертуаре ухватить самого волосатого мачо первым делом, а че с ним с волосатым делать не ясно.
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Женская модель VW EOS (3.2 у меня) а вот хочу такую, вот опыта водит наберусь и прикупим Audi R8 Насчёт красной Mикрa Ниссана даже возражать не буду. блондинка или нет, женщина однозначно, но когда в Mикрa мужчина едет не нравится мне!

Постоянный Житель Форума Аватар для Eduard Haklund
    Спасибо
    239
    Был поблагодарен 1,148 раз
    за 519 сообщений

Некорректный опрос! Имелось ввиду, какую машинку хотели-бы, а не имеете! Я Maybach хачу, но губа треснет. Вообще, когда впереди вижу красную Nissan Mikra, то сразу понимаю, что за рулём блондинка....

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 403 раз
    за 275 сообщений

А вот меня больше интересует,какие модели двухдверных внедорожников можно считать более женскими.(категоричность в классификации не подходит,бо большая часть вобщем то под юнисекс категорию подходит) но всё таки не все.. а Форбс погорячился..Ламба,напрмер,вполне может женским авто быть..да и бумер шестой тоже..Астон уже с трудом
    The difference between tax avoidance and tax evasion is the thickness of a prison wall.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    4
    Был поблагодарен 26 раз
    за 19 сообщений

А управилась бы? Это ведь не та машина, котoрая "сама везет". Чтобы таким управлять, надобно иметь, как Англичане выражаются, "очень волосатую грудь". Можно, kstati, попробовать простой эксперимент, чтобы понять, твое или или не твое: арендуй Субару Импреза СТИ. Из всех по-серьезному быстрых машин она - самая недорогая (около 50К новой), соответсвенно и раенда, если где найдешь, окажется в разумных пределах. Поездишь и поймешь, можешь ли ты с этим управляться, есть ли смысл мечтать.

По прежнему верит в чудеса... Постоянный Житель Форума Аватар для Аlissa Wunderland
    Спасибо
    433
    Был поблагодарен 508 раз
    за 255 сообщений

Обожаю быстрые автомобили. R8 GT Spyder невероятно хорош! В прошлом году моё сердце занял Bentley Continental GT. A это моя красавица, она низкая, но при этом очень обьёмная Audi TT 3.2 Quattro (только в черном)

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того,что пора меняться

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)