Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Наталья Водянова (русская топ модель и звезда fashion индустрии)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    93
    Был поблагодарен 27 раз
    за 20 сообщений

Радость Наталья Водянова (русская топ модель и звезда fashion индустрии)

Известная модель Наталья Водянова бьет все известные рекорды – она уже дефилирует по подиуму. Это при том, что ее третий малыш родился всего лишь три недели назад. Она оставила сына Лукаса, дочь Неву и трехнедельного сынишку Виктора и отправилась в столицу Франции. Водянова вышла на подиумы модных показов в рамках модной недели в Париже уже на прошлой неделе. Официальной причиной выхода из декретного отпуска стала возможность блеснуть в последней коллекции итальянского кутюрье Валентино, который собрался уйти на пенсию и оставить фэшн-индустрию. Ради такого Водянова сочла своим долгом продемонстрировать несколько моделей от великого дизайнера. В числе других моделей, представлявших последние новинки от Валентино, Наталья аплодировала маэстро. Наталья Водянова входит в десятку самых высокооплачиваемых моделей мира, ее супруг, английский лорд Джастин Портман, также человек обеспеченный. На показе от Валентино Водянова не остановилась и гармонично вошла в привычную колею – в последующие дни ее можно было видеть демонстрирующей модели от Карла Лагерфельда, а затем в модели модного дома Chanel. Для сравнения: известная супермодель Хайди Клум вышла на подиум культового шоу Victoria’s Secret только через несколько месяцев после рождения второго ребенка. Впрочем, Хайди необходимо было демонстрировать нижнее белье. Напомним, что российская топ-модель Наталья Водянова в середине сентября родила третьего малыша – здоровенького мальчика. Имя малышу лорд Джастин Портмен и госпожа Водянова придумали заранее – Виктор, в честь дедушки топ-модели. "О том, что сына внучка назовет в честь меня, я узнал, когда находился на лечении во Франции, – рассказывал Виктор Филиппович. – По-моему, это самое большое счастье, которое может быть! Я даже расплакался".

2. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Elvira Jacquier за это сообщение:

Natalia Urania (08.01.2009), Vitalina Liapko (11.11.2013)

Постоянный Житель Форума Аватар для Фунтик Жанна
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,740 раз
    за 1,186 сообщений

Наталья Водянова о беременности

Топ-модель Наталья Водянова прокомментировала слухи о своей беременности, которые усиленно муссируются СМИ. Манекенщица подтвердила, что действительно в четвертый раз станет матерью. Радостное событие должно произойти в мае. Напомним, что отечественная пресса буквально взорвалась новостью, что Наталья Водянова беременна четвертым ребенком. Об этом в недавнем интервью рассказала ее мать Лариса Громова: "Съемки начинались в семь часов утра и продолжались до половины второго ночи. Конечно, будучи в положении, с такой нагрузкой справляться непросто. Да и токсикоз Наташу мучает. Во время съемок я была рядом с дочкой и помогала ей справляться с приступами тошноты проверенным народным средством – солеными огурцами". Вначале Водянова никак не комментировала эту информацию. Когда же новость проникла в Интернет и получила широкую огласку, Наталья решила высказаться. На своей официальной страничке в социальной сети Facebook она опубликовала скопированное сообщение своего возлюбленного, французского миллиардера Антуана Арно, который сообщал о скором прибавлении. "Привет всем, сегодня у нас большие новости! Мы уже давно мечтали о том, чтобы подарить трем прекрасным детям Наташи сестру или братика: наконец это случилось! Малыш появится в следующем году. Четвертый для нее и первый для меня… Я немного волнуюсь! В эти три месяца она очень устала, но сейчас уже все хорошо… Я надеюсь, он или она унаследует внешность мамочки (и ее прекрасное сердце) и чувство юмора папочки. Пожалуйста, только не наоборот!" – гласит сообщение. Далее уже от себя Наталья Водянова написала: "Я очень благодарна моим девочкам в фонде "Обнаженные сердца" и всем домашним за терпение и понимание в эти первые месяцы беременности. Особенно благодарна тем, кто о моем положении не был осведомлен. Один наш сотрудник (конечно же это был мужчина), который иногда подвозит меня домой, еще в сентябре пожаловался моему ассистенту, что у Натальи "нервный срыв" потому что, когда в автомобиле, она все время ест!" Малыш должен родиться в мае 2014 года.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

По умолчанию Наталья Водянова ждет четвертого ребенка?

Если верить прессе, Наталья Водянова станет мамой в четвертый раз. Сама модель информацию никак не комментирует, да и по ее фигуре сложно что-то заподозрить, но журналисты ссылаются на некое интервью, которое дала мама Натальи Лариса Громова.

Говоря о работе дочери на съемках детского шоу "Голос", она говорит:
    Съемки начинались в семь часов утра и продолжались до половины второго ночи. Конечно, будучи в положении, с такой нагрузкой справляться непросто. Да и токсикоз Наташу мучает. Во время съемок я была рядом с дочкой и помогала ей справляться с приступами тошноты проверенным народным средством - солеными огурцами.

Будем искренне рады, если информация не окажется очередной выдумкой журналистов, но пока не торопимся поздравлять Водянову и ее жениха Антуана Арно, а ждем комментариев от самой Натальи.

Наталья Водянова

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова с сыном Лукасом и Антуан Арно
    Источник: Дни.ру
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

Сегодня утром в прессе появились сообщения о том, что Наталья Водянова ждет четвертого ребенка, и пока публика активно обсуждала это предположение, поступил официальный комментарий от самой модели.

На странице в Facebook Наталья опубликовала обращение своего жениха Антуана Арно, дополнив его собственным комментарием:

Вот сообщение от нашего будущего папы о большой новости!!! В нем ответ на негласный вопрос многих моих друзей и коллег, почему в последнее время я вынуждена была отклонять их приглашения и предложения.

Я очень благодарна моим девочкам в фонде "Обнаженные сердца" и всем домашним за терпение и понимание в эти первые месяцы беременности.

Особенно благодарна тем, кто о моем положении не был осведомлен. Один наш сотрудник (конечно же, это был мужчина), который иногда подвозит меня домой, еще в сентябре пожаловался моему ассистенту, что у Натальи "нервный срыв" потому что, когда в автомобиле, она все время ест!

Мы ожидаем прибавления в мае следующего года, и все родные в предвкушении.

Будущий папа, возлюбленный топ-модели Антуан Арно, тоже не скрывает эмоций:
    Мы так сильно хотели подарить братика или сестренку троим чудесным детям Натальи, и вот наше желание исполняется!

В следующем году у нас родится ребенок!!! Четвертый для Натальи, но первый для меня… Это небольшой стресс! В первые три месяца она сильно уставала, но теперь все нормально.

Надеюсь, мальчик или девочка унаследует внешность мамы (и ее доброе сердце!), а от папы возьмет чувство юмора. Только, пожалуйста, не наоборот!!!

Рады, что новость подтвердилась, и поздравляем будущих родителей!

Наталья Водянова и Антуан Арно

Источник: Facebook
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Vitalina Liapko (11.11.2013)

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,254 раз
    за 1,234 сообщений

По умолчанию Наталья Водянова и La Legende de Shalimar

La Legende de Shalimar — это культовый аромат от дома Guerlain.

В рекламе парфюма снялась супер-модель Наталья Водянова. Она сыграла роль индийской принцессы Мумтаз-Махал возлюбленной Шаха-Джахана. Именно в честь принцессы была возведена мечеть Тадж-Махал.

Аромат La Legende de Shalimar — изысканный восточный аромат, наполненный загадочными нотками сандала и ванили.

А вот и принцесса!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)