Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 188

Тема: Модный маникюр и педикюр (модные цвета лаков для ногтей, shellac-маникюр дома, обрезной, с гелем или без?)

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Merdinger
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    1,059
    Был поблагодарен 2,012 раз
    за 969 сообщений

Свет, а ты совсем никогда с гелиевым покрытием не сталкивалась сама? Наверное разница маленькая - педикюр или маникюр, ногти действительно становятся очень тоненькими и ломкими поэтому и рекомендуют каждые полгода давать отдых. Т.е. когда гель снимаешь, на ногти смотреть очень жалко. Ну, может быть не ув всех так (с сомнением в голосе). Я года полтора гелиевым маникюром баловалась, так до сих пор ногти еще в себя не пришли

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Basel
    Спасибо
    46
    Был поблагодарен 93 раз
    за 61 сообщений

Стрелка

Гелевое покрытие или наращивание это классная вещь! Я уже сама достаточно долго ношу гелевое наращивание "аквариум", свои ногти у меня хорошие, но зато какие возможности для дизайна на нарощеных! Это совершенно не правда, что ногти после геля становятся хуже (акрил это вообще смерть ногтям) это зависит от того, как мастер стачивает ногти и каким гелем их делают. Самые плохие- это однофазные гели, то есть из одного геля делаются ногти, зато такое наращивание самое дешевое. Лучший вариант, это когда у каждого геля своя функция и в процессе наращивания использутся несколько гелей (но я не имею ввиду разные цвета) один гель скрепляет нототь с последующим слоем, другой дает прочность, третий учавствует в формировании формы и самого дизайна, четвертый используется для блеска и наносится в самом конце и главное не перепутать, что за чем, а то красота быстро отвалится

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Thurgau
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 86 раз
    за 53 сообщений

А как правильно это называется многофазовое гелевое покрытие? Искуственные они и есть искуственные, скользят постоянно, ничего не могу ими зацепить как своими делала. Потом длина, самому ее не укоротишь нужен специалист. Это мое мнение, вообщем мне они не понравились. Сняла я эти штучки сегодня и мне стало мли ногти жалко, чему я их бедненьких подвергла, ух и садистка. Побывав в отпуске, насмотрелась по сторонам и мне тоже захотелось, там почти вторая с ногтями нарощеными, длинными и острыми (форма треугольника), ресницы нарощены, каблуки по высоченные, юбки и юбками назвать нельзя, смотрятся как набедренные повязки и самое главное дорог хороших нет одни калдобины, наверное это дело у нас пока в тренд не вошло.

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

А вы какую длину себе сделали?! если у вас свои были не такие длинные,то вам потребуется время дабы привыкнуть(п.с я за "норм"длину, сейчас и не модно длинные). Насчёт укоротить, подпилить самой..спец.не нужен,а только практика..вам ваш мастер файл-пилочку не давал?! раз-два и три..и готово,такая длина,как вам угодна будет. ранее были в моде длинные ногти..сейчас практичные,если так можно выразиться...не знаю,как назвать,где хватает места под дизайн.Кстати ,если заговорили о длине...читала опрос мужчин и как выяснилось длинные ногти нравятся самим женщинам. Если в кайф,то почему бы и нет? не так уж и страшно,если разобраться...если свои ногти ну не отрастают ,сразу слоятся,чем годами мучатся и тратиться не всевозможные средства по укреплению,которые как мёртвому припарки никак не помогают,то лучше нарастить...а снимать лично я вообще не рекомендовала "суперскими методами" и травмировать ноготь..о чём и писала выше,просто отращивать по-тихоньку,с помощью пилочки,аккуратно придавая форму..и как отрастёт более,чем наполовину..вот тогда снимайте..и никаких таких страшнейших повреждений вашему ногтю не будет! проблема плохих ногтей не только в самих ногтях..например,нарушен водно-солевой баланс организма...и масса других причин.(лично я чем только не пробовала,и вздохнула ,когда сняла акрил-не подошёл мне он,а нарастила гелевые...красота и спокойствие:и маникюр,и педикюр...пуцай,гуляй,что хочешь делай..а ногтi всегда в порядке.Насчёт корректировки..так как кому:у кого-то быстрее ногти растут,у кого-то медленне..мне надо раз в месяц,потратить всего час своего времени.И черз пару недель минут 5-машинкой подработала кутикулы,маслицом смазала и далее спокойствие.

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Я носила гелевые и акриловые ногти несколько лет, когда это было действительно модным. Каждый раз была довольна только первые две недели после коррекции или смены геля, потом ногти отростали и смотрелись неаккуратно, коррекция задолбала, но самое худшее было, когда сняла нафих эти ногти! мама родная, у меня мои родные ногти были похожи на тряпки! Я их год восстанавливала. Теперь только под страхом расстрела наращу ногти/ресницы/волосы...все очень индивидуально, кому-то просто необходимо исправить форму ногтей, да и я была когда-то довольна, но теперь только короткие ногти и французский маникюр (или для разнообразия Беверли-Хиллс). Я промучилась больше года, восстанавливая свои ногти после гелевых ногтей последней технологии! Страшно вспомнить до сих пор! Не ногти были, а тряпки. Тебе теперь просто надо ждать, пока новая пластина не вырастет, а до этого выдержать то, что ногти будут постоянно ломаться. Лечебный лак мало помогает, во всяком случае, мне не помог. Я считаю, что гелевыми ногтями испортила свои родные.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Elena Grenchen (21.01.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

щас и я порыдаю, мне не жилось с самостоятельным маникюром спокойно, черт дернул, пошла на профессиональный, нет, ушла я довольное, а через неделю глянул на свои ногти и ужас пришла-параллельно ногтевой лунке синие полоски, и рельеф какой-то подозрительный, она мне своим аппаратом, просто ногти изуродовала. избыток кальция не там, где надо, у меня не было три года с лишним, пока гормональный фион не стал в норму возвращаться, сейчас опять появляются, но разве это проблема, мне они совсем не мешают, тем более ногти сами, чтоб у всех такие были

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Mani
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1,724
    Был поблагодарен 2,620 раз
    за 994 сообщений

Я только что себе подарок к дню варенья сделала купила набор для маникюра с УФ лампой, теперь смогу сама гель себе делать, я уже пробовала-получилось даже лучше-аккуратнее чем у "криволапой маникюрши". Лепку мне конечно не осилить,но теперь нет никаких проблем с коррекцией! Теперь я довольна как сто поросят в кучке! Купила я этот агрегат в мигроэлектроник, искала давно, но всё не подходило, цены есть и меньше, но по удобству этот намного выигрывает! цена 99.90 один маникюр столько в среднем стоит. Брала для домашнего пользования и хотела спросить, как долго (примерно) нужно держать ноготки под ней? А то я боюсь передержать или не додержать, ну хоть примерненько 2-10 минут? Я ж с этим аппаратом ещё не сталкивалась, пробовала с профф. там вообще дело на секунды идёт, а здесь я и незнаю, уже купила проф гель, такой как хотела (с блёсточками аквариумными). Пробовала наращивать кооповским наборчиком-быстро отслаиваются. Как я поняла из интернет мастер-классов, для полноценного маникюра нужны три стадии. Закрепитель, непосредственно гель , и гель, который сам разглаживается и придаёт эффект стеклянности с блеском.

Последний раз редактировалось Natalia Mountian; 16.07.2014 в 09:07.
    Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Mani за это сообщение:

Elena Grenchen (21.01.2010)

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

Вы пальчиком ноготок пробуйте. Я уже давно не делала, поэтому точное время сказать не могу. На днях хочу свои ногти гелем укрепить. Предпочитаю аппаратный, на 3 недели забываешь о маникюре в принципе, длина короткая, макс. длина - 2-3 мм.

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Melissa за это сообщение:

Elena Mani (19.02.2009)

Очарованная Душа Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Khodun
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    60
    Был поблагодарен 315 раз
    за 121 сообщений

Зарекалась трогать ногти, после того как 6 лет назад, пол года мучилась после акрила. Убалтали меня на гель, типа новые технологии, продукты лучше стали. Короче сегодня решила на фик избавится от гелeвой красоты. Девочки, своих ногтей не осталось, вместо ногтя плёночка мягенькая. Попробовала лак "Trind" который укрепляет, думала сдурею от боли, как в кипяток руки сунула. Чё теперь делать с ногтями, понятия не имею, может чем натуральным укреплять, пока не отрастут ?Кто нибудь ещё мчался с ногтями, после геля или акрила ? Или я одна такая страдалица.
    Главное научится верить. Нет, главное научится прощать.

13. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Elena Khodun за это сообщение:

Bagina Oftringen (09.03.2009), Elena Vaschenko (09.03.2009), Taya Basel (09.03.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Bagina Oftringen
    Спасибо
    3,479
    Был поблагодарен 1,589 раз
    за 656 сообщений

Вот что я нарыла:
    Приветик,так как я сейчас хожу на курсы наращивания ногтей акрилом,то хочу вам сказать одно.Ногти после снятия акрила или геля слабые вообще быть не должны,они становятся слабые,потому что "великие" мастера перед наращиванием сильно спиливают верхний слой родного(вашего)ногтя,а должны снимать только блеск ногтя.Вот почему потом свои ногти долго восстанавливаются!

Уход за ногтями:
    Не секрет, что наращенные ногти не стоит носить постоянно, через 6-8 месяцев наращенные ногти желательно снять и дать отдых натуральным ногтям. После снятия искусственных ногтей, натуральным ногтям можно порекомендовать витаминный уход. Это поможет им быстрее набрать сил и подготовиться для следующего наращивания. Для этого регулярно балуйте свои ноготки полезными ванночками. Их можно делать из теплого оливкого масла с добовлением нескольких капель лимонного сока и подержите 10-15 минут. Для того чтобы ногти были крепкими и здоровыми втирайте в них укропа или петрушки. При ломкости, белых пятнышках на ногтях попробуйте втирать в кожи вокруг ногтей лимонный сок. А в сами ногтевые пластины витами А,Е и Д. Поможет солевая ванночка.Растворите в стакане воды 1 ст.л.соли. Молочная ванночка для ногтей Возьмите свежее молоко,кефир или ряженку и подержите кончики пальцев 10 минут.Затем вымойте руки теплой водой. Ванночка для ногтей с растительном маслом. Возьмите в равной пропорции касторовое и подсолнечное или оливковое масло.Добавьте несколько капель настойки 2-5% настойки йода. Ванночки для ногтей с травяными настоями Рекомендуется следующие из них: валериана лекарственная,ромашка аптечная,фиалка трехцветная и укроп. Травы разводят в соответствии: одна часть травы и три части воды. Залейте траву кипятком и дайте хорошо настояться. Затем опустите в раствор кончики пальцев и держите 10-15 минут.Такие ванночки делайте через день на протяжении месяца. После принятия ванночки смажте кожу вокруг ногтей кремом. Такая процедура ухода будет полезна не только "отдыхающим" после наращивая ногтям, ванночки для ногтей можно применять для поддержания необходимых питательных веществ и укрепления натуральных ногтей.
    Последний раз редактировалось Natalia Mountian; 16.07.2014 в 09:08.

15. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Bagina Oftringen за это сообщение:

Yulia Tanculka (09.03.2009), Надежда Леман (09.03.2009)

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)