Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Результаты опроса: Почему я не хожу на реальные встречи?

Голосовавшие
268. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Просто лень.

16 5.97%
  • 2. Далеко живу.

82 30.60%
  • 3. Боюсь очароваться.

7 2.61%
  • 4. Боюсь разочароваться.

28 10.45%
  • 5. Я тайный по жизни.

9 3.36%
  • 6. Зачем мне этот геморр?

9 3.36%
  • 7. Хожу я, хожу. Достали.

34 12.69%
  • 8. Стесняюсь.

20 7.46%
  • 9. Сам не знаю. Надо подумать и придти.

63 23.51%
Страница 3 из 351 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3510

Тема: Давайте познакомимся с теми кто ещё ни с кем не знаком

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Овца, Привет! Oчень рады вашему приходу на Ладошки заходите, устраивайтесь!
    Равнодушие - это паралич души.

Мужчина её мечты Аватар для Sergey Piterski
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

А почему меня никто так не встречает и не наливает ? Мне может завидно стало.

Доброе Сердце Постоянный Житель Форума Аватар для Анна Добросердечная
    Спасибо
    114
    Был поблагодарен 42 раз
    за 25 сообщений

Приветствую всех, хотелось бы познакомиться с новыми людьми. Я живу год в Швейцарии, до этого прожила 10 лет в Израиле. А корни с Украины. Замужем. Люди мы больше домашние, но открытые для приятного обшение. Живу с мужем и собакой, если подзадержимся тут еще, то собаки будут уже две. Живем мы возле Грайфенси (озеро возле Цюриха). Муж заядлый рыболов, так что приглашаем всех на совместные рыбалки. Раньше мы жили в Хаифе, но в квартире нельзя было собаку, вот и переехали. Я уже 1,5 года там не была. Скучаю, непередаваемо по любимым людям, но меня тут "сразила" природа и культура. Любовалась бы круглосуточно зимои, осенью, веснои, лето все в цветах. К сожалению, в Израиле без машины в красивые места особо не попасть, а по выходным обшественного транспорта нет вообше, точнее если и успеешь добраться, то назад не успеешь уехать. Только если с кем то договариватьса о транспорте. Да, тут и с собакои проше в обшественном транспорте. Ну, конечно, мы русскоязычные со всего мира, наидем обшие темы вне зависимости от того, в какои стране жили, обменимся впечатлениями и опытом. Приятно, что люди с Израиля тоже поддержуют связь.

Заблокирован Аватар для Elena Betschart
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Ну, здравствуйте, девушки и мальчики. На руссвисе меня на 14 дней за мат, за провокационные прорывы хулиганство "забанили" так я решила времени зря не терять, и, под шумок заглянуть к вам. Если никто не против конечно, и сразу не забросают помидорами за то что я к вам приперлась с недружественного ресурса. Девчата, а есть кто смелый из Киева, желающий с землячкой (ну, в моём лице естессно) познакомиться? Я люблю весёлые вечеринки, люблю спорт, люблю иногда поспорить (иногда перегибаю палку - опять же, от недостатка культуры и избытка темперамента) люблю потанцевать, интрижки, люблю животных (и делаю всё возможное, что бы прекратить жестокое обращение к ним), людей люблю обособленно, скажем так: избранно; люблю расслабляться и праздновать, и принимать у себя гостей, люблю правду-матку в глаза говорить. И много чего ещё другого люблю. Терпеть не могу снобов, зануд, заносчивых и высокомерных людишек, терпеть не могу жадин во всех их проявлениях, ненавижу жестоких и алчных людей; мразей и просто тупиц и ещё кое-что ненавижу.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Привет всем! Я Анна, родом из Киева, живу по соседству, в Германии. Киевлян у вас, как вижу, много, немцев мало. Буду рада знакомству со всеми. Живу в Дармштадте. От сюда родом четыре русских царицы. Люблю кино, книги и рукоделия. Не хватает профессионального общения, но рада буду любому.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Спасибо
    3
    Был поблагодарен 7 раз
    за 6 сообщений

Лена Фокси, а я читая ваши посты на РШ, всегда думала, что вы из Одессы. Ну юморок у вас такой типичный одесситам. Честно говоря для меня нет разницы лишь бы человек был хороший.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 2 сообщений

Ого как меня встретили на Ладохах, спасибо конечно тока теперь сообщения опять с нуля нафлуживать придется. Но я уже с практикой, так что за мной незаржавеет на пару тыщ сообщений намахать.

Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Solnechnaya
    Спасибо
    8
    Был поблагодарен 10 раз
    за 8 сообщений

Добрый вечер . Нашла ваш сайт случайно наткнувшись на линк на женском форуме Ева.ру , полдня читала мне здесь понравилось теперь вот решила зарегистрироваться. Иришка

Желанный гость Аватар для Андрей Букин
    Спасибо
    1
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Привет. Я тоже здесь человек новый, знаю в основном только людей которые делают этот сайт да и пришел собственно по их приглашению. Пока собирался сделать регистрацию здесь уже столько интересных тем пооткрывали что читать наверное придется до самых выходных. Буду рад если примете меня в свою компанию.
    Последний раз редактировалось Андрей Букин; 07.12.2006 в 16:25.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

А почему мэня не спрасили откуда я вас нашол ? Здраствуйте люди.мне влетело от адменистрации за то что я пахож на другого человека так вот хачу чтоби ви знали я не тот Абукарим я савсем другой чилавек завут меня Абу Карим и давайте зокроем ету тему. Пуст у каждЫЙ форум будет свой АБУ.

Страница 3 из 351 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)