Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Почувствуйте разницу - здесь я парень с пермитом "L", а в Киеве я парень из Швейцарии

Гость Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    475
    Был поблагодарен 2,314 раз
    за 1,089 сообщений

По умолчанию Почувствуйте разницу - здесь я парень с пермитом "L", а в Киеве я парень из Швейцарии

Я наверное поеду в Киев на недельку. Надоело мне тут пялится. Вот там сила. Тут я кто - консультантишка, хохол с пермитом "L", без квартиры, без особых перспектив. А в Киеве - я парень из Швейцарии, с легким иностранным акцентом и запахом французского одеколона. Тут конкурировать вооще не имеет смысла: куча итальянцев, турков, югославов, все в каких то гелях, прическах, модных прикидах, на крутых тачках. А барышни нормальные (ну те что причесываются и вещи на себя более менее адекватные одевают) чувствуют "что они особенные", к ним и не подходи. Мне кажется лучше занять свою нишу в славном городе Киеве. Там вон студенток ждущих принца на белом коне, много. А тут я такой раз и приехал, главное побрится не забыть.

2. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Konstantin Zesik за это сообщение:

Mihei Argau (18.03.2008), Olga Ladylike (29.03.2008), Анна Большова (10.12.2014), Мурзилка Пушистая (20.03.2008), Старик Хоттабыч (18.03.2008)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Костик из твоего постинга получилась офигенная тема. Совсем недавно обсуждала её с подругами, один наш общий знакомый недавно женился и его молодая жена скоро должна приехать из России сюда в Швейцарию. Мы когда её фотографию увидели просто обомлели, красавица с обложки журнала, а парень на вид ну совсем никакой, и сказал нам такие же слова "Кто я здесь? Инженер с пермитом В, а там я мужчина из Швейцарии". На мой скромный взгляд ты очень симпатичный парень и даже здесь в Цюрихе можешь найти себе симпатичную девушку, а на пермиты можно не обращать внимания, вы же не жениться собираетесь. Вывод прост мальчики - вас здесь так мало, что Ваше внимание на вес золота

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

Может и мне в Киев съездить? Я сам живу на две страны Россию и Швейцарию. В Москве, тут же не плюнешь так что бы не засветится и что потом, у меня потом будет такой шухер, что никакой биндюжник не разрулит. И потом, я те говорил уже, помнишь, про авианосец, про токсикоз и вообще. Минск это тоже хорошо девушки там красивые, только Батька Лукашенко там немного с головой не дружит, ну его в болото. Так что выходит на сегодня Киев самое оно. Тем более все девчонки с форума которые родом с Киева, вызвали сильнейшее желание съездить туда и пошукать, может не все самое лучшее выбрали эти зажравшиеся швейцарцы?
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

Постоянный Житель Форума Аватар для Старик Хоттабыч
    Спасибо
    811
    Был поблагодарен 2,795 раз
    за 921 сообщений

Мне кажется тут неправильно поставили вопрос - это так же касается Москвы и Минска.

Компанейский Парень Постоянный Житель Форума Аватар для Mihei Argau
    Спасибо
    184
    Был поблагодарен 75 раз
    за 50 сообщений

Костя ты классный парень и не вздумай не куда текать. Конечно приехавши в Киев спору нет, дома и я там и король, но парень из Швеицарии попробуй угадай чего эта мадам тебе подмигивает? А здесь в Швейцарии, про местных красоток ты молодец классно написал, и все равно если тебя полюбят парня с пермитом то это уже без задних мыслей.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Mihei Argau за это сообщение:

Rena Mаestroх (11.04.2008)

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Если посмотреть на большинство иностранцев приезжающих в Украину, Россию и страны СНГ, у себя дома в своей стране они никто (слесари, маляры, рабочие правда со стабильной зарплатой в твердой валюте) а здесь они Мужчины с большой буквы и все барышни смотрят им в рот с надеждой что на них обратят внимание, женятся и увезут в благополучную Европу. Вот скоро лето из года в год одно и тоже малолетки гуляют по городу со взрослыми иностранными дядями, не зная языка девушки искусственно улыбаясь все время кивают головой.

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Bernhardt
    Спасибо
    535
    Был поблагодарен 1,059 раз
    за 497 сообщений

Костик вот люблю, когда человек имеет чувство юмора! Но однако, очень интересная тема. Вот у меня с точностью наоборот, вот Вы себе можете представить человека, размахивающего, «всемогущим» щвейцарским паспортом? Вы представляете, на что Вы можете «попасть» на наших просторах?

Гость Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    475
    Был поблагодарен 2,314 раз
    за 1,089 сообщений

В общем так...Билет купил на 23, назад 30. Вдруг кто и вправду надумает, встречаемся на "чек-ин" или уже в самолете Цюрих-Киев: вылет 12:10. Пароль: громко на весь самолет попросить стюардесу бутылку водки и пакет томатного сока.

Мой телефон в киеве: +38 066 208 1240 (если кто опоздает на вышеуказанный самолет и будет добиратся на перекладных.
    Не знаю как на счет достопримечательностей, но на мамин борщ можно расчитывать.

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Konstantin Zesik за это сообщение:

Olga Ladylike (29.03.2008)

Счастливая мама Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Dreamsie
    Спасибо
    299
    Был поблагодарен 654 раз
    за 238 сообщений

Дело даже не в Швейцарии. Я только из Киева вернулась - ужас что делается, мужчина приятный и интеллигентный как вид вымирает на глазах. Какие-то непонятные недоростки в кепках и с торчащими ушами на каждом шагу своих длинноногих красавиц матюкают, а те смиренненько следуют за ними и слова сказать не смеют. Такое впечатление, что коренное население города разъезжается, и пространство заселяется всем тем, с чем у меня мой родной город ну никак не ассоциируется. Приезжать получается раз в год, с каждым годом город все неприветливее и грубее становится, за 4 дня я ни одного мужчины не увидела, на которого бы посмотреть было приятно. Так что там, где нормальный мужчина в зоне вымирания, даже пермитом швейцарским махать не приходится - мечтательные студентки и так налетят.
    Счастье неизбежно!

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Ekaterina Dreamsie за это сообщение:

Evgenia Mostovaya (11.04.2013)

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

Где мои 17 лет? Надеюсь что я все таки лучше невнятных недорослей в кепках, надо ехать у Киев
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)