Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Швейцарцы хотят запретить...сто тысяч подписей в поддержку глупой инициативы

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

По умолчанию Швейцарцы хотят запретить...сто тысяч подписей в поддержку глупой инициативы

В Швейцарии все решают простые швейцарцы, по сто раз в год люди сознательно топают на избирательные участки чтобы опустить бюллетень в поддержку или запрет того или иного закона. Новая фишка "борцов за чистоту альпийского воздуха" собрана коллекция из ста тысяч подписей, в поддержку инициативы запретить (на государственном уровне) продажу автомобилей класса джип (от Тойот до Мерседесов и BMW) и спортивных автомобилей (от Ламборджини до Феррари).
    Что Вы об этом думаете?
    http://www.automobilrevue.ch/artikel_25270.html

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

Хорошо бы... Зачем Швейцарии тачки с большими моторами которые загрязняют воздух...Я думаю, было бы супер)
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Сорри за флуд, Но АЛФУР,ГДЕ ТВОЯ АВАТАРКА? Я тебя БЕЗ НЕЁ НЕ воспринимаю! Без неё АЛФУР НЕ АЛФУР!
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Basel
    Спасибо
    46
    Был поблагодарен 93 раз
    за 61 сообщений

Я против!

Инициатива то конечно хорошая, о воздухе беспокоятся, ну да, я понимаю, НО иметь классную тачку это ведь один дополнительных плюсиков, чтоб насладиться жизнью.

Конечно, те у кого денег нет проголосуют за. Мол, чего эти богатенькие выпендриваются, пусть и они на "Запорожцах" ездят.

Я например мечтаю об одной из таких "запрещенных" машин и при возможности купила бы!

Гость Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    475
    Был поблагодарен 2,314 раз
    за 1,089 сообщений

Вообще то я против засилья машин...
    но в этом случае это глупая инициатива. Объясню почему. тот же Ламборгини выезжает из своего гаража от силы пару раз в неделю (на выходные), и то в хорошую погоду и под настроение владельца. За это время он сожгет топлива не больше чем какой то седанчик какого то среднего чела...
    Так что уж или все машины запрещать, или вообще не дергатся

Спасибо
    475
    за 1,089 сообщений

Цитата Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
    Я против!

Инициатива то конечно хорошая, о воздухе беспокоятся, ну да, я понимаю, НО иметь классную тачку это ведь один дополнительных плюсиков, чтоб насладиться жизнью.

Конечно, те у кого денег нет проголосуют за. Мол, чего эти богатенькие выпендриваются, пусть и они на "Запорожцах" ездят.

Я например мечтаю об одной из таких "запрещенных" машин и при возможности купила бы!

Если каждый китаец купит себе малолитражку и стиральную машину (Не говоря уж об "мощной" тачке...), то наслаждатся особо нечем будет. Надо будет хорошо учится плавать. Да и холодно станет севернее Альп. Однако мы отвлеклись (не будем о грустном). Но так как Ломбаргини купить и не каждый швиц в силах, то именно эту инициативу считаю глупой...

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    за 1,094 сообщений

Цитата Сообщение от Ladylike Посмотреть сообщение
    Сорри за флуд, Но АЛФУР,ГДЕ ТВОЯ АВАТАРКА? Я тебя БЕЗ НЕЁ НЕ воспринимаю! Без неё АЛФУР НЕ АЛФУР!

а куда то делась)) Мне тут уже не весело.. Ну может что то изменится, тогда верну...

Спасибо
    728
    за 1,094 сообщений

Я например не знаю за чем ехали в Швисс остальные участники форума, а я за чистым воздухом, прекрасной инфраструктурой, заботой об окружающей среде, отсутствием вредных производств в том числе...
    Поэтому я за!!!

Спасибо
    475
    за 1,089 сообщений

Вообще то я против засилья машин...
    но в этом случае это глупая инициатива. Объясню почему. тот же Ламборгини выезжает из своего гаража от силы пару раз в неделю (на выходные), и то в хорошую погоду и под настроение владельца. За это время он сожгет топлива не больше чем какой то седанчик какого то среднего чела...
    Так что уж или все машины запрещать, или вообще не дергатся

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Я за. Зачем засорять зря воздух?

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)