Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Секрет мачо

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Basel
    Спасибо
    46
    Был поблагодарен 93 раз
    за 61 сообщений

По умолчанию Секрет мачо

Секрет мачо скрывался в математической формуле

В рамках исследования, проведенного в британском университете Брунела, была выведена математическая модель привлекательного мужчины.

Ученые провели первое в своем роде исследование на основе изображений человеческих тел (мужских и женских), созданных с помощью специальной техники трехмерного сканирования. Получив с ее помощью изображения 77 тел (мужских и женских) и проведя сотни замеров при сканировании, исследователи смогли вывести индекс "принадлежности к мужскому полу". Привлекательность опредедлялась с помощью опросов испытуемых, пишет Corriere Della Sera. Таким образом, на основании полученных оценок ученые установили связь между привлекательной внешностью и симметрией.

По словам координатора исследования Уильяма Брауна, "получено объяснение взаимосвязи между формой тела и привлекательностью: пропорции тела, форма и рост являются серьезными показателями хорошего уровня развития и хорошего здоровья и, как следствие, того, что индивид может или не может быть желанным партнером в целях воспроизводства".

А какой ваш идеал мужской красоты? Имею ввиду только внешность.
    Изображения Изображения  

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Я не люблю смазливых мужчин, пусть он будет не так красив ( ну не урод тоже:funk: ), но приятным он быть должен:JC_cupidgirl:, выше меня ростом, опрятным, аккуратным, руки чистые и многое, многое, многое:king2:
    п.с. такие как на фото мне не очень нравятся, нарцисса напоминает ( может я ошибаюсь )
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

А мне мужчина на фото очень даже.......моего мужа напиминает:JC_cupidgirl:(могу и его фото в такой же позе запостить...)

Если говорить только о внешности, то мой тип: спортивное телосложение, загорелая (или смуглая) кожа, , чувственные губы, темные волосы...(ах-ах-ах-ахах)....:inlove
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от IrinaSV Посмотреть сообщение
    А мне мужчина на фото очень даже.......моего мужа напиминает:JC_cupidgirl:(могу и его фото в такой же позе запостить...)

Если говорить только о внешности, то мой тип: спортивное телосложение, загорелая (или смуглая) кожа, , чувственные губы, темные волосы...(ах-ах-ах-ахах)....:inlove
    ой не надо, вдруг сглазят:connie_2: ( муж лучше, такой итальянец )
    п.с. я видела ваше фото, ты постила в красавицах, ты и муууууж, красафчик, правда, но вы очень подходите друг другу:girl_dance:, именно, никто никого не украшает, а два красавца вместе
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Irina Piero (20.08.2008)

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Забыла добавить, для меня важны руки, ну чтоб как обнял, так чтоб я и обмякла:inlove и хороший мужской парфюм
    п.с. ещё что вспомню, напишу:blind:

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    ой не надо, вдруг сглазят:connie_2: ( муж лучше, такой итальянец )
    п.с. я видела ваше фото, ты постила в красавицах, ты и муууууж, красафчик, правда, но вы очень подходите друг другу:girl_dance:, именно, никто никого не украшает, а два красавца вместе
    Спасибо тысячу раз!!!:JC_cupidgirl: (только муж испанец)

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Спасибо тысячу раз!!!:JC_cupidgirl:
    тока правду и ничего кроме правды:girl_dance:

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Спасибо тысячу раз!!!:JC_cupidgirl: (только муж испанец)
    на лбу -то не написано:bb2: ( а выглядит как итальянец )

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

А теперь у меня вопрос ( Ирина, закрой глаза и не читай, к тебе это не относится), почему красавчики выбирает себе в спутниц ( ооочень часто ) сереньких мышек???:bb2:

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    А теперь у меня вопрос ( Ирина, закрой глаза и не читай, к тебе это не относится), почему красавчики выбирает себе в спутниц ( ооочень часто ) сереньких мышек???:bb2:
    Ага, а в любовницы выбирают красивых.....

Думаю, несколько причен:
    - неуверенность в себе, несмотря на внешние данные, заниженная самооценка,
    - желание быть выше и лучше в собственных глазах,
    - странная уверенность, что уж "серая мышка" будет верна до гроба и она более способна на преданность, ласку, любовь,
    - часто "серые мышки" с утра до вечера восхищаются своими красавцами, что очень льстит им,
    - дикая уверенность, что красивые женщины поверхностны...

Может, еще кто-то добавит?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)