Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как скрыть недостатки фигуры

Гость Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    367
    Был поблагодарен 406 раз
    за 197 сообщений

Радость Как скрыть недостатки фигуры

:-)И снова уважаемый Александр Васильев:

..Не старайтесь носить облегающий трикотаж, если у Вас полноватые бедра. Выбирайте свободные ниспадающие вещи, которые вашу фигуру не подчеркивают. Не утягивайте талию, если она у вас не 60-65 см, только в этом случае смело показывайте ее. А если она у вас не в нужной кондиции, то лучше скроем и задрапируем ее.
    Помните о том, что темные цвета, а особенно контрастное сочетание вертикальной линии, смогут сократить вашу фигуру, особенно если вы пользуетесь асимметричным рисунком. Крупный рисунок идет полным, а мелкий - стройным людям, потому что когда много ткани в мелкий букетик - это ужасно! Помните также о том, что пропорция – это и есть красота, как говорила Шанель. Все дело в пропорциях - насколько пропорциональна длина вашего платья или юбки, ширина ваших брюк, насколько пропорционален ваш жакет, ваша блузка и как это соотносится с вашим лицом, вашими волосами.
    У меня, например, неидеальная фигура, поэтому и шарф, и драпировка, и бархат мне лично во многом могут помочь. Некоторые скажут: "Да шел бы он лучше в спортзал!" Но у меня нет времени. Ведь я даю по 3-4 интервью в день, пишу столько книг, читаю столько лекций, делаю столько выставок и летаю вокруг земли со скоростью спутника, что на спортзал никакого времени не хватит. А для занятий спортом требуется всегда регулярность. Нереально сходить на часок раз в месяц, потому что это ни к чему не приведет. Делать это надо несколько раз в неделю и постоянно. А для тех, кто недоволен своей фигурой из-за полноты, я дам свой личный совет: ешьте меньше, сократите свое питание до двухразового – это спасет вашу жизнь. Не ешьте ничего вечером, только завтракайте и обедайте, и вы увидите, как по диете Васильева вы потеряете 10 кг за месяц. И это не вернется к вам, если вы перестанете есть вечером. Меньше съели – меньше проблем и легче подобрать одежду, не обязательно идти в магазин "Пышка".
    А девушкам и молодым людям ничего и не надо скрывать. Знаете, в молодости вообще ничего скрывать не надо, и если вы комплексуете в возрасте от 17 до 30 лет, значит, надо идти к психиатру. В это время все прекрасны! Возраст играет на вас, у вас хорошая кожа, у вас нет морщин, у вас прекрасная улыбка, у вас свои зубы, вы еще держитесь стройно, двигаетесь хорошо и полны энергии и обаяния молодости. Никогда не думайте, что в этом возрасте вам надо что-то изменить. "Боже, как я несчастна, как я полна или как я худа!" Думайте о том, что эти проблемы выявляются после сорока лет, когда вам надо продолжать вашу профессиональную деятельность, а молодежь подпирает, поэтому вы должны выглядеть кондиционно.

Я советую всем женщинам не запускать себя, всегда следить за собой, за своими руками, кожей. Ведь дело не в том, что надо прибегать к пластическим операциям, а в том, что существует масса кремов, которые позволяют вас омолодить, разгладить морщины. Это скорее профилактика, чем хирургическое вмешательство. И конечно, режим – это очень важно. И не забывайте, что овощи спасут вашу фигуру лучше, чем сдобная булочка. Есть знаменитая английская пословица, многие в России ее не знают, поэтому я позволю себе ее сказать: "Момент во рту и годы на бедрах". Помните всегда об этом, не старайтесь быть фабрикой для переработки продуктов...

полностью статья здесь:

:acute:я не совсем согласна с его мнением по поводу "драпировки"- ведь действительно, главное пропорции, и если у вас ЕСТь талия и вообще фигура пропорциональная - то (неважно сколько сантиметров в обхвате) её можно и нужно подчеркивать! почему нет? вся эта "драпировка" только усугубит, и сделает фигуру совершенно бесформенной..ИМХО.:girl_cool::allright
    Последний раз редактировалось Irina Piero; 31.10.2011 в 22:21.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    19
    Был поблагодарен 95 раз
    за 55 сообщений

Че то либо бабушкины истины, либо ерунда полная.
    Насчет талии 60-65 см согласна: важны пропорции, а не абсолютные величины. Васильев дурак.
    Насчет расцветки: крупный геометрический рисунок может также полнить.
    Насчет все неприлегающее-задрапированное - тоже ерунда. получается, что если не 90-60-90, надо срочно заматываться в сари

Ну и насчет молодежи- тоже напортачил. Чистая кожа, ла-ла-ла. Какой то идиализированный образ небесной красоты юной девушки, мало имеющий отношение к реальности. "Если девушка в 30 лет все еще не красива - она дура". На мой взгляд это более верно.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Татьяна Егорова за это сообщение:

Alesya Kirsid (29.09.2008)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от ET13 Посмотреть сообщение
    Че то либо бабушкины истины, либо ерунда полная.
    Насчет талии 60-65 см согласна: важны пропорции, а не абсолютные величины.
    Васильев дурак
    .
    Насчет расцветки: крупный геометрический рисунок может также полнить.
    Насчет все неприлегающее-задрапированное - тоже ерунда. получается, что если не 90-60-90, надо срочно заматываться в сари

Ну и насчет молодежи- тоже напортачил. Чистая кожа, ла-ла-ла. Какой то идиализированный образ небесной красоты юной девушки, мало имеющий отношение к реальности. "Если девушка в 30 лет все еще не красива - она дура". На мой взгляд это более верно.
    Хм, смелое заявление:vamp
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

Как скрыть недостатки фигуры?

СпросИте у Саида, до того, как его откопал товарищ Сухов.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Владимир Тот Ещё за это сообщение:

Alesya Kirsid (30.09.2008)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

А разве у фигуры есть недостатки?

Армянское радио спрашивают: "Что надо делать, чтобы иметь хоро-шую фигуру?" Армянское радио отвечает: "Крутить хула-хуп". – А если хула-хуп не налезает на фигуру? – Вах, зачем портить такую фигуру? :boom
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Alesya Kirsid (30.09.2008), Elena Mani (30.09.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Basel
    Спасибо
    46
    Был поблагодарен 93 раз
    за 61 сообщений

Если человек широкий в размерах, то хоть в полоску платьице, хоть в горошек блузочка- все до фени.

Или жрать меньше, или смириться с этим, и одеваться, как нравится, а не что люди подумают. Ведь для кого покупается и одевается одежда, которая якобы должна стройнить? Для окружающих. Так забейте на всех! И живите для себя в своих 60 или 100кг веса.

10. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Natalia Basel за это сообщение:

Alesya Kirsid (30.09.2008), Elena Khodun (30.09.2008)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)