Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Кто хочет просто поругаться - приходи сюда!!!

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,055 раз
    за 2,203 сообщений

Смех Кто хочет просто поругаться - приходи сюда!!!

Была тема для "слития" негатива. А здесь предлагаю просто ругаться тем, кто в этом нуждается. Чтобы остальные, не желающие ругаться, могли не тратить несколько часов драгоценного времени на чтение препираний, оскорблений, злобы и негатива, захламляющих многие темы. По-этому, если что, пусть придёт сюда и скажет что-нибудь неприятное. Может, полегчает.....:boom

2. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Виктория Противная за это сообщение:

Irina Nifonova (08.11.2008), Tatiana Tasy (07.11.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Tasy
    Спасибо
    724
    Был поблагодарен 319 раз
    за 207 сообщений

Цитата Сообщение от Противная 75 Посмотреть сообщение
    Была тема для "слития" негатива. А здесь предлагаю просто ругаться тем, кто в этом нуждается. Чтобы остальные, не желающие ругаться, могли не тратить несколько часов драгоценного времени на чтение препираний, оскорблений, злобы и негатива, захламляющих многие темы. По-этому, если что, пусть придёт сюда и скажет что-нибудь неприятное. Может, полегчает.....:boom
    Ну начнемс ....Cво ... даж ни знаю кто ... тот кто кризис соорудил.., Планы были на близж 3-5 лет , и все коту под хвост ..как жить?! :girl_impossible::mad:.. Уехать бы на далекий остров , к теплому морю , отсидеться...

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Tatiana Tasy за это сообщение:

Заблокирован Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,050
    Был поблагодарен 619 раз
    за 361 сообщений

не говорите, жуть, планы действительно подкосились, млииииииин

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Marina Marni за это сообщение:

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Противная 75 Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, но бесполезная, т.к. те, кто ругаются и хамят, любят это делать не вообще и в пространство, а обращаясь к кому-то. Они должны видеть, что их злость и негатив задевают, а еще лучше, оскорбляют. Они не успокоятся, пока не выплеснут все дерьмо, которое они аккумулируют. Мне так кажется:closedeyes:
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Человек с которым всегда интересно Постоянный Житель Форума Аватар для Собеседница Базель
    Спасибо
    1,047
    Был поблагодарен 2,388 раз
    за 945 сообщений

Цитата Сообщение от IrinaSV Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, но бесполезная, т.к. те, кто ругаются и хамят, любят это делать не вообще и в пространство, а обращаясь к кому-то. Они должны видеть, что их злость и негатив задевают, а еще лучше, оскорбляют. Они не успокоятся, пока не выплеснут все дерьмо, которое они аккумулируют. Мне так кажется:closedeyes:
    МТТК (мне тоже так кажется). Но аргументация несколько другая. Негатив, который имеет право на выход, не возникает на ровном месте. Простой пример: прихожу домой, устала - не то слово, неделя была.......... просто убийственная. Выхожу на форум и........не нравятся отзывы на какой-то ветке. Абсолютно логично, что я там буду отвечать, а не побегу в другую тему негатив сливать.

Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    за 2,203 сообщений

А вот здесь за это обижаться нельзя будет. Ну, неписаное правило, что ли. Ведь к психолого-психиатрам ходят люди? Там только сидят да молчат. Вот предлагаю и здесь так же, без комментариев просто выбрасывать наболевшее за день ( месяц, год, десятилетия, всю жизнь - в зависимости от индивидуальных потребностей ). И одним правилом сделать: никакого личного нападения на форумцев! А админов попрошу в случае нарушения этого правила вымазовывать сообщение сразу же. Админы, идёт?:girl_cool:

Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    за 2,203 сообщений

Цитата Сообщение от Собеседница Посмотреть сообщение
    МТТК (мне тоже так кажется). Но аргументация несколько другая. Негатив, который имеет право на выход, не возникает на ровном месте. Простой пример: прихожу домой, устала - не то слово, неделя была.......... просто убийственная. Выхожу на форум и........не нравятся отзывы на какой-то ветке. Абсолютно логично, что я там буду отвечать, а не побегу в другую тему негатив сливать.
    Ну, посмотрите, ведь предыдущие ораторы воспользовались этой возможностью? Значит, не совсем бесполезная тема?
    Я, кстати, считаю, что пора успокаивать страсти, а то в последнее время какой-то напряжённый воздух. И сразу воспринимается в штыки любое чужое мнение, точка зрения, отношение к жизни вообще. Признаюсь, и сама грешна несдержанностью, а ведь выплёскивание негатива на собеседника возвращается нам тем же. Даже в виртуале.... МЛМ :girl_curtsey:

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Ок, ругнусь. ..лядский кризис!!!!
    Слушайте, как там прогнозы, когда ситуация улучшится?
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Человек с которым всегда интересно Постоянный Житель Форума Аватар для Собеседница Базель
    Спасибо
    1,047
    Был поблагодарен 2,388 раз
    за 945 сообщений

А каким образом Вас это коснулось, если не секрет_?

Заблокирован Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    3,267
    Был поблагодарен 2,778 раз
    за 1,294 сообщений

А , что случилось , я слышала , что на Швейцарии , это особо не ощутилось , или мерзавцы врут !
    Цитата Сообщение от Собеседница Посмотреть сообщение
    А каким образом Вас это коснулось, если не секрет_?
    По моему мы одинаково подумали !

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)