Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Выгодные тарифы для международных звонков из Швейцарии и Европы (с мобильного и домашнего телефона)

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

Ну обычно берут оператора, который у близких и друзей. Какой у Вашего будущего мужа, такой и себе берите, будет дешевле звонить. Для звонков заграницу можно купить отдельную карточку, я лично звоню по карточкам с городского или по скайпу, моя подружка купила себе сим карту Лебара, вставляет ее чтобы в Москву звонить, говорит очень дешево
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

Гость
    Спасибо
    79
    Был поблагодарен 564 раз
    за 273 сообщений

С сотового на сотовый звоню по симке Lycamobile, с домашнего на домашний покупаю либо карточку М-бюджет, либо еще какую-то в бразильском киоске, не помню. Скайп хорош только тогда, когда заранее договариваешься, что в такое-то время оба будут за включенным компьютером. С моими родителями это не так просто. А со скайпа на домашний - по цене получается не меньше карточки, как-то так

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    932
    Был поблагодарен 903 раз
    за 446 сообщений

В Россию на мобильный с домашнего в Свисс четыре раппена в минуту без оплаты за подключение. Можно смотреть перед звонком ещё здесь, т.к. тарифы время от времени меняются, а по линку этакая сборная солянка всех компаний, через которые можно дешёво звонить. Просто выбрать страну в списке. Надо в конце набрать решетку, об этом тетка долго и обстоятельно говорит. Смотрим тут с домашнего на домашний/мобильный, нужно выбрать срану, куда хотите позвонить. Будет показаны тарифы начиная с самых дешёвых в настоящий момент. fuchstarife в настоящий момент 2 рапп. на стационарный в Россию (4 рапп. на мобильный). В настоящий момент потому, что тарифы постоянно меняются.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Alisa Natasha за это сообщение:

Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая... Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Fabregas
    Спасибо
    370
    Был поблагодарен 351 раз
    за 164 сообщений

Скайп очень удобно! Но лишь как домашний способ дозвона. А переносной, уже долгое время пользуюсь в ставленный в др. мобильник сим-картой Лебара (специально для звонков за границу) . Очень довольна. За час разговора получается 5-6 фр. примерно.... очень удобно тем, что постоянно и не очень дорого на связи с Родиной.....

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 16 раз
    за 11 сообщений

Всем доброго дня ! К сожалению поиск по форуму ничего не дал. Подскажите пожалуйста как звонить в Москву из Швейцарии. Есть номер, не знаю мобильный ли это или домашний. Нашла в интернете много информации, но все равно дозвониться не могу. Заранее премного благодарна И хочу уточнить, мне не дешевле позвонить, а вообще дозвониться бы. Но тем не менее спасибо за ответ

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

Для звонков с компьютера на мобильные и стационарные телефоны использую rynga. Аналогичных сервисов много, наиболее выгодный можно подобрать. Звонки на стационарные телефоны больших городов обычно условно-бесплатны, т.е. необходимо зарегистрироваться online, положить 5-10 евро на счет, после чего вам будет дано от 30 до 180 "бесплатных дней". По истечение этого срока за звонки по бесплатным направлениям также будет взиматься плата согласно тарифу. Звонки на мобильные телефоны почти всегда платны (Исключения: США, Китай, др.). Эти же сервисы часто позволяют звонить без использования компьютера. Для этого нужно с телефона позвонить на номер, указанный провайдером, после чего набрать нужный вам номер. Другой вариант - заказ звонка по СМС, либо через сайт (указываете оба соединяемых номера). Для звонков с мобильного использую Yallo.

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Evgeny Ermoshkin за это сообщение:

Tatiana Tasy (06.09.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Wayenberg
    Спасибо
    429
    Был поблагодарен 562 раз
    за 247 сообщений

0840 55 66 22 стоимость 3 Rp/Min в Россию - люди, подскажите мне, пожалуйста: а что такое rap (например - 6 Rp/min)? Как я понимаю это деньги, только что за деньги? А то позвонить-то я уже позвонила, но сколько это стоит и в каком виде дальше будет приходить счет не поняла. (Звонила с домашнего на мобильный) Заранее спасибо!

Постоянный Житель Форума Аватар для Zhanna Koschka
    Спасибо
    579
    Был поблагодарен 739 раз
    за 335 сообщений

Вы собираетесь по сотовому звонить в Москву? я звоню с домашнего на мобильный в Москве, плачу 5 раппен за минуту и 10 раппен за подключение.бывает только за 4 раппена в минуту без оплаты за соединение. а на домашний вообще будет по 2 раппена в минуту без оплаты за соединение. Набираю 10741 далее сразу набираю пин-код страны например Россия, потом тетка там много говорит, но можно не дожидаясь окончания набирать код страны, код города и номер телефона. Мне нужно позвонить в Израиль, город Кирият Малахи. У меня два номера - 077 и 159. Какой из них домашний? Если не трудно, подскажите пожалуйста коды. И еще вопрос - есть ли какие-то правила для звонков? может нельзя звонить в обед или в выходные или разговаривать очень долго. Семья очень верующая, не хотелось бы попасть некстати. Буду благодарна за помощь.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Жанна, номер начинающийся с 077 это мобильный номер. Номер 159 какая-то цифра здесь лишняя, потому как в израильских городах так же как и в Швейцарии кантональные номера из двух цифр. Если люди верущие, звонить можно в пятницу до 12 дня и до вечера субботы, после 19-00 можно уже позвонить. Звонки на мобильник недешевые, раппенов 40 за минуту (как на обычный швейцарский мобильник) звонки на стационарные номера всего 2 раппена в минуту.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Пользуюсь этим сайтом с дешевыми кодами.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)