Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как показать достопримечательности?

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

По умолчанию Как показать достопримечательности?

Помогите решить проблемку. Ко мне приезжают гости и очень бы хотелось показать Цюрих и Винтертур, но как лучше это сделать я не знаю. Какие места показть, может есть какие-то экскурссии? Кто сталкивался?

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Я знаю например что существует болйшой выбор экскурсий по ЦЮриху. Сама уже не раз собиралас побродит-проехат с экскурсоводом, но живу далеко...

ссылка такая:http://www.zuerich.com/de/page.cfm/ausfluege

Там масса всякой инфы!

А ещё можете на Цюрих вокзале зайти в БЮро Информации. Вам там всё раскажут!
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Ladylike за это сообщение:

Natalia Muesli (28.11.2008)

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

Спасибо Вам, большое.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)