Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 113

Тема: Шоколад и не только горячий

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

Цитата Сообщение от MaestroX Посмотреть сообщение
    Ужос, мне это лучше не читать
    давай уж страдатьвместе) мне тоже не рекомендуется но я вынужден это все пробовать, искать и выбирать...профессия у меня такая блинн...тяжелая)
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

Заблокирован Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,022
    Был поблагодарен 846 раз
    за 417 сообщений

Цитата Сообщение от Alfour Посмотреть сообщение
    давай уж страдатьвместе) мне тоже не рекомендуется но я вынужден это все пробовать, искать и выбирать...профессия у меня такая блинн...тяжелая)
    Эх, была бы у меня профессия такая, я бы горестно не вздыхала..Хоть оправдание есть

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Rena Mаestroх за это сообщение:

Elena Mani (01.12.2008)

Гость
    Спасибо
    79
    Был поблагодарен 564 раз
    за 273 сообщений

Купи кусковой шоколад, и растопи на водяной бане)
    А посидеть? А чтоб красиво подали и унесли?
    Не хочу сама возиться

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    за 1,094 сообщений

Цитата Сообщение от Календула Посмотреть сообщение
    А посидеть? А чтоб красиво подали и унесли?
    Не хочу сама возиться
    Да, что есть то есть. Знаешь, в Париже подают такую штуку, правда я не знаю как ты относишься к каштанам, так вот -

высокий прозрачный стакан (подойдет и из под пива)
    наполняют до половины каштановым пюре в кусочках с ванилью, сверху слой ледяной сметаны, ну... сантиметр или два... Рядом ставят маленькую плошку (в кторой обычно сливки подают) а в ней горячий растопленный шоколад и стаканчик ледяной воды. Вот ты шоколадом сверху сметанку поливаешь, и потом ложечкой на длинной ручке так захвытываешь что бы на ней слоями были и шоколад, и сметанка, и каштановое пюре...Мммм...смерть всем диетам конечно...
    И хорошо что Маэстро нету, она бы мне сделала харакири)

Гость
    Спасибо
    79
    Был поблагодарен 564 раз
    за 273 сообщений

Каштановое пюре не пробовала
    А для меня смерть диетам - это Coupe Danemark, вот уж потом долго ничего не хочется

Спасибо
    1,022
    Был поблагодарен 846 раз
    за 417 сообщений

Спасибо
    728
    за 1,094 сообщений

Я тут подумал, может приобщить тебя к моей профессии?? У тебя как у красивой женщины,музыканта, да еще выходца из интеллигентной семьи должен быть тонкий вкус, несравненное обоняние и видение прекрасного...А гастрономия - это тоже музыка, ремесленникам тут делать нечего) У нас может получиться такой дуэт, планета дрррогнет

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Казанцева
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    5,042
    Был поблагодарен 1,218 раз
    за 520 сообщений

Да, что есть то есть. Знаешь, в Париже подают такую штуку, правда я не знаю как ты относишься к каштанам, так вот -

высокий прозрачный стакан (подойдет и из под пива)
    наполняют до половины каштановым пюре в кусочках с ванилью, сверху слой ледяной сметаны, ну... сантиметр или два... Рядом ставят маленькую плошку (в кторой обычно сливки подают) а в ней горячий растопленный шоколад и стаканчик ледяной воды. Вот ты шоколадом сверху сметанку поливаешь, и потом ложечкой на длинной ручке так захвытываешь что бы на ней слоями были и шоколад, и сметанка, и каштановое пюре...Мммм...смерть всем диетам конечно...
    А мне не нравятся каштаны... Вот прочитала все это: и шоколад,и сметанка, и мммм...Но КАШТАНЫ !!! По-моему,единственное блюдо,которое не распробовала и не уловила его прелесть. Пару недель назад ездили высоко в горы на праздник КАШТАНОВ.Туда съезжаются лучшие повара и кулинары с Европы....Тьма гостей и туристов...Масса рецептов и дегустаций: тут и каштанчики со сковородки,и в супчике,и пюре,и тортики и пудинги...Но не могу себя пересилить: не нравится...

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Казанцева
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    5,042
    Был поблагодарен 1,218 раз
    за 520 сообщений

Цитата Сообщение от Календула Посмотреть сообщение
    Не знаю, куда эту тему поставить...В общем, скажите, бывает ли тут горячий шоколад (не то, что мне сегодня подали - чашка молока и паетик какао к ней. А я молоко терпеть не могу). А вот именно густой темный шоколад, и стакан воды к нему?
    Тут у нас в местной больнице (откуда никак не выберусь уже вторую неделю) стоят на этажах такие большие автоматы от марки "Lavazza"-подобные видела в КИЕВЕ в "Глобусе" -под землей КРЕЩАТИКА.Так в них кофе ,капуччино,экспрессо-неплохие..А вот три вида горячего шоколада,ну просто :p Стоит дешево-60 копеек ,правда ,и совсем мало этого напитка....А вчера на АВТОГРИЛЕ ждали римских курьеров,пили уже за 80 копеек...Может потому,что на аппарате был прицеплен флаг ЕВРОСОЮЗА ???

Спасибо
    1,022
    Был поблагодарен 846 раз
    за 417 сообщений

Я тут подумал, может приобщить тебя к моей профессии?? У тебя как у красивой женщины,музыканта, да еще выходца из интеллигентной семьи должен быть тонкий вкус, несравненное обоняние и видение прекрасного...А гастрономия - это тоже музыка, ремесленникам тут делать нечего) У нас может получиться такой дуэт, планета дрррогнет
    А она дрогнет от экстаза или от страха? Нет, а ты сурьёзно?

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)