Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Швейная машинка

Постоянный Житель Форума Аватар для Veronika Veros
    Спасибо
    90
    Был поблагодарен 188 раз
    за 54 сообщений

Цитата Сообщение от Irina.li Посмотреть сообщение
    всё ,еду я тоже покупать.:victory:..начну рукодельничать.:victory:
    Ждем новостей и удачных шедевров !!!!:kruto
    Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу.

Спасибо
    90
    Был поблагодарен 188 раз
    за 54 сообщений

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Можно и в 500 уложиться
    http://www.azone.ch/Naehmaschinen/Brother/

и дороже тоже можно
    http://www.brother.ch/g3.cfm/lang/de.../s_level/22510
    На сайте Брозера тебя отправляют на поиски магазинов, вблиз тебя находящихся, а там цены почему то дешевле, чем на их сайте...Это наверное маркетинговские замарочки))

Художник от Бога Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Selena
    Спасибо
    19
    Был поблагодарен 50 раз
    за 31 сообщений

Цитата Сообщение от Veros Посмотреть сообщение
    На сайте Брозера тебя отправляют на поиски магазинов, вблиз тебя находящихся, а там цены почему то дешевле, чем на их сайте...Это наверное маркетинговские замарочки))
    Я искала BC-2500 через "toppreise", половина предложенных машин стоили больше 500-а франков, был даже вариант больше 600-а.

Спасибо
    90
    Был поблагодарен 188 раз
    за 54 сообщений

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Я искала BC-2500 через "toppreise", половина предложенных машин стоили больше 500-а франков, был даже вариант больше 600-а.
    Странно как то они считают цены.... Я вчера когда заказывала машину, тетя мне говорит, мол вам повезло, на нее скидка 100 франков... Я такая счастливая, говорю это же подарок, такая машина за 300 с копейками, а она мне, нет...400 с копейками..... Я , как так, она же 400 с копейками на сайте, а тетя мне , нет, нет.... 500 с копейками.... Так я и не поняла, что это было, на сайте уже вторую неделю цена 400 с копейками...... Ну да ладно, 400, это не 500.... а на этом сайте я видела.... тоже не понятно...

Художник от Бога Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Selena
    Спасибо
    19
    Был поблагодарен 50 раз
    за 31 сообщений

Цитата Сообщение от Veros Посмотреть сообщение
    Странно как то они считают цены.... Я вчера когда заказывала машину, тетя мне говорит, мол вам повезло, на нее скидка 100 франков... Я такая счастливая, говорю это же подарок, такая машина за 300 с копейками, а она мне, нет...400 с копейками..... Я , как так, она же 400 с копейками на сайте, а тетя мне , нет, нет.... 500 с копейками.... Так я и не поняла, что это было, на сайте уже вторую неделю цена 400 с копейками...... Ну да ладно, 400, это не 500.... а на этом сайте я видела.... тоже не понятно...
    Они, по-моему, сами запутались. Тетя на телефоне, наверно, была не в курсе изменений цен на сайте.

Желанный гость Аватар для Elena Dhamin
    Спасибо
    97
    Был поблагодарен 181 раз
    за 20 сообщений

девочки, а в Fust нормальные машинки, там дешевые совсем есть по 200 франков

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    34
    Спасибо
    7,674
    Был поблагодарен 4,189 раз
    за 2,071 сообщений

Цитата Сообщение от Leniski Посмотреть сообщение
    девочки, а в Fust нормальные машинки, там дешевые совсем есть по 200 франков
    как я слышала от швейцарцев,что в Фусте ваабще ничего качественного нету.Но сама лично пользуюсь стиралкой,купленной в нём,около 7 лет

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    37
    Спасибо
    2,089
    Был поблагодарен 1,760 раз
    за 898 сообщений

Девушки покупайте машинку которая и кожу строчить может Вот я когда то пожалела сто франков локти кусаю теперь ДУмала никогда не пригодится Иногда очень надо Машину покупала в Fust около 5 лет так же все ок

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права