Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 50 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 495

Тема: Мужчины и женщины

Постоянный Житель Форума Аватар для Inga Sokolova
    Спасибо
    42
    Был поблагодарен 157 раз
    за 78 сообщений

Женщина это не главное.
    Главное линия плавная,
    Главное, понял недавно я,
    Женщина прихоть забавная.
    Сочная, мягкая, сладкая,
    Соблазнительно полая,
    Бархатно-нежная, гладкая,
    Головокружная голая.
    Магия музыки вечная,
    Женщина неоднозначная,
    Красят, к примеру, женщину
    Скромность и платье прозрачное.
    Шива она многоликая,
    Завтрашняя или вчерашняя,
    Если одна она дикая,
    Рядом с мужчиной домашняя.
    Женщина - тема сердечная...

Постоянный Житель Форума Аватар для Ирина Вредная
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 11 раз
    за 10 сообщений

Мне снился сон...

Мне снился сон: под звездной рябью,
    Как в поле крест, стою одна я.
    И проклинаю долю бабью,
    За всех живущих проклинаю.
    За тех, кто плачет ночь в обиде,
    За тех, кто в крик кричит, рожая,
    За тех, кто слез своих не видит,
    Весь век в дорогу провожая.
    За стервенеющих на кухне,
    За увядающих до срока,
    За тех, чей праздник рано рухнет,
    Чья удаль облетит без прока.
    За беззаветных и кичливых,
    Земных забот хлебнувших вволю,
    За несчастливых и счастливых
    Я проклинала бабью долю.
    За всех, рожденных с искрой божьей,
    Чтоб век тянуть упряжку рабью,
    За всех, кто мог бы – да не сможет,
    Я проклинаю долю бабью!...
    Проснулась я от плача дочки,
    Вставало солнце в чистом небе,
    Благословляя мой бессрочный,
    Мой трудный, мой прекрасный жребий.
    Имейте мужество жить. Умереть-то любой может

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

Всё о женщинах

Различные Женщины ходят по свету.
    Буквально два слова - на тему на эту.
    Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
    Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
    Драконы и змеи. И тысячи кисок.
    (Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
    Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
    Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
    Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
    Женщина-лезвие. Женщина-йод.
    Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
    Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
    Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
    Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
    Два мира, два полюса: Женщина-хмель
    И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
    Манящая Девушка-бригантина
    И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
    Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
    И просто конец всему - Женщина-точка.

Нет двух одинаковых Женщин на свете.
    Мы кое-что поняли в этом предмете.
    Мягки и податливы Женщины-клецки.
    Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
    Всегда предсказуема Женщина-эхо.
    И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
    У Женщины-бабы - простая натура.
    А Женщина-пуля - как водится, дура.
    Все время колеблется Женщина-синус.
    И есть свои плюсы у Женщины-минус.
    У Женщины-червы - огромное сердце.
    Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
    Прекрасны на Женщине - иве сережки.
    У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
    Сильна интуицией Женщина-Глоба.
    Сильна конституцией Женщина-сдоба.
    Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
    Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы.
    В беседках беседы - у Женщины-ямб.
    Но сладость победы - у Женщины-штамп.

Ведут себя Женщины неодинаково.
    Уж мы-то от них навидалися всякого.
    С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
    А вечером - Женщина-Камасутра.
    От снега, от ливня, от града укроет
    Надежная Женщина-рубероид.
    Лишит разом разума Женщина-ром.
    На место поставит нас Женщина-бром.
    Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
    По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
    Согреет до косточек Женщина-юг.
    Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
    Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
    Стирает старательно Женщина-ластик.
    Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
    А Женщина-раз нас зачем поменяла?
    Чего надо Женщине-не-уходи-же?
    Куда навострилися Женщины-лыжи?
    Доколь подстрекать будут нас на поступки
    Зовущие, жадные Женщины-губки?

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
    Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
    Заметим от имени всех мужиков:
    Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
    А именно: мама, супруга, подруга,
    Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
    Оазис в пустыне и плот в океане,
    Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
    Заботы о частном и мысли о вечном,
    Часовня на Красном и звезды на Млечном.
    Вам скажут и прапорщики, и поэты:
    Зимою и летом все мысли - про это.
    А именно: здорово, хоть и непросто,
    Объять необъятную Женщину-космос,
    Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
    И выиграть Женщину-высшую-лигу,
    В постель положить с собой Женщину-книжку,
    Все деньги поставить на Женщину-фишку,
    И высшее счастье - вскочить среди ночи
    С заботой о Женщине-тамагочи.

Food Blogger Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Riviera
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    Был поблагодарен 1,811 раз
    за 921 сообщений

По умолчанию Как знакомятся мужчины и женщины?

Как знакомятся мужчины и женщины? (варианты найденные в интернете)

Письмо девушки в поиске мужчины её мечты:

Мне надоело ходить вокруг да около. Я красивая (потрясающе красивая) девушка 25 лет. Я элегантна и умею излагать свои мысли. Я не из Нью-Йорка. Я хотела бы выйти замуж за человека, зарабатывающего не меньше $500000 в год. Я знаю, как это звучит, но имейте в виду, что миллион в Нью-Йорке - это средний класс, так что я не думаю, что прошу слишком многого. Есть на этом форуме мужчины, зарабатывающие 500 тысяч или больше? Жены таких мужчин? Можете вы мне дать дельный совет? Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывал 200-250 тысяч, но это, судя по всему, мой потолок. С 250000 нельзя поселиться в Central Park West. Я занимаюсь йогой с женщиной, которая вышла замуж за инвестиционного банкира и живет в Трайбеке - так вот она выглядит хуже меня и умом особенным не блещет. Так как ей это удалось? Как мне выйти на ее уровень?
    Вот что меня интересует :
    а) Где вы, богатые холостяки, проводите свободное время? (дайте мне конкретику - название баров, ресторанов, спортзалов).
    б) Какие качества вы ищете в потенциальной супруге? Будьте честными, вы меня не обидите.
    в) На какую возрастную группу мне ориентироваться (мне 25 лет)?
    г) Почему некоторые из женщин, ведущих роскошный образ жизни на Upper East Side выглядят так заурядно? Я знаю, что некоторые из этих простушек замужем за невероятно богатыми мужчинами. Я встречала офигительно красивых девиц в барах для холостых в East Village. В чем прикол?
    д) Какие профессии должны меня интересовать? Из общеизвестных - адвокат, инвестиционный банкир, доктор. Сколько эти парни на самом деле зарабатывают? И где они тусуются? Где тусуются ребята из хедж-фондов?
    е) Как вы решаете когда вам жениться, а когда просто встречаться? Мне нужен только законный брак. Пожалуйста, держите свои оскорбления при себе, я просто честно и открыто говорю о своих желаниях. Большинство красивых женщин поверхностны; я, по крайней мере, ничего не скрываю. Я не начала бы свой поиск, если бы мне нечего было предоставить в обмен - внешность, воспитанность, изысканность и умение содержать дом.

Ответ первого претендента на роль мужчины мечты:

Я с большим интересом прочел ваш пост, ваша дилемма заставила меня задуматься. Мне хотелось бы представить вашему вниманию следующий анализ вашего затруднительного положения. Во-первых, я не просто так трачу ваше время - я формально подхожу под ваше требования, поскольку зарабатываю больше $500000 в год. Мое видение ситуации таково: Ваше предложение, с точки зрения такого человека как я, можно охарактеризовать так - "дерьмовая сделка". И вот почему. Отбрасывая в сторону всю словесную шелуху, вы предлагаете простой обмен : вашу красоту на мои деньги. Просто прекрасно. Но вот заковыка : ваша красота со временем увянет, а моих денег, вероятней всего, хватит навсегда ... на самом деле очень вероятно, что мои доходы со временем будут только расти, тогда как вы, что абсолютно точно, не будете становиться краше! Таким образом, в экономических терминах вы - обесценивающийся вклад, тогда как я - вклад, приносящий прибыль. При этом ваша стоимость не просто уменьшается, она уменьшается с ускорением! Сейчас вам 25, вы будете оставаться красавицей еще лет пять, но с каждым годом все менее и менее. Затем увядание начнется по полной программе. К 35 годам от вас с души будет воротить. В терминах Уолл-Стрит вас можно назвать торговым контрактом, а не долговременной инвестицией, то есть с браком - напряженка. С точки зрения бизнеса сделка по прибретению вас в собственность лишена практического смысла, так что я согласился бы только на аренду. Если же вы думаете, что это чересчур жестоко, подумайте вот о чем. Если я потеряю все мои деньги, я потеряю и вас, так что мне, когда ваша красота поблекнет, тоже будет нужен путь к отступлению. Только и всего. Таким образом встречаться - имеет смысл, а жениться - нет. В скобках замечу, что еще в начале моей карьеры я узнал об эффективных рынках. И мне непонятно, почему "изящная, умеющая выражать свои мысли и ослепительно красивая" девушка не в состоянии найти себе "спонсора". С трудом верится, что ни один человек с $500000 до сих пор не обратил внимания на такую эффектную девушку, хотя бы с целью тест-драйва. Кстати, вы также могли бы попытаться заработать свои собственные деньги и тогда нам не пришлось бы вести этот тяжелый разговор. Добавлю также, что вы действуете в правильном направлении. Классическая биржевая стратегия "вздуй цену и сбрось с рук". Надеюсь вы нашли мои советы полезными, а если вы заинтересованы в лизинговом контракте - дайте мне знать.

Ответ второго претендента на роль мужчины мечты:

Я тоже с большим интересом прочитал ваш пост. Я - трейдер на Уолл-Стрит, 28 лет, полностью подхожу под ваше условие кавалера с заработком в $500000/год. На самом деле я зарабатываю больше миллиона, так что вполне могу обеспечить женщине комфортабельную жизнь на уровне настоящего среднего класса (а не нижнего среднего, которые вынуждены ютиться в квартирках с двумя спальнями). Я с пониманием отношусь к вашему желанию выйти замуж за состоятельного человека. Молоко надо продавать до истечения срока годности. Но, поскольку это молоко превосходного качества, не будете же вы продавать его по бросовой цене? Мне бы хотелось ответить на некоторые вопросы, которые предыдущий джентльмен обошел своим вниманием, а также дать несколько конструктивных советов по тому, где вам лучше искать подходящую пару. Я, как и предыдущий комментатор, верю в теорию эффективного рынка; я удивлен что $500000 с вами до сих пор не повстречались. В Нью-Йорке предостаточно богатых адвокатов, банкиров и хедж-менеджеров. Так в чем же дело? Мне кажется, что проблема заключается в том, что вы в своих поисках были недостаточно сфокусированы. Камнем преткновения, как мне кажется, является то, что вы ищете в потенциальном женихе не только деньги, но и другие качества, такие как привлекательная внешность, наличие характера и чувства юмора. Однако те из мужчин, которые этими качествами обладают, с раннего вопзраста понимают, что им не нужны деньги, чтобы привлекать качественных женщин. Как говорится - если можно получить бесплатное молоко, зачем покупать корову? Вам необходимо искать тех, кто богат деньгами, но беден в других отношениях. Их не так уж легко заметить, поскольку вы биологически настроены на то, чтобы автоматически их не замечать и игнорировать. Однако, когда во время следующего званого ужина вас представят низенькому, толстенькому, лысому мужчине, который во время разговора с вами нервничает и суетится - обратите на него особое внимание. У меня для вас есть воодушевляющая история. Одна моя знакомая (так же, как и вы - изящная и образованная девушка) смогла заарканить одного такого мужчину, который оказался одним из топ-10 руководителей Google. Эта история - из разряда тех, которые мамы-золотоискательницы рассказывают перед сном своим дочкам-золотоискательницам. Возможно вам стоит сменить место жительства и переехать в Кремниевую Долину - чудеса наподобие этого происходят практически ежедневно в стране, где некуда плюнуть, чтобы не попасть в ким-чен-ировские роговые очки какого-нибудь богатого ботана. Что же касается недостатков жениха, то оказалось, что всё не так уж плохо. Имея в банке несколько сот миллионов, она смогла его отмыть и слегка натаскать. Такой брак надо рассматривать как покупку дома в аварийном состоянии с неограниченным бюджетом на ремонт (а себя, соответственно, как гениального девелопера). Однако должен вас предупредить, что в деле улучшения супруга важно не перестараться и не довести его до состояния, когда он начнет быть привлекательным для других женщин - более молодых и хорошеньких, чем вы. Уловка состоит в том, чтобы сделать его вполне презентабельным, в то же время убедив его в том, что вы - лучшее, чего он может добиться в жизни! Эта уверенность, а также ботокс и совместные дети будут страховкой от падения вашей стоимости (я предпочитаю термин "скисшее молоко"). Желаю вам всяческих успехов в вашем торговом предприятии. Что касается меня, то я тоже свободен для краткосрочного лизинга. Однако для брака я предпочту женщину, которая принесет на стол переговоров красоту, мозги и инициативу. Мне не хочется портить свой генофонд и воспитывать целый выводок Пэрис Хилтон.

Постоянный Житель Форума Аватар для Bagina Oftringen
    Спасибо
    3,479
    Был поблагодарен 1,589 раз
    за 656 сообщений

Мне по жизни довелось знакомиться с многими типами женщин, а уж о возрастах я вообще не говорю, если признаться честно, то разница между самой молодой и самой преклонной доходила до 30 лет, и надо заметить это было не сегодняшним днем, когда мне самому подходит сороковник. Говорю к тому, что на своей собственной шкурке убедился, как и почему существует разница в подходе к каждой возрастной категории. Дело обычное – разница понятий с возрастом. Помню, что я говорил будто возраст и разум понятия несовместимые, но это я об исключениях из правил, сами же правила гласят, что как только «розовые очки» девчонка закидывает на полку с детскими игрушками, она превращается в молодую женщину. Девственность больше не ставит никаких препон, сказки про качающегося бычка больше не заставляют плакать, да и первая-вторая-пятая любовь больше не кажутся догробовыми. Вот в каких условиях теперь придется работать нам с тобой и многие старые прокладки не прокатят.

Где знакомиться.

Что касается мест для знакомства, то определять их следует в соответствии со своим статусом. К примеру, в филармонии обычному рабоче-крестьянскому парню в косоворотке вряд ли чего обломится, да и стильному столичному ловеласу в сельском клубе тоже. Статус же позволяет находить себе знакомых своего круга, с которыми кроме возрастного соответствия есть общий круг интересов. По жизни много раз попадал в ситуации, когда перекрещивались люди разных прослоек и если бы не знания по общим вопросам, разговора бы точно не получилось. Вот почему вне зависимости от места знакомства следует разбираться в музыке, моде, кино, искусстве, курсе валют и глубине закладки озимых в период лунного солнцестояния. Знакомиться с молодыми женщинами следует в местах их наибольшей концентрации, то есть в учебных заведениях, офисах, спортивных комплексах, концертных залах и уж только потом в общепите.

Некоторые советуют знакомиться на отдыхе, типа за кордоном, но я бы с опаской относился к таким флиртам. Дело в том, что если дама едет отдыхать за море без сопровожатых, значит она в поиске приключений, а это накладно для тебя в материальном плане, особенно если деньги наплакивал кот. В теории все срастается легко, на практике тоже, если не считать твоего настроения при пересчете оставшихся тугриков. Вот только не надо передо мной рисоваться, даже богатые люди умеют считать и это вовсе не скупердяйство. Твое удовольствие от знакомства на таком фоне. Вот почему среда для контактов с молодыми женщинами должна быть нейтральной, в которой есть место для подвига, но предпосылок для его претворения в жизнь нет. Я бы советовал магазины, учреждения, все те места, где дама занята на своем рабочем месте. Хитрость таких знакомств в том, что можно разглядеть все ее особенности без напряжения. Метет она, к примеру, улицу, а ты на лавочке с газеткой в которой на уровне глаз вырезана дырка. Вот и смотришь, как плавно в ее руках скользит метла по асфальту, какой чистой после нее остается дорога, как органично вписываются в ландшафт ее оранжевая курточка и безразмерные валенки с галошами...

Как знакомиться.

Теперь, чтобы познакомиться, уже недостаточно быть прикольным парнем, поскольку кандидатура рассматривается во всех отношениях. Согласись, зачем мерзнуть на улице или в подъезде, когда есть возможность посидеть в кафе или дома, ведь многие молодые мужчины к этому возрасту уже вполне обеспечены. Да и сам возраст переростка позволяет вступать в отношения не только с одногруппниками, но и с вполне солидными дядьками. Вот сколько конкурентов у простого смертного погодки. Многие парняги предпочитают кадрить малолеток, так и проще и что самое главное - дешевле, но мы же с тобой не из таких, надеюсь, так что давай попробуем набросать кое-что. По ходу многие места, в которых твой старенький родительский «жигуль» будет смотреться как бедный родственник, отпадают. К ним я отношу кабаки, рестораны, солидные учреждения, магазины, дискотеки, бары, тусовки и т.д. Там у большинства женщин уже есть свой определенный настрой, и ты явно в него не вписываешься по многим параметрам. В этой ситуации есть два способа знакомства: по - честному и по - нечестному, но начнем со второго.

Знакомство по - нечестному

Вот только сразу давай договоримся – это не значит с обманом. Да, самым логичным в этом случае может считаться загрузка по полной программе, когда ты выдаешь себя за другого, рисуешься, рассказываешь о том, чего нет, а уж потом куда кривая выведет, но это нечестно. Нет, я вовсе не забочусь о чувствах прекрасных дам, им по жизни и не с такими типами придется сталкиваться, я о тебе думаю. Такие знакомства, прежде всего, отражаются на мужчине, взращивая синдром «бедного родственника» и потом ты уже никогда от него не избавишься, даже заимев определенное положение в обществе. Так вот нечестность в данном случае означает недоговоренность. Согласись, никто же не заставляет тебя раскрывать все свои карты, да и рисовки восьмерить можно молча, так даже круче будет, насколько я разбираюсь в женской психологии.

Знакомство по - честному

А вообще мужчине всегда следует быть самим собой, но стремиться к индивидуальности. Но останавливаться на достигнутом не советую, ведь хочется стать лучшим из лучших. В реальности женщина хочет познакомиться с настоящим мужчиной, но в ее настоящем понятии он должен быть еще и богатым. А раз такая ситуация, то разочаровывать ее (даму) лучше сразу, чтобы не строила никаких предварительных иллюзий, да и перед собой она будет честнее. Вот лично сам никогда не переступал грани и никогда не оставался без подруги. Вот и получается, что с молодыми женщинами следует быть честным и предельно откровенным, пусть воспринимают тебя либо так, либо никак. А уж если знакомство приходится на скучающую дамочку в поисках приключений на пятую точку, то сам Бог велел быть проще.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 23.05.2011 в 21:36.

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

Смех

Цель любой порядочной девушки, желающей вырваться из порочного круга сладостно-горького одиночества, - это знакомство с мужчиной своей мечты. Ради приближения столь желанного мига дамы штурмуют отполированные советы Cosmopoliten в надежде стать искусными в искусстве знакомства с идеальными самцами. Спроси любую современную барышню, где и как лучше знакомится с мужчинами, и она выдаст целую лекцию по сей животрепещущей теме. Однако, далеко не всем юным отроковицам теория помогает быть успешными на практике Ч многие из них в минуту отчаяния жалуются лучшей подруге, что «Мужчины не знакомятся со мной и всё тут!» Почему? Почему у одних девушек нет отбоя от желающих познакомиться и «узнать друг друга поближе», а другие никому как бы и не нужны?

Если Вы думаете, что собака в красоте зарыта, то это не так вернее, не совсем так. Конечно, мужчине важно, чтобы баба была «не урод», но, как ни крути, ему еще важнее чувствовать себя нужным, желанным, востребованным. А как ведут себя одетые по последнему слову фэшн-индустрии модные дамочки? Они корчат из себя недоступных Снежных Королев, сидят с таким самовлюбленным взглядом, который сам за себя говорит - «У меня всё хорошо!» К такой мадаме на обычной гнедой кобыле не подъедешь это задача для узкоспециализированных мазохистов. А наши мужчины они цветы нежные, ранимые, для которых отказ смерти подобен. Это, конечно, если не считать пикаперов. Тем все равно, к кому приставать и что слышать в ответ у них даже задание такое есть, чем больше получишь отказов, тем дальше продвинулся. Среднестатистический же русский мужик в душе жаждет с женской стороны приветливости, понимания и ласки, заботы. Поэтому, если хочешь, чтобы парни с тобой сами знакомились,

Чаще улыбайся, меньше заносись и умничай, больше слушай и не будь пассивной. Не строй из себя недотрогу, если не хочешь быть одинокой. Будь проще, естественнее, женственнее и мужчины к тебя потянутся. Больше, чем недоступных, мужчины в душе боятся и не любят сильных, серьезных женщин. Да, такую бой-бабу, которая и матом может покрыть, и огород в 6 соток за один день вскопать, и бабла кучу заработать уважать можно. Уважать, но не любить.

Поэтому, если хочешь наконец перестать жаловаться подругам или плюшевому ежику, что мужчины с тобой по-прежнему не знакомятся, - измени тактику. Ты можешь оставаться сильной женщиной, но где-то глубоко в душе, или просто не рядом с интересующим тебя мужчиной. Так устроено природой, что парни любят слабых, беззащитных, хрупких девушек, на фоне которых они могут блеснуть своей силой и умом, бескорыстием и благородством. А с сильной девушкой молодой человек может только конкурировать, но не знакомиться с ней, - бороться, доказывать, но не любить до полного погружения.

Поэтому смывай со своего красивого лица самодовольную улыбку уверенной в себе на 100% самки и учись получать удовольствие, будучи зависимой, ведомой, а не ведущей. Ведь в душе даже самая сильная женщина маленькая, слабая девочка. Так пусть эта девочка и одержит верх над твоей сурьёзной сущностью, когда на горизонте вдруг замаячит сексуально привлекательный объект противоположного пола! Выпустить свои железные коготки ты всегда успеешь потом, после свадьбы и рождения ребенка. А пока терпи атаманом будешь! Мужчины, как дети, они всегда хотят быть первыми, стать Президентом, играть ведущую роль в отношениях. Ну так предоставьте им эту иллюзию пусть играются! Мудрой женщине не жалко. Главное, что благодаря Вашему терпению Вы будете уже не одна.

Как говорят умные люди, сила мудрой женщины в её слабости. Позвольте себе роскошь расслабляться рядом с мужчинами, быть ребенком, а не взрослой. Мужчины любят девушек, молодых не только телом, но и душой. А играть во взрослых им уже на работе надоело. Разрешайте парню, который все-таки рискнул с Вами познакомиться, открывать перед Вами двери и носить за Вас тяжелые сумки, оплачивать ужин в ресторане и первому решать, когда быть интимной близости. Учитесь быть чуткой и женственной, не навязываясь и не надоедая. Учитесь просить, а не требовать, уговаривать, упрашивать, а не шантажировать и ставить условия. В конце-концов, учитесь показывать свои эмоции искренне улыбаться, смеяться, плакать и стесняться, когда Вам этого хочется. Женщины - это существа слабого пола, а сильный пол у нас мужчины. Не забывайте об этом. И еще: чтобы там ни писали глянцевые женские журналы, 60% российских мужчин в девушке ценят в первую очередь Хозяйственность и Заботливость, а красота, сексуальность, молодость нашли всего лишь около 2% сторонников (по всей видимости из числа метросексуалов).
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 01.08.2011 в 18:12.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Виктория Противная за это сообщение:

Bagina Oftringen (27.11.2007)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Расскажу анекдот в тему: наутро после свадьбы муж говорит супруге, ты теперь моя жена и должна уважать мои холостяцкие привычки. У меня их три. Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, чтобы не случилось у меня футбол! Поняла? Поняла, отвечает жена. Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла? Поняла, отвечает жена. И третья привычка. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, лето, день рождения тёщи мне всё равно, потому что у меня рыбалка! Поняла? Ну и что скажешь, возражения есть? Нет, отвечает жена. А может-быть у тебя тоже есть какие-то привычки? Говори, я как муж тоже буду их уважать. Жена задумалась и говорит, есть у меня всего одна привычка. Я каждый вечер, ровно в 10 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - всё равно, у меня секс! Есть ли у вас привычки? У меня есть одна, ровно в 10 вечера у меня секс (шутка). А что у наших форумчан, что ли ни у кого привычек нет? Мнение мужчины

Я, грешным делом, очень люблю женщин. Потому все обвинения в женоненавистничестве в мой адрес считаю просто злобой и склочничеством, к сожалению столь присущими прекрасной половине человечества. Вы ж поймите, дорогие. Я не со зла тычу вас чудесными мордашками в ваши же недостатки. Есть бабский стереотип, а есть мужской. Так что вероятность того, что в солидарности со мной по многим вопросам подпишется энное количество мужиков, очень и очень высока. Там нафига вам набивать шишки на своем лбу, если можно прочитать и принять к сведению. Короче, я очень и очень люблю женщин. Но отдельные моменты бесят невыносимо и вызывают желание заткнуть близстоящей женщине рот. И побыстрее. Неважно, чем - поцелуем или пирожком с картошкой. Вот у меня тут подборка самых идиотских женских вопросов, а дальше думайте сами - задавать их дальше или хватит уже. "А ты меня любишь?" - я так понимаю, что этот вопрос давно уже пора причислить к списку вечных. Зачем по сто раз на день у меня это спрашивать? Вот верно говорят, что трактат о женской логике должен располагаться в библиотекек на полке с фантастикой. Ну если бы не любил, так зачем бы был с тобой, а? Я ж не мазохист, не садист и не идиот. Так нет же! С утра, в обед и вечером тебе нужны мои подтверждения того, что я тебя люблю. От того, что я миллион раз обзову яблоко красным, краснее оно не станет. Сказал один раз - и хватит. Когда разлюблю, поставлю тебя первую в известность. "А я не толстая?" - а я что доктор? Возникли подозрения в том, что толстая, садись на диету и бегай по утрам. Если я вдруг замечу, что мне в постели стало тесно рядом с тобой, что я, как в анекдоте, уходя на работу шлепнул тебя по заднице, прихожу, а она все еще трясется, вот тогда не обижайся - на этот вопрос я тебе прямо отвечу, что "да, ты толстая". К тому же, я подозреваю, что этот вопрос тоже задается просто для того, чтобы его задать. Ведь ни одна женщина не хочет услышать честный ответ? Не так ли? На первом месте вопрос, за который иногда можно и подушкой схлопотать. Ну вот зачем все женщины так любят разбудить среди ночи меня, видящего седьмой эротический сон, трагичным шепотом, задавая еще один идиотский вопрос. "Ты спишь?", - шипит она мне в ухо, и я начинаю скорбеть по тем временам, когда женщинам разрешали открывать рот только по большим праздникам
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

9. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Olga Voisine (20.06.2008), Елена Искристая (16.06.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Stenz
    Спасибо
    578
    Был поблагодарен 504 раз
    за 246 сообщений

Я думаю еще, вот пока только одну нашла - но интимную привычку - я предпочитаю сексом занимаюсь только после принятия душа, а вот муж иногда хочет внезапности. Пока преобладают мои привычки - даже если порыв налетел внезапно, сначала мы посещаем душ, а там уже в зависимости от силы порыва. Уж очень часто у нас мысли совпадают.

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Stenz за это сообщение:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    2,188
    Был поблагодарен 1,503 раз
    за 626 сообщений

Мы только вчера говорили с мужем по этому поводу. Что у нас как доходит дело до секса всегда как по плану, сначала в душ, а уж потом все остальное. Но по другому, то есть наоборот почему то не очень часто происходит. Ну что сделать, если мы оба с мужем такие чистоплюи?

Постоянный Житель Форума Аватар для Zhanna Koschka
    Спасибо
    579
    Был поблагодарен 739 раз
    за 335 сообщений

У меня привычка оставлять ключ в замке, так видимо надежней, но что потом муж домой не зайдет, если у меня музыка орет или я в скайпе болтаю, об этом не думаю. А он рычит каждый раз. Еще привычка мотать каналы по ящику, словно ищу чего-то, а чего не знаю. Привычка пить кофе и чай только с молоком - так вкуснее, тянуть одеяло на себя и спать калачиком, на что драгоценный мой опять же - рычит, но с любовью! Вот еще одну привычку вспомнила - выходить замуж и разводиться. Причем за одного и того же мужчину. У нас все спрашивали - у вас что привычка жениться? мы говорили - ага, нравится сам процесс! Но сейчас я эту привычку просто переборола! У мужа такие обалденные зеленые глаза. А вот курение действительно очень вредная и приставучая привычка и не сравнить ее с поисками какой-то вещи в собственной сумке!

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Zhanna Koschka за это сообщение:

Страница 1 из 50 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)