Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40484950
Показано с 491 по 495 из 495

Тема: Мужчины и женщины

Девушка бегущая за троллейбусом Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Nasarova
    Спасибо
    1,099
    Был поблагодарен 237 раз
    за 160 сообщений

Полюбопытствовала про этого Билли Ли Типтон. Оказывается, не простая пташка. Вот что нем знает Гугл:
    Билли Ли Типтон (англ. Billy Lee Tipton, 29 декабря 1914 —21 января 1989) — транссексуал, знаменитый пианист, саксофонист и джазовый музыкант из США.
    Он родился в Оклахома-Сити (штат Оклахома, США) и был назван Дороти Люсиль Типтон (англ. Dorothy Lucille Tipton). В1933 он добыл себе мужские документы и вступил в джазовый ансамбль, уехав в Канзас-Сити (штат Миссури).
    В годы Великой депрессии и Второй мировой войны Билли играл с группами Джека Тигардена и Росса Карлайла. В 1954он сам стал руководителем ансамбля «Трио Билли Типтона», где помимо него числились барабанщик Дик О’Нил и контрабасист Рон Килд. Трио просуществовало более десяти лет. Оставив карьеру музыканта, Билли осел в Спокане (штат Вашингтон), где стал заведовать развлекательными мероприятиями.
    Типтон был женат пять раз. В 1960 году его последней женой стала Китти Оукс, танцовщица из ночного клуба. Каждой своей возлюбленной Билли говорил, что попал в автокатастрофу — потому он и носит бандаж. Какой-то подобной легендой он объяснял и невозможность иметь детей. Что не помешало ему усыновить трёх мальчиков. Типтон одно время даже работал в детском лагере — начальником отряда бойскаутов. О том, что Билли биологически является женщиной, знали только его родственники.
    В 1989 году он умер от язвы желудка. Судебный следователь открыл семье Типтона правду. Оказывается, ни коллеги, ни бывшие жёны, ни сыновья понятия не имели о половой принадлежности человека, в чьей мужественности им в голову не приходило сомневаться.

Главное, не сойти с ума...

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Господи, какой несчастный человек, прожить всю жизнь с оглядкой, сейчас таким людям проще, свободно могут поменять пол.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Девушка бегущая за троллейбусом Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Nasarova
    Спасибо
    1,099
    Был поблагодарен 237 раз
    за 160 сообщений

Так ведь и внешний вид имел "мужика нормального". так почему же мужчины, рядясь женщинами, так все преувеличивают? Грудь, макияж, каблуки.
    Главное, не сойти с ума...

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Ну для неё это была жизнь, а в женщин они рядятся для сцены, а на сцене законы другие. Я так думаю.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Лужа

Калужская обл. деревня Утешково - рассказ моего отца: однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод... а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял,оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи.

На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее...

отсюда

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40484950

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)