Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Женщины на страницах журнала Вог (Vogue)

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Вспомнила ,еще Dita Von Teese- очень стильная дама.

Равнодушие - это паралич души.

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Еще мне нравятся своей нестандартной внешностью и стилем Ума Турман и Кейт Бланшет...

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Ева Лонгория

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Stenz
    Спасибо
    578
    Был поблагодарен 504 раз
    за 246 сообщений

А вот мои фаворитки:

Заблокирован Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    3,267
    Был поблагодарен 2,778 раз
    за 1,294 сообщений

А вот мой идеал женщины !

Девушка с короткой памятью Постоянный Житель Форума Аватар для Мурзилка Пушистая
    Спасибо
    3,677
    Был поблагодарен 1,061 раз
    за 303 сообщений

Наталью Водянову признали самой стильной англичанкой

По версии авторитетного британского журнала Harper's Bazaar
    Водянова элегантно и непринужденно обошла писательницу Джоан Ролинг, актрису Хелен Миррен и топ-модель Кейт Мосс. Наталья Водянова давно стала настоящей любимицей английской публики. Буквально месяц назад она вошла в десятку богатейших знаменитостей туманного Альбиона.

«Королева красоты и стиля» дала читателям «Комсомолки» пару простых советов, как стать самой модной женщиной.

- Раньше, когда жила в Нижнем, я старалась одеваться как все. И только потом поняла, что нужно делать совершенно наоборот. Сейчас я выбираю для себя только ту одежду, в которой больше никого не увижу. Это вовсе не значит, что мой гардероб состоит исключительно из вещей от знаменитых брэндов! У меня полно одежды «по два рубля» - я часто нахожу классные штаны или кофточки на обычных рынках. В основном за границей, конечно, но и в России попадались отличные вещи.

РЕЙТИНГ

Десятка настоящих леди

1. Наталья Водянова, топ-модель

2. Тэнди Ньютон, актриса

3. Агнесс Дейн, топ-модель

4. Хелен Миррен, актриса

5. Лили Аллен, певица и модель

6. Эмили Блант, актриса

7. Джоан Ролинг, писательница

8. Анук Лепер, топ-модель

9. Ирина Лазарену, топ-модель

10. Кейт Мосс, топ-модель

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

По умолчанию Женщины на страницах журнала Вог (Vogue)

В рамках празднования юбилея российского издания Vogue состоится благотворительный аукцион матрешек, над дизайном которых поработали дизайнеров самых известных модных домов.

Аукцион состоится 20 ноября. Стартовая цена матрешек высотой в 50 см — €5000.

Помимо известных на весь мир модных домов в проекте приняли участие и знаменитые российские дизайнеры: Денис Симачев, Андрей Бартенев, Константин Гайдай, Алена Ахмадулина, Валентин Юдашкин.

В продолжении матрешки от модных домов Burberry, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani, Dolce Gabbana, Stella McCartney, Roberto Cavalli, Versace, Marc Jacobs, Giles, Sonia Rykiel, Paul Smith, Ralph Lauren, Prada, Moschino, Gucci и др.

Nina Donis

Celine

Jitrois

Burberry

Yves Saint Laurent

Giorgio Armani

Alena Akhmadullina

Dolce & Gabbana

Blumarine

Stella McCartney

Roberto Cavalli

Maison Martin Margiela

Versace

Marc Jacobs

Giles

Sonia Rykiel

Valentin Yudashkin

Oscar de la Renta

J. Mendel

Denis Simachev

Dries van Noten

Andrey Bartenev

Emilio Pucci

Paul Smith

Konstantin Gayday

Antonio Marras

Ralph Lauren

Prada

Moschino

Gucci

Marni

Редакция Etoday поздравляет Vogue Russia с юбилеем и желает и дальше оставаться одним из лучших глянцевых изданий России.
    источник
    Равнодушие - это паралич души.

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

По умолчанию Девушки с обложки в Vogue Paris

Ноябрьский Vogue Paris вышел с серией портретов топ-моделей "Cover Girls". Над портретами работал фотодуэт Inez Van Lamsweerde & Vinoodh Matadin. В фотосессии были заняты: Аризона Мьюз (Arizona Muse), Каролина Куркова (Karolina Kurkova), Наташа Поли (Natasha Poly), Изабели Фонтана (Isabeli Fontana), Хана Бен Абдесслем (Hanaa Ben Abdesslem), Изабел Гулар (Izabel Goulart).

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Dupont
    Спасибо
    845
    Был поблагодарен 623 раз
    за 320 сообщений

По умолчанию Советы от "VOGUE" невысоким девушкам

«Дюймовочки», по исследованиям психологов, имеют свои преимущества перед длинноногими красавицами. Это, как правило, чувственные и сексуальные натуры, подкупающие сильный пол именно своим изяществом. А с помощью правильно подобранного гардероба вы сможете лишь подчеркнуть свои достоинства. Тот факт, что миниатюрные женщины в чем–то даже превосходят других, отражен в «оправдательной» пословице: «Маленькие женщины созданы для любви, а большие – для работы!».

Итак, учимся выгодно оттенять свои природные данные. Для этого следует усвоить несколько правил:

1. Вертикальная полоска зрительно увеличивает рост и делает фигуру тоньше. Но это совершенно не означает, что невысоким дамам нужно полностью сменить гардероб на «полосатый». Достаточно иметь пару блузок и джемпер с таким рисунком. Того же эффекта можно добиться, используя выраженную вертикальную застежку – рельефную молнию, часто расположенные мелкие пуговицы. Детали рисунка, обращенные вверх, также увеличивают рост.

2. Темные цветовые оттенки делают фигуру более стройной, значит, более высокой, светлые – полнят, т.е. зрительно принижают. Миниатюрным женщинам нужно избегать блестящих тканей, они также меняют пропорции не в лучшую сторону.

3. Следует четко соблюдать правило – верх должен быть короче, чем низ. Это значит, что при невысоком росте лучше не носить рубашки навыпуск. А вот блузка длиной до талии – то, что нужно. Отлично смотрятся на миниатюрных женщинах короткие жилеты, столь актуальные в нынешнем модном сезоне.

4.В гардеробе невысокой женщины обязательно должно быть платье классического покроя длиной до колена. Это может быть платье-футляр или просто отрезное по талии. К платью обязательны туфли на среднем тонком каблуке и украшения на шею, но не слишком длинные. В таком наряде вы будете выглядеть, как хрупкая и нежная, но деловая женщина.

Моду для невысоких женщин трудно увидеть на подиумах, ведь рост модели соответствует определенным параметрам. Но! У нас есть, с кого взять пример. Посмотрим, как решают вопрос маленького роста звездные личности.

Мэри-Кейт Олсен (рост 155 см) предпочитает стиль бохо в одежде, и хочет оставаться неузнаваемой на улицах Нью-Йорка. Вместе со своей близняшкой Эшли они не отступают от правила – «верх короче низа».

Кайли Миноуг
    . Крохотная (всего 154 см), но знойная австралийка любит откровенные наряды и в свои 42 года до сих пор выглядит сексуально, хорошея из года в год.

Рейчел Билсон. При своем росте 157 см Рейчел была самой низенькой девушкой в актерском составе сериала «Одинокие сердца», но это не помешало ей выглядеть самой очаровательной и сексуальной.

Ким Кардашьян. Несмотря на свой рост(160 см.), Ким встречается с игроком NBA Крисом Хамфрисом, рост которого 206 см.

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Казанцева
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    5,042
    Был поблагодарен 1,218 раз
    за 520 сообщений

По умолчанию Сильные женщины Vogue

Русский Vogue задался целью найти сильных женщин для своего сентябрьского выпуска и нашел. В число сильных, наряду с Кейт Мосс и Донателлой Версаче, попали представительница телебизнеса Лариса Синельщикова, кинодива Рената Литвинова и пресс-секретарь президента России Наталья Тимакова.

Лариса Синельщикова - первая на Первом канале. Кто-то считает, что она своей карьерой обязана мужу Константину Эрнсту, кто-то, что именно Лариса Васильевна помогла главе Первого канала добиться сегодняшнего могущества. Сама Синельщикова к слухам и сплетням относится спокойно:
    Особенно удивляться нечему: мир телевидения полон людей, для которых вымысел – основа профессии. Так что сплетни я слушаю, но никогда не придаю им значения.

Телеведущий Александр Цекало ею восхищается:
    Я не знаю, с какой планеты ее к нам принесло. У нее прекрасное образование, что для продюсеров на ТВ редкость. Я поражаюсь Константину Львовичу и Ларисе Васильевне, которые из отпуска привозят не новые вещи, а книги. У нее удивительное продюсерское чутье. И наконец она умеет завоевывать людей. И вообще воевать. Ведь телевидение – это место, где слабые не выживают.

Лариса считает, что непокоренных вершин не осталось:
    На телевидении я достигла пика карьеры, а заниматься чем-то другим не хочу. Сначала от этой мысли было грустно, а сейчас я решила просто радоваться жизни. Наслаждаться тем, что хожу по равнине, тем более что она такая замечательная – эта равнина. А покорение вершин? Для меня это пройденный этап.

Все знают, что Рената Литвинова – Богиня. Зато не все знают, что и у Богини есть слабости. Например, она отказалась 12 лет назад раздеваться перед камерой, из-за чего Кира Муратова остановила съемки фильма "Злая Фаина, добрая Фаина" по сценарию самой Литвиновой. Теперь Рената передумала, и фильм было решено доснять:

Это был бы самый дерзкий фильм, даже если бы Кира снимала его без меня. Но она не стала этого делать. Прошло десятилетие, и ко мне вернулся вопрос, на который я ответила "нет" в силу своей зависимости от обстоятельства. Я тогда была не права. Теперь я отвечаю – "да".

Во времена первых съемок Фаин Литвинову знали как музу галерейщиков. Она неделями голодала в Одессе, ожидая первых съемок у Муратовой в "Увлеченьях", а в 1999-м жила в съемной квартире, по ночам чувствуя, как по ее одеялу бегает крыса. Теперь это – упакованная в дорогие марки светская дива, останавливающаяся в Париже и в Венеции в пятизвездочных отелях и способная подарить на окончание съемок актрисе пальто от Hermes. Она, в конце концов, уже мать.

Мой внутренний стержень вовсе не во мне, а в тех, кого я люблю. И не разлюблю никогда.

Главная задача Натальи Тимаковой – объяснять нам, что делает и думает власть. А что о власти думает сама Тимакова?

Я не феминистка, но всегда считала: не важно, кто ты, мужчина или женщина, главное – делать работу профессионально. Но власть не всем по силам. Мужчины менее эмоциональны и более выносливы физически. Когда за четыре дня пролетаешь четыре африканские страны и проводишь 40 часов в самолете, это довольно серьезное испытание для организма.

К госслужбе Тимакова относится без придыхания:
    Это реально интересная работа. Конечно, главный стимул – не деньги, а возможность принимать решения. Но в любом случае, скоро 10 лет, как я на госслужбе. Большой срок. У нас почти все, кто попадает во власть, почему-то считают свою работу пожизненной. Неправильно, потому что, когда долго занимаешься одним делом, у тебя замыливается глаз. Думаю попробовать себя в бизнесе! Может быть, GR (government relations – прим. Vogue) или что-то другое. Впрочем, как вы понимаете, это зависит не только от меня.Наталья – 1975 года рождения, замужем, но детей пока нет.

Выбор между карьерой и семьей сложный. Но я знаю много таких примеров, думаю, и вы знаете, когда у тех, кто по-настоящему этого хочет, получается совместить успешную работу и счастливую семью. Надеюсь, что у меня тоже получится.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)