Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: На волосок от...

Постоянный Житель Форума Аватар для Валера Петров
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    361
    Был поблагодарен 849 раз
    за 277 сообщений

По умолчанию На волосок от...

Не знаю, всерьез об этом говорить или с улыбкой...:scratch_one-s_head:
    Недавно задумался (рассказал любимой о мальчишеских забавах) сколько раз в жизни случались ситуации когда, по-глупости, могла бы оборваться жизнь. Сейчас понимаю, как глупо все могло кончиться.
    Не вспоминаю о аварии или пулях. Именно глупость детская.
    Мальчишками по весне любили перебегать по ледоходу через Иртыш. Самый шик был перебежать реку по маленьким, разъезжающимся кускам льда. Для этого нужно было бежать быстро, не останавливаясь, иначе льдина начинает тонуть. Эдакий паркур, но без репетиций...С одноклассником скакали параллельными курсами. Он провалился под льдину. Вытаскивал на бегу, просто сунул руку под воду, вытянул за шкирку и побежал дальше. Остановка- и ты "Титаник"...
    Зимой, по снегу, от дома к дороге получалась ледяная мини-горка. Развлечение: скатываться наперерез машине, но в последний момент остановиться, уперевшись ногами в ограждение газона (трубы). Водитель в шоке тормозит, мы со смехом убегаем.:Laie_72: Однажды, я не попал ногами в трубу...это был грузовик...и был гололед. Как он смог остановиться, когда я закатился точно под заднее колесо- знает только мой ангел-хранитель.
    И такого вспомнилось уйма: падение со стройки- точно между арматурой. Гвозди в ноге, спицы в руке, кирпичи на голову :shokit
    И ведь живу! А это только в детстве. Про молодость и пьяные приколы вообще вспоминать страшно.
    Сначала подумал обо всем этом с улыбкой, а написав, перестал смеяться.
    С вами было что-то подобное? Есть чувство, что родился второй (третий) раз?
    "Спокойствие, только спокойствие!"

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

Я дитём потерял ориентир, делая сальто мортале под водой. Какая то сила вытолкнула меня наружу, когда уже почти кончился воздух в лёгких.
    А другой раз с розмаху долбанулся затылком об лёд на катке (с тех пор я такой шутник!).

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Владимир Тот Ещё за это сообщение:

Elena Vaschenko (27.12.2008)

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    34
    Спасибо
    7,674
    Был поблагодарен 4,189 раз
    за 2,071 сообщений

у меня таких случаев...тоже как-то наеб...лась на льду,мне было лет 18,гуляла с собачкой...он был не маленький пёсик-колли!Гуляли около озера...чё-то он рванул и я уже ничего не помню,хорошо хрякнулась,очнулась от того,что он меня лизал...усердно лизал.Сотрясение было!около недели приходила в себя...Погуляла,мля :vinsent:

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

В детстве по бордюру на крыше 5-ти этажного дома играли в догонялки, а потом лихо спрыгивали на козырек балкона 5-го этажа. Пугали. Вроде так вниз прыгаешь, а ты не прыгаешь, а по крутому приземляешься на козырек гордый собой. Вот дурость в самом деле была.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Тот Ещё Посмотреть сообщение
    Я дитём потерял ориентир, делая сальто мортале под водой. Какая то сила вытолкнула меня наружу, когда уже почти кончился воздух в лёгких.
    А другой раз с розмаху долбанулся затылком об лёд на катке (с тех пор я такой шутник!).
    Мда?
    Мне было лет 7 , когда соседский мальчишкам долбанул меня железякой по голове, ну вот пошутил он так, ему было лет 5:Hyron_03:, спасло то, что была в шапке, а если бы не шапка, то не писала бы сейчас здесь.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Таких случаев в нашем детстве было немало:Laie_72:: и по гаражам прыгали, и по трубам, через разрытые котлованы перебегали и ещё много, много чего:girl_impossible:Видать, кому суждено утонуть, не будет повешан ( с ):vinsent:
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Валера Петров
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    361
    Был поблагодарен 849 раз
    за 277 сообщений

...долбанулся затылком об лёд на катке...
    ...чё-то он рванул и я уже ничего не помню,хорошо хрякнулась...
    ...соседский мальчишкам долбанул меня железякой по голове...

Теперь мне понятно, почему здесь все "такие шутники" !:ywaw:Hyron_03:
    "Спокойствие, только спокойствие!"

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Валера Петров за это сообщение:

Игорь Уткин (17.01.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Garry Qiper
    Записей в дневнике
    25
    Спасибо
    1,470
    Был поблагодарен 2,262 раз
    за 729 сообщений

ууу..
    моментов было много
    7-ой прыжок с парашютом
    авария на мотике
    лопнула струна на гитаре и попало в висок(было лет 15) очнулся от того,что кто то лупит по щеке..
    ну и в армии часто было похожее на "всем пока я ушел"

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    2,188
    Был поблагодарен 1,503 раз
    за 626 сообщений

Любили по сторойкам гонять, в доганялки играть, прыгать с этажей на этах, недостроенных домов.:Laie_72: Дурные были, малолетки, нифига не понимали, что ходили по лезвию ножа. :scratch_one-s_head:

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Цитата Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
    Любили по сторойкам гонять, в доганялки играть, прыгать с этажей на этах, недостроенных домов.:Laie_72: Дурные были, малолетки, нифига не понимали, что ходили по лезвию ножа. :scratch_one-s_head:
    Аналогично. Ещё яблоки зелёные зачем то лопали.:acute:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права