Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Как укрепить ресницы в домашних условиях (уход за кожей вокруг глаз и укрепление ресниц)

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Krasnova
    Спасибо
    181
    Был поблагодарен 214 раз
    за 98 сообщений

По умолчанию Как укрепить ресницы в домашних условиях (уход за кожей вокруг глаз и укрепление ресниц)

Девочки, а это нормально, что в день 2-3-4 реснички выпадают, или они как и волосы - выпадают, отрастают, выпадают, отрастают и как за ними правильно ухаживать? Может укреплять как то надо? Слышала что касторка серьезно помогает, но как нужно ею пользоваться, перед сном смазывать? Может есть специальные средства для быстрого роста ресничек? Подруги советуют сделать специальную процедуру наращивания искусственных ресниц, но я наращивание не хотела, а теперь вообще даже и думать боюсь! Свои-то сохранить бы. В общем давайте обсудим эту косметическую проблему, не откажусь от советов по правильному уходу за кожей вокруг глаз. Про брови: я пока не слышала о натуральных методах для увеличения роста, может просто использовать те же средства, что и для ресниц? или волос? Знаю, что услуга наращивания бровей тоже существует. Хотя мне лично страшно представить, как это смотрится! Еще вариант - перманентный макияж. Ну тут уже все от вас зависит, подходит вам или нет по моему это тоже смотрится не всегда естественно!

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

Я раньше касторовым маслом укрепляла. Вообще, все что касается глаз, очень осторожно нужно, чтоб косой не остаться потом. Я балуюсь по праздникам накладными ресничками. Сама пучки приклеиваю. Проблем нет. Я смотрела передачу на днях, так там косметолог рекомендует утром на закрытые глазки приложить прохладные чайные ложки на пару секунд. Ничего проще нет, чем реснички подклеивать. Я для этого занятия медицинский клей купила

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Посмотри в аптеке Rizinusöl Самое главное - не наращивай ресницы, от этого повыпадают все оставшиеся ресницы. Испробовано на личном опыте. Жаль что реклама умалчивает о том, что нарастив ресницы, после вы гарантированно потеряете и свои и нарощенные. Была как-то моделью у одного специалиста по ресницам и бровям, потом пожалела миллион раз, не хотела подвести знакомую, а потом ресницы стали выпадать клочьями. Еще один нюанс - красить тушью такие ресницы нереально, склеиваются. В общем чтобы не расписывала реклама, лишний раз подумайте нафига вам этот гимор. Одно время модно было делать завивку ресниц...я бы такое ни одной своей подруге не посоветовала, химия портит волосы, ясно что и ресницы она может испортить, после завивки ресницы выглядят прекрасно только после утреннего умывания или посещения бассейна, в других случаях....брррр

Постоянный Житель Форума Аватар для Oksana Herzog
    Switzerland, Weinfelden, TG Olten+Oensingen
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    689
    Был поблагодарен 586 раз
    за 257 сообщений

Ужас какой спасибо, что рассказали, а то я подумывала как бы побаловаться накладными ресницами, хотя свои тоже длинные. Теперь не буду пробовать! Мне вот интересно, а что с бровями делать, можно брови отрастить, И есть ли спец средства, Может кто пробовал? Ну это не наращивание тогда, а просто накладные ресницы, как и типсы накладные которые в каждом магазине продаются, понятно что они вреда не наносят, если вы не аллергик.

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

Я тут вспомнила историю. Моя одноклассница отрезала себе ресницы под корень, кто-то посоветовал, что бы лучше росли, а они так и остались! И представьте шутки в сторону, но мне добрые подружки в своё время тоже посоветовали. Хорошо, что не под корень было. Помогло одно: касторовое масло. Всё выросло, но это сложный процесс восстанавливать после такого шока. Отрастали несколько лет, хорошо, что пострадавший был не смертельно болен, а только чуть-чуть. Зато обидно было, но научилась кое-чему не верить подружкам всяким. Я кстати, ещё совсем юной делала перманент на ресницы. Ещё в Совке. И ничего, не повылазило. Может потому, что это было по блатному знакомству моей мамы? Теперь с экспериментами покончено. Но верно, не завиваются так, как раньше. И концы, которые я мазала касторовым маслом прозрачнее чем сам цвет. Мне вобщем повезло. У меня своё натуральный блонд как видно на фотках в галерее, я его никогда не меняла. А ресницы и брови тёмные, как будто крашеные. Вечно все говорили, что я не натурал-блонд. Ну, чем больше они говорили, тем блондее я была. Я мазохистка, дёргаю с того момента, как поняла, что они у меня не идеальной формы.. Со временем растут всё жиже и приходится реже страдать. Это как и с другими частями тела. Но, может это у меня так, потому как светлые волосы сами по себе тоньше в конструкции?

Обаятельна и Привлекательна Постоянный Житель Форума Аватар для Alisa Samus
    Спасибо
    518
    Был поблагодарен 380 раз
    за 161 сообщений

Я тоже дурочка так сделала, добрые люди посоветовали. Я обрезала кончики на одном глазе. Хотела сравнить разницу. Ну отросли может за несколько месяцем (точно не помню). Разницы никакой не увидела. Больше с ресницами не экспереминтирую. Правда мне нужна для них завивка. Они у меня вообще не закрученые вверх. Но прочитав тему, передумала. Скажите, а как можно удалять волоски бровей? Щипать очень больно, а брить не хочется (брею по праздникам). А так я их прячу под челкой, но хотелось бы поухаживать за ними не только на праздники.
    Все что мы есть это результат наших мыслей. Будда.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Alisa Samus за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Swissbel
    Спасибо
    4,151
    Был поблагодарен 1,262 раз
    за 654 сообщений

Я вам рекомендую к косметологу - способов много разных, брить никому никогда не советую! наблюдала на одной японке - как начинают отрастать, все вместе, зрелище еще то! Себе сама выдергиваю (тоже типа мазохистка), иногда совсем не чувствуется, иногда аж слеза выступает, но за много лет привыкла. Ресницы одно время также мазала маслом, то ли репейным, то ли касторовым, но меня на долго не хватило - надоело, результата не было видно. Понимаю, что все индивидуально, но у кого как ресницы реагируют на "подкормку"? как скоро видна разница? А про советы обрезать ресницы и я слышала-читала в юности, наверное, в те времена действительно многие страдали в совке такой ерундой интересно, кто первый придумал?
    Никто не идеален... и я в том числе

9. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Elena Swissbel за это сообщение:

Alisa Samus (20.02.2009), Irina Carcagni (20.02.2009), Виктория Противная (20.02.2009)

Желанный гость Аватар для Laine Wonder
    Спасибо
    125
    Был поблагодарен 181 раз
    за 53 сообщений

Насчет касторового масла для роста ресниц - подтверждаю. Лет в восемнадцать мне на тренировке случайно поставили синяк под глаз (подставила лицо под чужой локоть). На следующий день расплылся жуткий синяк. Добросердечная соседка поделилась со мной дефицитной и только появившейся тогда в СССР чешской крем-пудрой "Дермакол". Я обрадовалась и стала замазывать синяк - грунтовала она как штукатурка, но зато синяк не был виден. Так прошло два дня. А на третий - утром я не смогла открыть глаза. Между веками засох гной, а лицо превратилось в один спошной отек - отек Квинке. Ресницы вылезли ВСЕ. До одной. А также поредели брови (?). В общем полгода я лечилась - просто пила лекарства, делала компрессы - потому, что отек сходил крайне плохо. В области подглазья появились глубокие морщины-борозды (это в 18-то лет). А потом, кода лицо уже приняло нормальный вид потихоньку стала пальцем втирать на ночь в веки касторовое масло, и чуть намазывать под глаза , на морщины - каждый вечер. Я не знаю точно, сколько времени прошло. Но примерно через полгода на вечеринке, мне сказали - "какие у тебя красивые ресницы!". Ресницы выросли, и стали гуще, и как мне кажется, длиннее. Морщины под глазами тоже разгладились. Единственное - возможно, это только у меня. В тот период. когда я втирала масло - у меня на ветру или на солнце начинали сильно слезиться глаза. Когда я перестала втирать - и слезоотделение прекратилось. Но я ни у кого информацию об этом не встречала, так что возможно, это только у меня такая реакция была.

11. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Laine Wonder за это сообщение:

Bagina Oftringen (22.02.2009), Elena Swissbel (22.02.2009), Natalia Muesli (22.02.2009)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 6 раз
    за 4 сообщений

Как темка в тему появилась, сижу я в офисе и угигикиваюсь, т.к три моих коллеги наростили свои реснички. Все началось с одной из наших коллег по имени Клара кторая любит поэксперементировать с ее внешностью и две других по инстинкту стадности понаращивали веера на своих глазах. А сегодня с утра началась комедия так как Клара проходила с ними ровно две недели и последние два дня они начали сыпаться как нарощенные так и свои а наши две повторюшки тепер паникуют и не знают что с ними делат
    Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать. - В.В. Путин

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

Девочки, подскажите еще как избавиться от мешков и темных кругов под глазами. С почками и сердцем это не связано. У меня это из за большой нагрузки на глаза. Когда из отпуска приезжаю, все замечательно, а после 2 недель работы опять та же история начинается. Спасибо!
    Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Nana Misesu за это сообщение:

Svetlana Karteneva (08.10.2009)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)