Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Как укрепить ресницы в домашних условиях (уход за кожей вокруг глаз и укрепление ресниц)

Постоянный Житель Форума Аватар для Vladislava Severina
    Спасибо
    981
    Был поблагодарен 242 раз
    за 131 сообщений

Заварите чай черный в пакетиках, остудите их (пакетики) и приложите к векам, подержать нужно минут 10. Есть хороший способ. Пальцем руки одновременно нажимаете на область внутренних уголков глаз , затем на область посередине брови, затем на область внешних уголков глаз, затем под глазами, где подглазничная впадина (кость). Нажимать с усилием, в течение 5-6 секунд, ни в коем случае не сдвигая кожу. Повторить несколько раз. Эффект заключается в активизации дренажа лимфы и усиления кровообращения. Забыла добавить, что сама много лет пользуюсь этим приемом, надеюсь, понятно описала. Эффект наступает через несколько минут.

2. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Vladislava Severina за это сообщение:

Nana Misesu (08.10.2009), Olga Ladylike (08.10.2009), Svetlana Karteneva (08.10.2009), Taya Basel (08.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Лиля Сагдеева
    Спасибо
    228
    Был поблагодарен 117 раз
    за 74 сообщений

Мне фуросемид помогает хорошо, это мочегонные Или кофе попью и сразу глаза становятся лучше. После кофе сразу иду в душ, отек сползает и кремик какой нибудь, который упругость придает (неплохой крем Glinigue, la plaire, clarins только 30 градусной защитой) тоже всегда с этой проблемой мучаюсь У меня почему то от зеленого чая в голове светлеет, а глаза все равно отекшие, стыдно людям в глаза смотреть по утрам Еще раньше пользовалась маской по утрам, когда на работу тропишься на 5 минут накладываешь, потом снимаешь глазки тоже подтянутые Мasgue chanel lifting Пытаюсь найти точное название Chanel masque Lift Express Action Contour Fermeté Это было единственное средство, из всех мною перепробованных, которое придает глазам более открытый вид с утра только надо использовать 3 раза в неделю, а я использовала каждый день, а еще мне испанский массаж на лицо помогал, несколько дней после этого глазки были неотекшие. Обычно я перед визитом куда нибудь за день, стараюсь ананасовый сок пить, литр. На следующий день лицо как бы с бархатисткой, как припудренное и мочегонный эффект у него тоже, у меня от всего холодного и ледяных масок глаза воспаляются. Мне не подходит и еще вспомнила, когда темные круги под глазами надо на ночь столовую ложку меда есть

4. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Лиля Сагдеева за это сообщение:

Nana Misesu (08.10.2009), Svetlana Karteneva (08.10.2009)

Девушка с короткой памятью Постоянный Житель Форума Аватар для Мурзилка Пушистая
    Спасибо
    3,677
    Был поблагодарен 1,061 раз
    за 303 сообщений

а у меня такой рецептик от отека так же придает сияние глазам.Надо натереть сырую картошку на терке,туда ложечку муки и несколько капель оливкого масла.Сию смесь на закрытые глазки и 15 минут лежать.Дома я в бинтик делала но и так тоже холрошо!если картошина сочная муки побольше положите.Классный рецепт,я им давно пользуюсь

6. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Мурзилка Пушистая за это сообщение:

Nana Misesu (09.10.2009), Svetlana Karteneva (09.10.2009), Vladislava Severina (09.10.2009), Лиля Сагдеева (08.10.2009)

Девушка в сиреневом... Постоянный Житель Форума Аватар для Katti Zurich
    Спасибо
    171
    Был поблагодарен 297 раз
    за 102 сообщений

Вместо касторового можно использовать миндальное масло. Ресницы "живут" около 180-200 дней, один раз в три месяца косметологи рекомендуют проводить курс поддержки для ресничек и бровей. И вот какая инфо появилась в инете: Американские учёные создали средство для быстрого роста ресниц Многие женщины страстно желают иметь пышные и длинные ресницы. Благодаря открытию американских медиков это желание может осуществиться всего за 99 долларов. Учёные компании Rio Grande Dermatology выявили неожиданный положительный побочный эффект у разработанного в 2001 году препарата против глаукомы под названием биматопрост. Офтальмологи заметили быстрый рост ресниц у пациентов с глазным давлением после применения средства. "Лекарство для ресниц", как назвали его создатели, было переименовано в "Latisse" и, согласно проведенным испытаниям, помогает добиться заметного эффекта и роста ресниц спустя всего 4 недели после применения, а через 16 недель достигается полный результат. Если регулярно наносить средство перед сном на верхние веки вдоль линии роста ресниц при помощи одноразового аппликатора, аналогичного жидкой подводке для глаз, ресницы становятся длиннее, толще и темнее. Женщины тратят сотни долларов в год на покупку туши, щипцы для завивки ресниц и другие способы нарастить ресницы и сделать глаза красивыми, отмечают специалисты. Из-за неправильного удаления макияжа глаз или агрессивного применения щипцов для завивки ресницы могут становиться слабыми и начинают выпадать, а их рост замедляется. Американские окулисты уверяют, что при применении нового средства женщинам больше не нужно изощряться для увеличения длины ресниц, поскольку "Latisse" позволяет добиться эффекта естественно длинных, чёрных и густых ресниц даже без использования туши.

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Katti Zurich за это сообщение:

Taya Basel (09.10.2009), Vladislava Severina (09.10.2009)

Спасибо
    21
    Был поблагодарен 29 раз
    за 11 сообщений

Вот хорошее средство, давно им пользуюсь, при случае прошу маму отправить посылку. Правда масляное тоже (кому то масла не очень нравятся) Да кстати там тоже есть касторковое масло. Состав: Масла виноградное, касторовое, жожоба, эфирные масла иланг-иланга, мирры, герани только мне не очень нравилось втирать касторковое - поэтому втираю это

Спасибо
    31
    Был поблагодарен 38 раз
    за 20 сообщений

По умолчанию Beauty-тренд: новые косметические средства по уходу за кожей лица

Буквально каждый месяц, наряду с новинками декоративной косметики, выходят новые средства по уходу за кожей лица и тела. Многие из них достойно пополняют наши "коллекции баночек-тюбиков" для ухода за собой-любимой, в вечной "борьбе" с возрастом и за ухоженный внешний вид. Давайте поговорим о новинках "науки и прогресса" в средствах по уходу за кожей лица. Начну с новинки на косметическом рынке сыворотки для глаз Estee Lauder "Advanced Night Repair". Универсальный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз. Эту сыворотку для кожи в области глаз Advanced Night Repair - "младший брат" бестселлера от Estee Lauder ночной восстанавливающей сыворотки для лица Advanced Night Repair. В прошлом году сыворотка для лица была перевыпущена с усовершенствованным и обновленным составом. Эти же разработки попали и в новый комплекс для кожи вокруг глаз. Гелеобразная сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair применяется в области вокруг глаз и стимулирует местную иммунорегулирующую систему. Это позволяет естественным образом избавиться от отеков, темных кругов, ощущения дискомфорта и стянутости. Также сыворотка работает на заметное сокращение всех признаков возрастных изменений кожи – мелкие и глубокие морщины, сухость и неровный тон кожи под глазами. Для этого в Advanced Night Repair используются три технологии: технология Chronolux запускает процесс самовосстановления клеток, технология AGT восстанавливает повреждения кожи от окружающей среды, сочетание противовоспалительных компонентов: антиоксидантов, гиалуроновой кислоты позволяет поддерживать оптимальный уровень увлажненности кожи.

Никогда не знаешь, где тебе повезет (с) Макс Фрай

Постоянный Житель Форума Аватар для Наталья Примакова
    Спасибо
    1,643
    Был поблагодарен 1,094 раз
    за 501 сообщений

Кто может поделиться опытом наращивания ресниц и как за ними потом после процедуры наращивания ухаживать? У меня свои ресницы короткие и реденькие, хотела погуще, они у меня не коротенькие но тоненькие и редкие, хочу густые. В интернете обнаружила разные отзывы и даже некоторые пишут что после процедуры наращивания и свои ресницы после этого не растут?
    Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я люблю сама.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Boswil
    Спасибо
    964
    Был поблагодарен 776 раз
    за 322 сообщений

Наташа, я не в Швейцарии, но наращивала раньше постоянно, пореснично. У меня не было таких отрицательных ощущений, как у многих. Конечно много неудобств-нельзя спать лицом в подушку, глаз кулаком не почешешь уже. У меня ресницы выпадали естественно, как свои. Раз в 3 недели-коррекция. Свои ресницы не пострадали. Выпадают, тем более если свои ресницы не сильные, и волосяная луковица слабая. Ухаживала я никак-просто была осторожной с лицом и не красила их конечно, и так длинные и густые были. Но я бы наверное не советовала тебе наращивать. Многим не нравится, еще от мастера зависит. Я знала на что шла и без каких либо проблем наращивала 8 месяцев постоянно. Потом они сами по себе отвалились (без родных ресниц) Я как раз активно сейчас ищу средство, которое улучшит мои собственные ресницы. У нас Мавала производит и есть такая фирма Talika Выберусь в большой город, обязательно что-то из этих средств выберу.

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Ksenia Boswil за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zam
    Спасибо
    1,090
    Был поблагодарен 2,190 раз
    за 821 сообщений

По умолчанию Dior

Новое средство ухода для контура глаз Capture Totale Multi-Perfection Eye Treatment от Dior

Этой осенью Dior представляет способ для более глубокой и интенсивной коррекции всех признаков старения для контура глаз – средство Capture Totale Multi-Perfection Eye Treatment.

Кожа вокруг глаз является самой чувствительной составляющей красоты, так как следы времени проявляются здесь раньше, чем на других участках лица.
    Благодаря новейшим технологиям, действие средства Capture Totale приобретает невиданную ранее интенсивность, воздействуя на глубокие слои кожи.

Глобальное омоложение кожи возможно за счет питательных свойств стволовых клеток, ведь именно в этих клетках бьется сердце молодости и всеобъемлющая красота кожи.
    Для целенаправленной защиты стволовых клеток средство ухода Capture Totale Multi-Perfection Eye Treatment обогащено новым активным компонентом – ТП-Витил™, который является «телохранителем» стволовых клеток.
    Благодаря нему, активность стволовых клеток восстанавливается, кожа вокруг глаз разглаживается и укрепляется.

Легчайшая текстура этого средства моментально впитывается, выравнивая кожу вокруг глаз, делая ее нежной и бархатистой. Темные круги и отечность под глазами заметно уменьшаются, кожа подтягивается, становится более упругой и гладкой.
    Ваш взгляд вновь сияет молодостью и здоровьем!
    Последний раз редактировалось Natalia Mountian; 17.07.2014 в 10:25.
    Я уже не та, какой была и останусь той, которой стала.

15. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Zam за это сообщение:

Yasmin Hasmik (26.09.2011)

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Givenchy Le Soin Noir Serum

Cыворотка Le Soin Noir, пополнившая линию антивозрастных уходов, куда уже входят крем Le Soin Noir и средство для контура глаз Le Soin Noir Eyes. Главная "звезда" состава этой сыворотка - по-прежнему загадочная водоросль с особыми способностями к самовосстановлению, выживающая даже в самых экстремальных условиях. Экстракт этой водоросли в сочетании с удвоенной дозой концентрата черного сока - основа новинки, комплексного восстанавливающего омолаживающего ухода за кожей.

У новинки - чувственная текстура, нежная, свежая, она растворяется на коже, мгновенно впитываясь. Ее непривычный черный цвет на коже исчезает, придавая лицу сияние.

Результат - день за днем кожа восстанавливается, становится более упругой, морщинки разглаживаются, овал лица становится более четким, а поверхности кожи выравнивается
    Равнодушие - это паралич души.

17. Следующие пользователи говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Elena Zam (23.10.2011)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)