Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Как укрепить ресницы в домашних условиях (уход за кожей вокруг глаз и укрепление ресниц)

Постоянный Житель Форума Аватар для Анна Большова
    Спасибо
    749
    Был поблагодарен 340 раз
    за 172 сообщений

Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей, сразу предупреждаю что этот рецепт не мой, но я уже начала этой смесью масел пользоваться.

Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши Я миллион раз слышала от мамы про касторовое масло для роста волос, бровей, ресниц. Сначала я мазала только им, а потом начала использовать эту смесь и была приятно поражена! Теперь реснички, как у коровы. Итак, нам понадобится: витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой, касторовое масло, миндальное масло, масло авокадо или жожоба. У меня сейчас масло авокадо, но и с тем, и с другим получается шикарно. Кроме этого понадобится небольшой шприц, иголка, тюбик от старой ненужной туши, маленькая посудина для смешивания всех ингредиентов. У меня это крышка от пены для бритья.

Что делаем дальше: В первую очередь, нам нужно приготовить тюбик от туши к использованию. Для этого нам надо вымыть с мылом, очень тщательно, вымываться будет долго. Жутко идиотское и грязное занятие, но а как иначе? Так смесь намного удобнее в использовании и можно везде взять с собой (например, когда едете в отпуск, чтобы не пропускать и мазать каждый день). Если вам не хочется мыть, то смесь придется перелить в любую бутылочку (в пустую маленькую бутылочку от эфирного масла) и использовать старую кисть от туши. Далее берем одну витаминку аевит и прокалываем ее иголкой. Масло из капсулы выливаем в нашу приготовленную чистую посудку. (крышка или гильза) Следующим этапом берем касторку и добавляем к аевиту. На глаз, чтоб не слишком много, но и не мало. Ориентируйтесь по размеру тюбика и учитывайте, что впереди нужно будет добавить еще два масла. Повторяем с миндальным маслом и маслом авокадо. Размешиваем нашу масляную смесь и забираем ее всю в шприц, берем наш чистый тюбик от туши или масла и заливаем туда аккуратно, медленно нашу смесь. Прекрасная замена аптечному средству Elma готово. Мажем сию прелесть на брови или ресницы на ночь или вечером. Чтобы глазки на утро не заплыли, делайте так: наносите масло на 20-30 минут, ватной палочкой проводите по ресницам, будто красите их тушью, снимаете все излишки масла и идете спать. Надеюсь, мой рецепт будет кому-то полезен. Возможно, он очень банальный, но очень действенный!

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Анна Большова за это сообщение:

Vera Riviera (05.04.2015)

Верит в любовь, дарит надежду! Постоянный Житель Форума Аватар для Дарья Яковлева
    Спасибо
    1,540
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

Неожиданно похвалю известный всем простецкий Блефарогель. Купила его летом в последнюю минуту в аптеке, т.к. все для глаз закончилось. Мазала-мазала его густо все лето, а тут вдруг посмотрелась в зеркало и увидела, что сеточка под глазами ушла! Ну вот прям совсем ушла! Лет мне пока немного, но вот такая вот сеточка появилась. Кстати, блефарогель советуют сверху прикрывать кремом с жировой основой, чтобы запечатать, я не прикрывала, наносила густо-густо и массировала также ресничный край. Буду покупать второй тюбик.

4. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Дарья Яковлева за это сообщение:

Vitalina Liapko (01.10.2015), Главный Редактор (30.09.2015)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)