Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Покупка лекарств в Швейцарии (купить, выписать рецепт, найти аналог, лекарства в домашней аптечке)

Счастливая мама долгожданного сына Постоянный Житель Форума Аватар для Evgenia Vesnа
    Спасибо
    961
    Был поблагодарен 489 раз
    за 259 сообщений

Цитата Сообщение от Asya Torshina Посмотреть сообщение
    Уважаемые, посоветуйте пожалуйста, аналоги лекарств ниже, и желательно чтобы можно было без рецепта купить.
    1) Парацетамол
    2) Арбидол или Амиксин
    3) Что-то типа Тера Флю
    ,,
    Заранее благодарю
    ТераФлю в Швейцарии называется Неоцитран (NeoCitran). Только в аптеке надо уточнить, что нужен именно от гриппа, потому что сейчас новый появился: от влажного и сухого кашля. ТераФлю, Неоцитран -- это всё парацетамол, плюс добавки по мелочи.

Цитата Сообщение от Marina Kessie Посмотреть сообщение
    Algifor - это ибупрофен.
    Да, это ибупрофен, я тоже его покупаю.
    Из монастыря меня погнали бы поганой метлой, а в мирской жизни считают слишком правильной.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Evgenia Vesnа за это сообщение:

Asya Torshina (02.02.2015)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 22 раз
    за 14 сообщений

Парацетомол - это еще и Dafalgan. Правда дозировка, как правило, 500 мг, его беременным прописывают.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Conod за это сообщение:

Asya Torshina (02.02.2015)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 2 сообщений

Добрый день, девочки! Подскажите пожалуйста что можно купить здесь в аптеке хорошее от кашля, уже была в аптеке мне дали какие то зеленые таблетки они мне совершенно не помогают, нужен какой-то сироп или что то в этом роде. Я и в России особо не сильна была в том, чем лечится, а здесь тем более не знаю что мне нужно.

Верит в любовь, дарит надежду! Постоянный Житель Форума Аватар для Дарья Яковлева
    Спасибо
    1,540
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

Марина, от боли в горле я пользуюсь спреем или таблетками с антисептиком и лидокаином Mebucaine. Если беспокоит мучительный непродуктивный кашель (трудно откашляться), мокрота в легких, при затяжном бронхите беру ацетилцистеин, здесь он Fluimucil в любой форме, 400 или 600 мг, не более 7 дней. Только учтите, что нужно пить больше воды и ознакомьтесь с противопоказаниями. В подостром периоде, когда нет боли в горле и есть желание воспользоваться мягким препаратом, есть спрей с эхинацеей и ксилитом Echinaforce A.Vogel,оказывает бактериостатическое действие за счет ксилита. Это не антисептик, у него другой механизм действия, поэтому им можно пользоваться дольше. По ощущениям легкая мягкая водичка, но действенная.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Дарья Яковлева за это сообщение:

Галантный Кавалер Постоянный Житель Форума Аватар для Борис Никитинский
    Спасибо
    89
    Был поблагодарен 197 раз
    за 139 сообщений

Никитинский.Б.Н.

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Борис Никитинский за это сообщение:

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 2 сообщений

Спасибо Вам, огромное! У меня как раз мучительный кашель не могу откашляться, недавно болела видимо остаточное явление! Вы мне очень помогли, теперь знаю что мне нужно. Безмерно вам благодарна!

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от Marina Mikova Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам, огромное! У меня как раз мучительный кашель не могу откашляться, недавно болела видимо остаточное явление! Вы мне очень помогли, теперь знаю что мне нужно. Безмерно вам благодарна!
    Лучше чем мебукаин, лекарства от кашля я не знаю. В другой раз, если аптеки закрыты, на любой автозаправке можно купить леденцы Холлс, ну а если успеваете в аптеку - мебукаин. Выздоравливайте.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)