Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Beauty-тренд: средства по уходу за волосами (шампуни, ополаскиватели)

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    37
    Спасибо
    2,089
    Был поблагодарен 1,760 раз
    за 898 сообщений

По умолчанию Beauty-тренд: средства по уходу за волосами (шампуни, ополаскиватели)

А какой шампунью пользуетесь у кого меш мелирование Вот в процессе выбора Склоняюсь к серии с авокадо или с пшенищей Не могу выбрать Что посоветуете. RAUSCH HAARTINKTUR Spezial-Lotion и еще вот это прикупила пользуюсь уже месяц Очень довольна Выпадение волос сократилось. Еще купила спрей защиту от солнца. Мне так же нравится. Мужу от перхоти, но слышала что последним шампунем довольны не все. Вот такие капсулы есть у Рауш. Кто уже запробовал или нет?
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Natalia Mountian; 18.10.2014 в 19:55.

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Gigon
    Спасибо
    357
    Был поблагодарен 352 раз
    за 162 сообщений

Очень хорошая вещь - профессиональная серия L'Oreal Professionnel. Шампунь 250 ml и бальзам 150ml в розовой упаковке Vitamino Color. Шампунем мыть голову хоть каждый день, а бальзамом - раз в неделю. Стоят в районе 23-25 франков каждый в зависимости от жадности продающего их салона. Купить можно в салонах красоты, авторизованных по этому бренду. Если ситуация совсем критическая, то очень хорошо помогают средства Vichy Dercos Shampooing-Creme Nutri-Reparateur (Tratamento Capilar Nutri Reparador - Shampoo) 200ml или Dercos Balsamo Nutri-Reparador (Cabelos Secos e Ressecados) 150ml, или Dercos Mascara de Nutricao Intensa 150ml Опять же, шампунем мыть голову хоть каждый день, бальзам и маска раз в неделю. Выпадать и сечься перестанут практически уже через два-три дня использования. Плюс эффект "соломы" тоже гарантированно исчезнет. Единственное, это всё-таки средства сильные и поэтому после того, как проблему исправите надо на что-то помягче переходить. Например, на тот же L'Oreal профессионалку. В Керастазе еще очень хорошая вещь есть Вита Цемент, когда волос убит или постоянно краски. То востанавливает очень хорошо. Как бы обволакивает( цементируeт) волос. Только лучше покупать не в тюбиках, а в ампулах (для работы в салоне) он более сильнее. У меня тонкий волос и мне нравится, что волосы за счет этого, конечно оживают сразу и еще становятся не такие тонкие.. Но с Вита-Цементом тоже нельзы постоянно, хорошо курс делать после краски, если блонд или меняли цвет, химии и просто истощеный волос. А так в Керастазе есть еще хорошие маски. Но мне после ампул достаточно Лореалевского ополаскивателя для волос.
    Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть

Постоянный Житель Форума Аватар для Bagina Oftringen
    Спасибо
    3,479
    Был поблагодарен 1,589 раз
    за 656 сообщений

Удалось ли вам подобрать шампунь к вашим волосам. У меня эта такая проблема вот куплю какой то новый шампунь в красивой упаковке, вроде с первого раза кажется что он такой хороший, и волосы хорошо промывает, а на 3-ий раз уже все равно что-то нето. Делаете ли вы питательные маски для волос? Считаете вы нужным каждый раз менять марку шампуня или вы пользуетесь одним и тем же?

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

У меня есть два любимых шапуня: рауш с мать-и-мачехой или ивой, и боди шоп с имбирем, меняю переодически, пользуюсь бальзамом ополаскивателем собственного производства с маслами авокадо и арбуза, соком лимона,протеинами шелка, а так же эфирными маслами мануки, ромашки германской и лиметта, волосы в восторге, иногда делаю маски курсом из голубой глины, растительные и эрфирные масла выбираю по настроению, в зависимости от того, что мне на данный момент нужно. Стригусь раз в полгода, хочу волосы обратно отрастить, иду в парикмахерскую, а они, собаки сразу все отхватывают и получаюсь я опять со стрижкой до плеч, маска с голубой глиной, масло арбуза и глину я на этом сайте и заказывала, эфиры качественные можно и в швейцарии купить, если вы тему полистате, найдете немало интересных рецептов, и на волосы мои сможете посмотреть. маска эта как раз рассчитана на регуляцию салоотделения кожи головы и уход за сухими комчиками агар в коопе и мигро есть, на полке с товарами для выпечки. В качестве энхансера (проводника) часто используется лецитин, который в большом количестве содержится в яйце, например, столетиями женщины используют природные продукты и улучшают с их помощью состояние кожи головы и волос, а ваша парикмахерша видимо очень грамотная, как собственно все швейцарские парикмахерши и маникюрши с которыми я успела познакомиться..сок алоэ, кстати тоже повышает проницаемость и впитываемость средств по уходу по-крайней мере в четыре раза

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Capra за это сообщение:

Diana Alonso (22.01.2009)

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

Я про свой любимый Cerastase уже все уши прожужжала. Бальзамами не пользуюсь, они мне "тяготят" волосы, а у меня их немало, хоть и блонд-натюр. Скажу одно: волосы не столь шампунем хороши, сколько надо покопаться в нутрях организма, если что-то не так. И в окружающей среде. Например, нервный срыв - и обеспечена потеря блеска. Любите себя, побольше оптимизма - и волосы все Ваши.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Виктория Противная за это сообщение:

Evgenia Gulman (22.01.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zam
    Спасибо
    1,090
    Был поблагодарен 2,190 раз
    за 821 сообщений

Очень рекомендую Kerastase! Давно пользуюсь линией Nutritive для окрашенных, травмированных волос, особенно масочки хороши! Для укрепления очень подходит "зеленая" линия Resistance Vita Cement. В общем, благодаря Керастазу, мои часто окрашиваемые волосы выглядят супер!
    Я уже не та, какой была и останусь той, которой стала.

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Zam за это сообщение:

Natalia Portnova (09.08.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Nachteule
    Спасибо
    291
    Был поблагодарен 99 раз
    за 58 сообщений

я тоже много чего испробовала. Виши не мое, Керастаз по началу дает эффект, а потом привыкание и перехожу к другому шампуню. В последнее время пользуюсь Guhl и Matrix. Первый из Германии привожу, здесь не встречала. А еще попробовала БАД для волос INNEOV. Прикольно так, выросли как у ребенка подволоски на висках. ну вроде волосы не так выпадают. Еще рекомендовали Darsell попробовать. Может кто пробовал?

Постоянный Житель Форума Аватар для Skylady Germany
    Спасибо
    400
    Был поблагодарен 128 раз
    за 49 сообщений

У лореаля есть профессиональная серия шампуней которые продаются только в парикмахерских, вот эти маски и шампуни очень классно ухаживают за волосами. Мне очень нравится шампунь и кондиционер серии "Масло чайного дерева", которые продает фирма "Витамакс 21 век" в Киеве. Поставщик Новая Зеландия. Недешевый: полгода назад один флакончик стоил ок. 10 долларов (150 мл.). Но я просто обожаю эту серию! Даже при жесткой воде и прочих неблагоприятных внешних факторах волосы выглядят просто фантастически. Кроме того очень приятный запах разнотравья, с горчинкой (объединяет в себе чистое масло чайного дерева и эфирные масла розмарина и можжевельника). Содержит масло чайного дерева и натуральные протеины пшеницы.

12. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Skylady Germany за это сообщение:

Elena Zam (21.04.2009), Vita Seеdorf (17.04.2009), Елена Казанцева (17.04.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Dupont
    Спасибо
    845
    Был поблагодарен 623 раз
    за 320 сообщений

У меня таже проблема. Пользовалась разными лечебными шампунями для жирных корней. Все было бесполезно. Купила недавно обычный Пантин для нормальных волос и обнаружила, что на следующий день волосы остаются достаточно чистыми, то есть потребность мыть каждый день пропала. Теперь мою через день. Все таки, выбор шампуня играет немаловажную роль. Кстати, для волос хорошо попить Superlevure + постояннонное использование бальзама-ополаскивателя, но наносить иключительно на кончики, а не на всю голову, так как это способствует быстрому загрязнению корней.

Спасибо
    16
    Был поблагодарен 21 раз
    за 13 сообщений

Советую читать состав шампуней и бальзамов - очень многие содержат силикон. я для себя открытие сделала пару лет назад, теперь волосы в хорошем состоянии. Силикон, это такое средство, от которого в начале использования волосы мягкие мягкие, а через некоторое время становятся сухими, ломкими, а корни жирными, да еще и выпадать начинают. В составе, все названия которие заканчиваются буквами cone, conol, xane, это силиконы. Например dimethicone, siloxane силиконы действуют как воск в который окунули веревку - воск гладкий, а веревка все равно грубая и сухая. и не дышит впридачу. Многие шампуни содержат силиконы, но например, шампуни и бальзамы фирмы Nivea, или кстати Migros, не содержат их. есть и другие, и главное, не самие дорогие, а даже наоборот! в начале их использования, волосы будут суховатыми, так как надо смыть силиконы которые буквально липнут к волосам. стоит использовать бальзам, желательно без силиконов. все эти Elseve, panthene, fructis итп - ужас для волос. Потом можно поухаживать за волосами натуральными способами - нанести на ночь оливковое масло, завернуть волосы в ппластиковый пакет и полотенце, а утром смыть. и так через день в начале, а как только волосы в порядок прийдут, то раз в недельку. или банан с яйцом перемешать, и на голову на пару часиков, если еще чего вспомню - напишу!

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)