Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Beauty-тренд: средства по уходу за волосами (шампуни, ополаскиватели)

Спасибо
    16
    Был поблагодарен 21 раз
    за 13 сообщений

О я тоже мед иногда добавляю! Вспомнила еще одну вещь. если ви задумывайтесь почему силиконы так употребляют, ответ очень простой - эффект моментальный. а то что он волосы портит, конечно продавцов и парикмахеров мало волнует. поэтому девочки, не попадайтесь на рекламу, это все большущая ловушка. я на собственном опыте поняла, что мне моментальный эффект не нужен, лучше чтобы длительный был. и еще, если у вас fructis дома есть (шампунь или бальзам), не торопитесь выбрасывать - он отлично отмывает душ или, (извините, но правда) унитаз. как подумаю, но действует. И еще, смотрите место силиконов в составе (и не только силиконов) - если в начале состава, то считайте что там его где-то 90%, если в конце то намного меньше. кстати не в тему, но полезно, так же и кремы - если petrolatum в начале, считайте что платите за сплошной вазелин. Просто я думаю, у всех ведь волосы разные, и реакция тоже разная у меня например реакция появилась лет в 20, до этого я и не задумывалась я же не говорю что силиконы это смертельно. Но если кому-то избавление от силиконов может помочь то тем лучше, а парикмахеры часто (не всегда правда, но часто) просто хорошие продавцы. они ведь здорово зарабатывают на продаже шампуней. Если волосы в хорошем состоянии, то можно и силиконами побаловаться! Я просто голову мою каждый день, поэтому с силиконами мне лучше не общаться, а то такое будет на голове. Хна имеет свойство сушить волосы, только вот не знаю что больше сушит - химическая окраска или хна. а что будет если в хну добавить растительное масло во время окраски? чтобы меньше сушило? А бывает и такое - волосы вдруг становятся жирными именно потому что их постоянно стараются сушить (шампунями для жирных волос например). Получается реакция на то что волосы воспринимают как агрессию. а если их помыть шампунем для сухих волос, то все входит в норму. опять же, не у всех и не всегда, но кто знает.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Anastasia Pogorelski за это сообщение:

Vita Seеdorf (22.06.2009)

Пообещала Админу стать другим человеком Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Aylin
    Спасибо
    243
    Был поблагодарен 88 раз
    за 52 сообщений

Никак не могу найти шампунь Рауш, против выпадения волос (искала в аптеках), только лосьен везде, а в одной аптеке мне заявили, что это же немецкая марка, и они мне могут заказать из Германии, но это же чисто швейцарская марка, флажки шв. на всей продукции стоят.Tattimaksi дорого здесь тоже, у нас в аптеке в прошлом месяце скидка была, 100 франков стоял.

Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая... Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Fabregas
    Спасибо
    370
    Был поблагодарен 351 раз
    за 164 сообщений

Последнее время поменяла косметику по уходу за волосами, по рекомендации подруги. Многие знакомые перешли только на нее. Профессиональная итальянская косметика фирмы "LANDOLL" (Nashi) на бамбуковой основе. В свободной продаже нет. На заказ. Я в восторге. С лета пользуюсь только ею. Беру шампунь, увлажняющую маску, масло питательное на влажные волосы , впитывается отлично, не остается ни намека на жирность, масло на высушенные волосы (после укладки). Волосы стали живые, гладкие, мягкие, прибавился рост и объем. Цена приемлемая, не дороже чем остальные профессиональные средства. Ни одно средство не давало такого эффекта, а их было испробовано не мало. Кстати результат этой косметики можете посмотреть в моем альбоме. Ранее волосы при другой косметике выглядели сухими и не настолько живыми, как сейчас. Мне кажется наружные средства мало могут помочь при этой проблеме (выподение волос) Если только какие -либо технологии могут помочь, при клиниках или салонах как ультрозвуки, лучи или прочее. В основном с выпадением волос , мне так кажется, нужно бороться изнутри. Витаминки правильные, поддерживающие пищеварительный тракт в правильной работе, избегать стрессов, ну и все такое. Хотя может и ошибаюсь по этому поводу. Но мне так думается. А косметика по уходу действительно суперовская. Я ее открыла для себя летом. Потом после пользования нее , еще другую косметику рекомендовали, уже здешнюю швейцарскую, только в аптеке продается. Вот она мне не подошла. Волосы тк сушит. Не питает никак. Так и стоит. Стала брать только Landoll очень довольна. Даже экспериментировать больше не хочу. Столько всего стоит не использованного.

5. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Elena Fabregas за это сообщение:

Natalia Muesli (09.01.2010), Olga Krasnova (10.01.2010), Елена Искристая (10.01.2010)

Желанный гость Аватар для Екатерина Нечаева
    Спасибо
    32
    Был поблагодарен 48 раз
    за 19 сообщений

Расскажу вам вот что перед отъездом из России встретилась с однокурсницей, дамой весьма и весьма состоятельной вследствие удачного замужества. Преподношу ей в подарок шампунь из Франции, а она как рассмеется и говорит: "Сейчас я тебе, Катя, такой шампунь покажу - упадешь, чем я голову мою!" Волос, надо сказать, у нее не бедный. И выносит шампунь для лошадей! Мы, говорит, с подружками по какому-то гламурному ТВ-каналу услышали, как столичные модницы рассказывают о новых тенденциях "через зоомагазин", ну и решили попробовать - после мытья "грива" и правда пышная и шелковистая, да и запах нормальный у шампуня вполне. А свекрови (моей) после тяжелой операции врач порекомендовал восстанавливать волос при помощи Biotine-Biomed - стоит около 90 франков, в основе - комплекс витаминов группы В (я-то покупаю в России "Пентовит" по 45 рублей). Волос у нее и правда отличный стал за 2 месяца - не сравнить с тем, что было, но я вчера все-таки купила Rausch лосьон (там в основе знаменитый корень лопуха и чабрец) и капсулы (масла и комплекс витаминов), попробую. Если не поможет - перейду на лошадиный шампунь. Тетенька в Манорской аптеке вчера сказала, что Приорин и Биотин-Биомед в принципе одно и то же (даже по ценам схожи), просто какой-то из них 1 раз в день, а какой-то несколько раз принимать нада.

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

У меня тоже многие знакомые прикупили этот самый лошадиный шампунь. Говорят, что хороший эффект от него. Я хочу Satinique серум для кожи головы попробовать, очень много хороших отзывов, но ни как очередь до него не доходит.

Гость
    Спасибо
    79
    Был поблагодарен 564 раз
    за 273 сообщений

Этот лошадиный шампунь уже год на различных форумах обсуждают, есть такое поветрие. Но у половины тех кто рискнул его попробовать от него зуд и перхоть. А масло кофе достала-таки? Я тоже его ищу. Я читала много восторженных отзывов про то, как это масло мажут под глаза - от темных кругов и как питательное. На одном форуме, народ с Украины в Москву заказывал с сайта, дружно и много. Баночка стоила 8 долларов. Но нам тут надо найти самим, так что предлагаю, кто первый обнаружит "гнездо", делиться адресами или ссылками А еще вопрос от меня лично: в каком лошадином магазине вы покупаете этот волхебный шампунь? Я имею в виду в Швейцарии. А то мне кажется, что скоро я буду совсем лысенькая. Говорят, есть такая фишка - прежде чем намылить шампунем, надо намазать волосы бальзамом и смыть, тогда шампунь точно возьмет масло.

Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Cerise
    Спасибо
    43
    Был поблагодарен 302 раз
    за 180 сообщений

А еще в России есть такая тенденция: регистрировать лекарства, которые не удается официально зарегистрировать как лекарства, как ветеринарные препараты (процедура регистрации гораздо проще, во-первых; во-вторых, в фармакологии в России настоящая мафия: только "своих" пускают). А потом рекомендовать их использование людям. Естественно, неофициально...

Постоянный Житель Форума Аватар для Maria Prettycat
    Спасибо
    113
    Был поблагодарен 88 раз
    за 53 сообщений

Попробовала серию ухода за волосами от "John Frieda." Результат превзошел все мои ожидания! Очень понравился шампунь для брюнеток из их серии. Волосы блестят и переливаются. Становятся очень послушными и упругими. Теперь не променяю его ни на какой другой, шампунь я покупала в Германии. Там Джон Фрида продается везде. А иногда со скидкой - за половину стоимости можно купить любой продукт из серии. Меня вот собственно тоже очень начал интересовать вопрос, по поводу, а можно ли в Свисс найти эту марку? Ведь я уже полюбила и доверяю только ей. Маски, спреи, шампунь и бальзам, я от всего в восторге. Хоть для меня и дороговато покупать даже и со скидкой, но почувствовав разницу теперь не хочу покупать ничего другого. Я кстати именно серией для тонких волос и пользуюсь! Маска-волшебная,да и от просто шампуня волосы становятся совсем здоровыми, увлажненными и уплотненными на вид. Сейчас попробовала " для брюнеток" эффект тот же,мне показалось, что и для тонких волос, только еще и блеск от него обалденный!
    Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Maria Prettycat за это сообщение:

Irina Nifonova (08.08.2010)

Желанный гость Аватар для Irina Nifonova
    Спасибо
    481
    Был поблагодарен 147 раз
    за 61 сообщений

Что до себя - то я сеичас в поиске нового любимца. Рауш - уже ничего особенного; наверное, волосы привыкли. Почти год пользовалась Веллои профессионал для об"ема, тоже не замечала "Вау"- еффекта. Купила Керастазе: во-первых, результаты довольно-таки скромные, а во-вторых, ето дорого для просто шампуня: шампунь 30, а кондиционер 40 франков. В Англии пробовала ТиДжи, тут тоже его видела в парикмахерских, как и Редкен, но покупать опять не буду. Вот такая привереда. Придется брать Яичныи, хоть и для головы!
    Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз! Народная Донская мудрость

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Vybornaya
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    511
    Был поблагодарен 174 раз
    за 87 сообщений

Даже если мне этот шампунь не подойдет, это не значит, что он плохой и что не стоит о нем рассказывать. Ведь у каждого человека волосы по-разному реагируют на шампуни и другие средства по уходу, насчет шампуня я согласна на 100%. Но я никогда не пользуюсь одной маркой дольше, чем пару месяцев, так как волосы привыкают и просто не промываются, по крайней мере создается такое ощущение. Я вот, например, люблю экспериментировать с различными марками, потому что все равно не могу долго пользоваться одной - волосы привыкают. Раньше пользовалась шампунем Рауш и как раз была в поиске чего-то нового, когда наткнулась на ваши восторженные отзывы о Джоне Фрида. А то ведь приходишь в магазин и теряешься при виде полок, ломящихся от всех этих брендов. Хочется не просто что-то наугад купить, а то, что опробовано кем-то и дало хороший результат. Попробовала сегодня новый шампунь Джон Фрида увлажняющий. Промывает хорошо, не утяжеляет волосы совершенно и действительно создается ощущение увлажненности (которое, впрочем, пропадает, как только волосы высыхают), и волосы после мытья и сушки лежат хорошо. Для меня это важно, так как я волосы не укладываю по утрам. Вобщем, мне понравилось. Пока купила только шампунь, чтобы посмотреть, подойдет или нет. Теперь вот подумываю об ополаскивателе или маске для волос. Хотя, конечно, дороговато, и обычный Pantene ProV, который раза в два дешевле, дает такой же эффект. Кроме этого сейчас пью обычный витаминный комплекc Zentrum, но наверное надо действительно А и Е отдельно попринимать и посмотреть на результат. Маски не помогают, к сожалению. В день, когда маску делаю, волосы получше выглядят, но на следующий день, после душа, опять сухие. У меня такой проблемы никогда не было, так как волосы всегда были склонны к жирности.

14. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Elena Vybornaya за это сообщение:

Maria Prettycat (11.08.2010), Vita Seеdorf (11.08.2010)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)