Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: Beauty-тренд: средства по уходу за волосами (шампуни, ополаскиватели)

Постоянный Житель Форума Аватар для Maria Prettycat
    Спасибо
    113
    Был поблагодарен 88 раз
    за 53 сообщений

Купив вчера и шампунь, и бальзам, и какую-то новую прыскалку для волос, для оживления волос, с витаминами. Как и обещала поделюсь своими впечатлениями. Шампунь очень хорошо пенится,в виду чего его понадобилось совсем чуть чуть. Бальзам-жирненький такой, густой,после него волосы хорошо расчесывались. После сушки волосы хорошо легли, блестели и почему то создалось ощущение, что их как бы визуально и на ощупь больше. В общем не плохо! Спрей-тоже хорошая штучка! С легким,свежим ментоловым ароматом, волосы после его применения оживились, и что в моем случае приветствуется-стали чуть более жестче. И еще что не мало важно-стала менее заметна "сечка". Как я поняла из инструкции его только на корни нужно наносить (спреем 3-5 раз) и вмассировать в волосы. Расчесать. По этому не могу сказать, вроде не утяжеляет, в итоге-он только на участок 10-15 см волос попадает,а дальше-чуть чуть только по всей длинне,за счет расчесывания. По поводу загрязнения не могу сказать, тут (в Германии) у меня всегда более проблемные волосы, грязнятся тоже еще быстрее сегодня кстати первый раз забыла его нанести со дня приобретения и поняла, что все таки это точно от него у меня такой эффект совсем "здоровых" волос! И еще, я раньше обычно все время пользовалась лаком для волос, дабы уложить на бок длинную челку ровно. А вот с этим спреем мне лак не нужен! Не могу понять, ведь он совсем не липкий выходит,что просто волосы стали от него более послушными. Но это у меня так,не могу сказать за других, из моих знакомых выходит я первая его приобрела.
    Последний раз редактировалось Natalia Mountian; 16.07.2014 в 21:24.
    Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.

2. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Maria Prettycat за это сообщение:

Elena Vybornaya (16.08.2010), Елена Искристая (13.08.2010)

Желанный гость Аватар для Aleksandra Haltam
    Спасибо
    105
    Был поблагодарен 50 раз
    за 25 сообщений

Я пользуюсь шампунем Nutritive - Bain Satin 3 от Kerastase, он для натуральных очень сухих волос. У меня волосы окрашенные, но специальный шампунь этой марки для окрашенных мне вообще не подошел. Волос - пористый, сухой, с шампунем кончики волос выглядят здоровыми, волос блестит и я его могу расчесать. Бальзамом я не пользуюсь, мне хватает увлажнения от шампуня, только иногда масками. Дорого, но больше мои волосы ничего не берет. И здесь вообще стали волосы хуже - суше, так как вода жесткая. Девочки, а по поводу шампуня Фрида, там силиконы есть? Я знаю, что в дорогие шампуни добавляют силиконы, но они водорастворимые, а в дешевые идут более низкого порядка, несмываемые, которые дают визуальный эффект на некоторое время, а потом волос сохнет. Вот с дешевыми у меня не сложились отношения. Есть лазерная щетка с функцией озонотерапии от gezatone. и цена нормальная. я тоже к ней присматривалась, но все хочу дарсонваль купить, производство россия-франция. пока что не моя, я от вас услышала что эта вещь может быть полезной, а так думала - очередная новая модная штучка. катя, а можно картинку средства от выпадения волос, которым вы пользуетесь? Девочки, мне привезли касторовое масло и витамин Е. Какую маску можно сделать для волос, чтобы потом масло хорошо смывалось? У меня на 4 раз смылось, а волосы просто летели листопадом, ужас. Так и должно быть при использовании натуральных масел? Хотя потом кажется волос лучше. Но отмыть его - это аут, корни жирные. Прочитала, что надо разбавлять водкой или с желтком делать. Чувствую, останется лежать на полке..

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Я шампунем мою любым, предпочтений особых нет. Маска Estel Profession какая-то, не для кудрявых, а для повреждённых, она лучше фиксирует локоны. Мусс Веллафлекс для кудрявых-не склеивает и кудри очерченные, мягкие. А больше я особо ничем не пользуюсь, хватает этого. Ещё кстати нравилась серия Лореаль с маточным молочком-прелесть, волосы пахнут чудесно и мягкие. О витаминах: Недавно пропила курс Кальций Д3 Никомед по совету знакомой. Волосы стали меньше выпадать и мне кажется отросли быстрее,а ногти и до этого крепкие, вообще как камень стали. О процедурах: Делала ламинирование волос (чем не знаю), а так же глянцевание (на L'Oreal Professionel). Глянцевание мне понравилось гораздо больше-после него волосы не жесткие, как при ламинировании, а наоборот мягкие, блестящие и послушные, к тому же не так сильно грязнятся (проходила 8 дней, а они такие, как будто вчера голову помыла). Один недостаток-держится около 3 недель, с ламинированием можно около месяца спокойно проходить, а то и больше)
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

кто-то сможет расхвалить средства по уходу ,которыми пользуется?!
    Ирина, мне сейчас нравится L'Occitane, шампунь востанавливающий с 5 эфирными маслами, у меня волосы окрашены(я натуральная брюнетка). Еще есть маски прекрасные и средство название не помню, но мне понравилась такая штука с распылителем, можно на мокрые или сухие волосы наносить, хорошо укладываются и блеск чудесный, а утром я наношу немного геля, чтоб пушистость чуть убрать. Фена нет, голову мою вечером, потому что утром вся сплю.Меня спасает короткая стрижка, но когда волосы были длинные, даже просто причесать их было сложно, в школе носила косы.
    Одна любовь творит мир...

Мечтает летать как птица Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Grenchen
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    1,136
    Был поблагодарен 369 раз
    за 199 сообщений

Всегда надо поменять шампунь, я заметила что если долго пользоваться одним и тем же, волосы начинают тускнеть и быстро пачкаются. Не пользоваться каждый день чрез день по возможности, чем чаще пользуюшься тем быстрее они становяться жирными я купила клоран для сухих волос с бальзамом и маской, мне очень нравится и заметно мягкче стали. Клоран в любой аптеке продается, я покупала в сoop vitality, там была 20% скидка. И еще не забудьте что у каждого человека, есть периоды когда активно начинают выпадать волосы и это связано с различными факторами, это может быть и проявлением заболевания но и так же физиологическое. Чаще всего физиологическое.
    Красота и мудрость - в простоте.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Grenchen за это сообщение:

Elena Vybornaya (07.03.2011)

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Taeglich auf die Kopfhaut auftragen und sanft einmassieren . Лосьоном Рауш нужно пользоваться по следущей схеме: ежедневно на кожу головы наносить и мягко втирать Можно использовать Kerasilk Ultra Rich Pflege-shampoo, плюс Kerasilk Ultra Rich Pflegekur от Goldwell или Redken шампунь + кондиционер (Smooth Down) и серум(Heat Glide)

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Давайте поговорим что нового и полезного появилось на прилавках аптек и парфюмерных магазинов для наших волос. Может новые масла, маски и шампуни укрепляющие нашу шевелюру, делающие волосы более здоровыми и менее ломкими? И еще вопрос про масла и гомеопатические средства. На одной из страниц темы кто-то упомянул про гомеопатию, мне эта тема очень интересна, поделитесь или посоветуйте, что укрепляет волосы, восстанавливает и минимизирует ущерб после обесцвечивания и краски?

Уход за волосами от Shiseido: Tsubaku. Шампунь от Shiseido - марка представила свои новые продукты для волос под названием Tsubaku, разделенные на две линейки - красную и белую. Шампунь, кондиционер, уходы за волосами и маски предназначены сделать наши волосы сияющими - благодаря комплексу из масла камелии высокой степени очистки, которое входит в состав всех средств.Красная линия Tsubaku предназначена для базового ухода и придания волосам блеска. Средства восстанавливают поврежденные участки волос, придают сияние и облегчают укладку. В линию входят шампунь, кондиционер, уход и маска. Белая линия Tsubaku более направлена на восстановление поврежденных волос от корней до кончиков.В линию также входят шампунь, кондиционер, уход и маска.

Коллекция стайлинга Redken

Redken предлагает погрузиться в увлекательное дело создания незабываемых образов со своей коллекцией средств для укладки Style Connection, уникальных по текстуре и назначению. Четыре продукта для моделирования причесок - незаменимы и в повседневной жизни/Матирующий спонж Matte Sponge 05 поможет текстурировать укладку и подчеркнуть силуэт стрижки, визуально расставляя акценты, выделяя пряди без утяжеления и слеивания. Наносится на сухие или влажные волосы от корней до кончиков. Тающий гель Velvet Gelatine 07 дисциплинирует волосы, добавляя им плотности и упругости, а также придавая естественный блеск.Текстурирующий гель-желе Wool Shake 08 придаст объема вашим волосам. Он обладает матирующим эффектом, очерчивает каждую прядь.Крем-лак Vinyl Twist 12 обладает мерцающей кремообразной текстурой и помогает очерчивать каждый локон.

Равнодушие - это паралич души.

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Elena Zam (06.11.2011)

Обаятельна и Привлекательна Постоянный Житель Форума Аватар для Alisa Samus
    Спасибо
    518
    Был поблагодарен 380 раз
    за 161 сообщений

Кто пользуется средствами для волос wella sp. Я покупала маску и средство для секущихся кончиков, мне очень понравилось. Этой косметику в Германии часто в парикмахерских используую. Я вот хотела купить еще шампунь и бальзам этой марки, но думаю не вредно ли ним мыть все время голову (волосы мою 2 раза в неделю). Читала что это профессиональная косметика, что ней постоянно нельзя пользоваться. Это правда или миф? Кто пользуется еще дополнительно ампулами, сыворотками, эликсирами для волос то о чем выше Elenа Zam писала. Ваши мнения и отзывы. Спасибо за ответы.
    Все что мы есть это результат наших мыслей. Будда.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Алиса профессиональные шампуни и бальзамы для волос еще никому не повредили. Мне мой парикмахер советует время от времени менять марку косметических средств по уходу за волосами, но многие мои подруги пользуются подходящим шампунем и кондиционером много лет, нашли подходящий и менять не хотят.

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Alisa Samus (08.06.2012)

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

В июне 2012 года лидер в области профессиональных решений по уходу за волосами Syoss представляет интересную новинку: сухие шампуни для волос Syoss Volume Lift и Syoss Anti-Grease. Концепция продукта проста и понятна – буквально за несколько минут новые средства деликатно очищают волосы, придают свежесть и эффектный объем без мытья головы и оставляют тонкий приятный аромат.Инновационная формула сухих шампуней Syoss, разработанная и протестированная совместно с ведущими парикмахерами и стилистами, не содержит силикона и включает в себя натуральные компоненты – рис и овес. Эти природные абсорбенты эффективно впитывают скопившийся на волосах жир, очищают их от загрязнений и легко удаляются при расчесывании. Сухой шампунь Syoss Volume Lift поможет быстро освежить прическу и придать тонким ослабленным волосам видимый объем без утяжеления. Сухой шампунь Syoss Anti-Grease станет настоящим спасением для обладательниц склонных к жирности волос. Больше не нужно мыть голову каждый день – новое средство эффективно устраняет излишки жира, делая волосы чистыми и ухоженными всего за несколько минут.
    Равнодушие - это паралич души.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)