Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Полезная тема для родителей, детей близнецов. Вопросы и ответы по уходу и воспитанию

Постоянный Житель Форума Аватар для Evgenia Gulman
    Спасибо
    1,645
    Был поблагодарен 443 раз
    за 181 сообщений

По умолчанию Полезная тема для родителей, детей близнецов. Вопросы и ответы по уходу и воспитанию

А давайте здесь откроем тему специально для мам и родителей близняшек. Есть уже опытные мамочки "парочек", есть "начинающие", а есть такие как я например, которые еще в предвкушении этого "счастья в двойном размере". Вот, первое, что меня интересует, какие у вас коляски для близнецов и где вы их покупали. Пересмотрела уже много сайтов, колясок немало, но вот где их интересно, можно "живьем" посмотреть? Ведь картинки и описания это все здорово, но хочется примериться к ней, чтоб удобно было. Ведь близнецовые коляски тяжелее, чем одинарные. Могут до 20 кг доходить! А если там еще 2 карапуза?

2. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Evgenia Gulman за это сообщение:

Rena Mаestroх (02.04.2009), Viktoria Bonheur (25.01.2009), Мурзилка Пушистая (25.01.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Karteneva
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1,476
    Был поблагодарен 893 раз
    за 311 сообщений

в Германии стоящий магазин для будуших родителей Baby one.посмотрите в Интернете,мы когда жили недалеко от Базеля ,то там делали все покупки,там вам и объяснят все про коляски.я точно не помню где етот магазин находитса,но в Интернете проблем не будет его найти.ну и 19% возвращают назад,ето тоже не мало,если учесть что будет двойня,то и расходы тоже будут почти вдвойне.только единственное о чем, хотелось бы предупредить и кресла для авто и коляски и мебель,если закасываете то чего нет в магазине в наличии(а обычно так всегда и случается) то может нужно будет ждать достаточно долго пока все ето придет на место.обычно 6-9 недель.в Pratteln,ето недалеко от Basele есть магазин франзуской фирмы Aubert,он прямо напротив Ikea и Pfister находится,тоже не плохой,но подороже чем в Гермении, а качество и ассортимент примерно одинаковый.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Svetlana Karteneva за это сообщение:

Evgenia Gulman (25.01.2009)

Девушка с короткой памятью Постоянный Житель Форума Аватар для Мурзилка Пушистая
    Спасибо
    3,677
    Был поблагодарен 1,061 раз
    за 303 сообщений

Есть специальние магазины которые перепродают но уже не новое зато все в хорошем состоянии спецально для близнецов и очень по низким ценам. Женя не покупайте дорогую коляску.детки так быстро растут,что у меня в 3 мес оба по 6кг уже скоро не влезут.Коляска не справляется с нагрузкой,все скрипит,трешит иногда возьмет и сложится по середине дороги или в дверях поезда. Я скоро совсем не стану выходить лежачими корзины надо сразу выносаить (я одна)уже 12 кг,т.к в лифт не помещаются.Буду ждать когда они сидеть начнут,все полегче без корзин и нам подарят летнюу полегче а то сама коляска 20 кг,да дети 12 караул! а еше здорово кенгуренки приобрести мы так с папой гуляем по очереди правда у нас один кенгурешка сначала я иду с одним ляликом,а папа после нас с другим.так здорово малышенок в ухо сопит когда спит .Правда тоже на спину нагрузка,но до 6- кг терпимо да и до 2 лет есть кенгурята и на спину в них наверно нагрузка из.за модернизма снижена.Но мы решили отказаться с их приобритением скоро лето будет жарко и детенку рядом с горячим телом мамочки будет не комфортно. у меня многофункциональная коляска,раскладушка,как на лето,так и на зиму.фирмы Хартан.без коляски конечно плохо,надо часто к врачу,гулять получается раза 3 в неделю пока вытащу деток,затам коляску спина болит.Но стараюсь.На балкон у нас пока не получается сильно продувает со всех сторон ,может потеплей станет начну к весне вытаскивать. Насчет качалочек поддерживаю! незаменимая вещь им так нравится подставочка в ванну тоже отличная вешь ,мы правда совсем недавно в ней недели две,значит с 2,5 вы в детскую ванночку уже не будете влезать.Спали мы две недели в одной койке,потом они начали друг-друга будить. Вешей много не покупайте,если есть возможность стирать(я каждый день)то появляются любимые,удобные вешицы их хватает,на постирать и переодеть.Растут быстро ссегодня только шкаф перебирала с вешами уже так много всего мало. насчет газиков-нас бог миловал,мы совсем ни разу даже не пережили такие волнения.нам доктор дал гель-капли от газиков и смесь я размешиваю иногда в фенхелевом чае и пьют они у меня чай просто так и весело после этого газики отходят и какается. наша колясочка отслужила уже одним близнятам и поэтому износилась и скрепит,и трещит ,и складывается,что меня пугает.Уже несколько раз она сложилась и дети полетели к земле и одной ее никак не вернуть в исходное положение там надо одновременно кнопки нажимать и чтобы снизу ее тянуть на место фиксировать.Просила людей среди дороги,народ сами пугались подскакивали к коляске ловили.В автобус с ней очень неудобно,я вывихнула спину и так же 2 раза дети полетели вместе с корзинами к земле,аж водитель выскочил помогать а я в обмороке от шока.В лифт она только грузовой влезает и из подвала надо ее по лесенкам переть у нас немного не удобно.Хотя наверно если бы она была новая то бало бы классно она действительно устойчивая и если ба влезала в лифт то совсем красота.новая в магазине она 1200 + две сумки к ним.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Мурзилка Пушистая за это сообщение:

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    37
    Спасибо
    2,089
    Был поблагодарен 1,760 раз
    за 898 сообщений

А как же без коляски то детям свежий воздух нужен На дневной сон мои двояйнята спят на улице Одеваю теплее и выставляю на балкон или терассу А по поводу тяжести они все тяжелые кроме летних колясок одиночные и то тяжелые. У меня TFK если дорого то можно купить на Ricardo.ch подержанную Качество у этой коляски очень хорошее надувные колеса но их должно быть два передних Бейби ванны не покупайте не нужны лучше сумки переноски потом будут служить как мешки Осенью зимой очень удобно когда детки большие будут. Тяжелая да а что делать ведь двойняшки И меня выручает очень сильно детское кресло качалка Без него бы я просто с ума бы сошла Есть качельки а есть как кресло оно до 10 кг 6 позиций спинки музыка качаеься в разных темпах Можно задать разное время работает от электро сети Новое стоит 350 франков покупали в этом магазине больше не встречала не в дном магазине Если подождете пмесяца три продам за 150 франков мы уже по 7 кг так что осталось не долго нам Только не думай это не реклама просто реально спасает особенно в период коликов По поводу кенгурушки одного достачно Вот так и живу одного на живот второго в это кресло и меняю переодически вот так и живем уже 3 месяца Кровати у нас разные вместе бейбики друг друга царапали толкали так что решили разделить инь и янь не уживались с друг другом:bangin: Да и месяца полтора они у нас спали в этих сумках преносках от коляски очень удобно можно сделать гнездышко для двойнят чтобы они чувствовали себя как у мамы в животике Да и если нужно что для малюток из одежды могу отдать с 50 до 68 выросли мы а на четвертого точно не решусь больше Детскую ванну могу так же отдать Купи детскую подставку в ванну а то спина болеть будет а так положил их в эту подставку и ножками ручками по воде бьют смеются опять же гимнастика да и маме легче Подставка не моя дали попользоваться. Teutonia коляска очень хорошая так же Но с первым сыном у меня она была и есть сейчас постоянно ломаося тормоз устали ремонтировать В итоге были без тормоза.Женя по моему мы уже переходили на ты А пол то известен если не секрет. У меня они на смешанном питании гв и смесь может из за этого Хорошо помогала подушка с виноградными семенами можно купить в апетеке ну и чай фенхелевый так же. А в ванночке до сих пор помещаются только по одному пока один купается другому массаж делаю. Поздравляю это и правда чудо природы эти двойнята. а по поводу коляски у меня не одной проблемы еще не возникло везде прохожу с моим кораблем В этой стране в отличие от России люди сначала думали а потом строили И думали об инвалидах а у них коляски очень широкие. Да и одно преимущество когда прогуливаешься по Банховштрассе в Цюрихе люди вольно не вольно уступают дорогу удобно и даже наши соотечественники расступаются. Хотя это большая редкость

8. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Юлия Александровна за это сообщение:

Bagina Oftringen (04.03.2009), Evgenia Gulman (25.01.2009), Мурзилка Пушистая (25.01.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Viktoria Bonheur
    Спасибо
    1,105
    Был поблагодарен 221 раз
    за 101 сообщений

Женя здравствуйте. Хорошую Вы открыли темку!! В своё время мы объездили множество магазинов в поисках хорошей красивой а главное удобной коляски в итоге выбрали confort 3 в 1 Я очень довольна. Конечно,выбирать Вам но неоспоримое преимущество на мой взгляд у колясок где масики друг за дружкой во первых можно комбинировать сиденья 4 позиции. А во вторых она узенькая мы без проблем проходим в любом супермаркете даже в самом маленьком бутике! Или может приглянется подержаная, но еще надежная близнецовая модель - здесь на форуме, или на местных распродажах (сейчас скоро в марте весенняя распродажа по местам), соответственно потом можете за "копейки" приобрести. Мы шутя называем её поезд конечно коляска подлинее чем обычная но к этому быстро привыкаешь с лифтами проблем тоже нет у неё немного опускается ручка если необходимо. Магазин autour de bebe Но это во французкой части и нужно заказывать по каталогу.
    каждый выбирает для себя
    женщину религию дорогу
    дьяволу служить или пророку
    каждый выбирает для себя..

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Viktoria Bonheur за это сообщение:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    13
    Был поблагодарен 179 раз
    за 77 сообщений

мы однажды на подарок покупали такую штуковину. а для двух малышей это наверное ещё практичнее. а на странице фирмы производителя можно найти ещё много разных интересных вещей для детей.
    Изображения Изображения  

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Alisa Springs за это сообщение:

Evgenia Gulman (26.01.2009)

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    37
    Спасибо
    2,089
    Был поблагодарен 1,760 раз
    за 898 сообщений

Я так же хотела покупать Urban Jungle но ее нужно было заказывать и нужно было ждать несколько месяцев Слышала очень много хороших отзывов по жтой коляске А меня уже сроки поджимали так что схватила то что было да и цена мне понравилась больше на тот момент скидка была на мою коляску. Да уж не весело А может быть собираете как то не так У меня с первым сыном такая история была но моя вина я не до конца защелкивала Женщина и техника. Если нет то можно сходить в ближайший магазин большой где такие коляски продают сказать что брали у них или подарили а покупали в вашем магазине и поросить отремонтировать у них есть ремонтники Ну так как ваша коляска уже точно не гарантии придеться заплатить конечно Как я уже писала у меня дорогущая первая коляска все мои нервы скушала Несколько раз ремонтировали хоть была и на гарантии все равно платили говорили моя вина Так что в конце концов я плюнула и ездила без тормоза Так что разница новая или старя в конце концов не велика. Как только превезли из роддома купали в умывальнике Потом от старшего у нас осталась ванна купали в ней уже с подставкой горочка такая на присосках т к ванна у нас ну очень большая Сейчас ставим детскую ванночку в ванну для взрослых. По поводу жесткости воды продаются в аптеке готовые сашше для ванны с различными злаками Вот такой мешочек бросать можно кожа нежная у деток Потом чего то стало мне денег жалко два сашше каждый день и я в многослойную марлю стала высыпать овсянные хлопья получился тото же самый эффект Одень день такую ванну на второй день с обычной водой и массаж с миндальным маслом из той же аптеки Кожа нежная а самое главное старый проверенный способ наших бабушек детки СПЯТ после ванной

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

Интересно что за модель у вас? Мы правда в лето и недорогую абц дезайн покупали-я на роликах с ней каталась, до сих пор мои мужички в ней помещаются, права в зиму она не очень и узковата, но чтобы все скрипело и пыхтело мне трудно представить, вес колясок, кстати, редко превышает 15 килограммов. ну вот поняла, хартан и одноместный не во все двери проходит. зато он устойчивый и надежный, мои двое один за другим выросли, сейчас племянница, коляска до сих пор в отличном состоянии. Женя не покупайте облегченные коляски для начал, дети их не любят, им так неудобно и ненадежно, ну и ломаются легкие коляски быстрее тяжелых. Женя, на своем, из трех наших колясок тяжелая и устойчивая Хартан оказалась детьми самой любимой(как только перебирались в багги, непонятное беспокойство, капризы, желание побыстрее оттуда выбратьсй, багги сломалась, кстати, через три месяца использования, нам ее конечно починили, но это уже не совсем, то кстати,а куда вы собрались коляску носить, тем более с детьми у нас она всегда стояла на подвальном этаже дома, где снимали квартиру, заезжали туда через дверь в велосипедной комнате. когда родился второй сын, первый весил добрых пятнадцать кило, плюс коляска для близнецов 13кг и малыш ок 5 кг, мы на роликах по нашим холмам и пригоркам все втроем без проблем катались складывала коляску и поднимала в багажник-это единственная ситуация, когда ее нужно было засчет собственных сил поднимать.

15. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Olga Capra за это сообщение:

Evgenia Gulman (04.03.2009), Мурзилка Пушистая (26.01.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Evgenia Gulman
    Спасибо
    1,645
    Был поблагодарен 443 раз
    за 181 сообщений

Вчера съездили в этот магазин. Что можно сказать, из целого этажа колясок, для близнецов представлено всего шесть моделей, конечно это лучше,чем ничего, но из них четыре модели нам сразу отсоветовали. Одна слишком длинная, неповоротливая, с очень не удобным "рулем". Три других или абсолютно не подъемные (все же существуют и бортики, и общественный транспорт) и слишком широкие, например для того же транспорта (машины у нас пока нет). Вобщем, после отсева, осталось две модели более-менее конкурентно способные. Это немецкая TFK и ново-зеландская Urban Jungle. Хочу сказать, что в этом магазине очень квалифицированные продавщицы. Про эти 2 коляски нам рассказывали и показывали все их возможности где-то около часа. Мне уже принесли кресло. И я как профессор на экзамене внимала за происходящим. Долго писать не буду, но суть в том, что, как нам сказали, идеальных неломающихся колясок не бывает, а если такое случается,то это большая удача."Вот те раз", подумали мы, платишь за ТФК где то порядка 1500 франков, а за вторую больше 2000 и никакой гарантии,что на 2-ой день у них чтото не отвалится. Но, по существу вопроса, при сложении всех плюсов и вычитании всех минусов, из этих 2-х моделей больше понравилась TFK. Как то по-солиднее и надежнее выглядит. Вес что-то около 15 кг, такие вот дела. Думаю, подождем уж теперь переезда в Базель. Все-таки там за углом, спасительно дешевая Германия с намного большим выбором

17. Следующие пользователи говорят Спасибо Evgenia Gulman за это сообщение:

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

На этой неделе в клинике Kaiser Permanente (Беллфлауер, Южная Калифорния) местная жительница произвела на свет сразу восьмерых близнецов – шестерых мальчиков и двух девочек. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на местное телевидение, вес новорожденных – от 820 до 1.500 гр., пять из них чувствуют себя хорошо, троим пока нужна активная помощь медиков. Роды произошли на 9 недель раньше ожидаемого срока. Врачи говорят, что сами роды длились всего 5 минут. Было сделано "Кесарево сечение". По словам врачей, они ожидали появления семерых близнецов и были удивлены, когда на свет появились сразу восемь младенцев. В принятии этих родов были задействованы 46 сотрудников больницы и 4 больничных палаты. Сообщений о состоянии здоровья роженицы и каких-либо данных о ней самой пока не поступало. Это – второй случай в истории мировой медицины, когда женщина родила восьмерых близнецов. Первый такой случай был зафиксирован в 1998 году, когда 27-летняя Нкем Чукву, супруга иммигранта из Нигерии, родила "восьмиряшек" в госпитале американского города Хьюстон.

19. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Evgenia Gulman (27.01.2009), Мурзилка Пушистая (27.01.2009)

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)