Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89

Тема: Полезная тема для родителей, детей близнецов. Вопросы и ответы по уходу и воспитанию

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    37
    Спасибо
    2,089
    Был поблагодарен 1,760 раз
    за 898 сообщений

Цитата Сообщение от Zhenia! Посмотреть сообщение
    Кстати с коляской определились?
    Да!!Это была целая эпопея,но все-таки мы купили ту,что нам больше всего понравилась.Пришлось поставить на ноги пол-Швейцарии,т.к.ну не пользовались тут спросом двойные коляски конкретной модели(не самая дешевая,просто)и человеческих цветов,все только черные.....черные с жуткой красной отделкой(у меня,лично,ассоциировался с красными гвоздиками и черной траурной ленточкой...бррр...жуть. Вобщем,совершенно сличайно оказалось,что в MacBaby в Цюрихе стояла одна такая коляска в зале....Ее то мы и забрали.Цвет серо-оранжевый.Правда,я изначально хотела фисташкового цвета,но это было практически не реально осуществить-заказывать самим из Америки...со всеми возможно вытекаюшими заморочками на таможне и т.д.Я не знаю как она себя покажет "в деле",но,она супер-маневренная,супер-легкая,достаточно узкая,вобщем.....не коляска,а мечта. Вот она тут на картинке. Моя прелесть. Симпатичная коляска аккуратненькая Ну скоро уже опробуете

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Юлия Александровна за это сообщение:

Evgenia Gulman (07.04.2009)

Девушка с короткой памятью Постоянный Житель Форума Аватар для Мурзилка Пушистая
    Спасибо
    3,677
    Был поблагодарен 1,061 раз
    за 303 сообщений

Она самая, ух,спасибо,у нас на коляске как раз такие буковы ABC DESIGN значит нам пюодойдет,надо будет заказать...

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    107
    Спасибо
    575
    Был поблагодарен 440 раз
    за 240 сообщений

Ну вот и нашлось название у коляски. Марин, обязательно заказывай, потому что накидка это все! Не будешь же каждый раз когда дождь/снег случится, домой бежать! Вы наверное еще ни разу не попадали, иначе уже давно купили бы. Мы когда сейчас 2 недели в России были, так там КАЖДЫЙ день дождь шел! Но нам не впервой - надевали дождевик, маме капюшон и вперед!
    Эх, хорошо вам, если она в ваш лифт пролазит (или может у вас свой дом?..) Я тоже хотела рядышком, но распрощалась с этой идеей, когда пошла наш лифт мерять. Я даже к тетке одной в Коопе приставала - спрашивала, пролазит ли коляска на кассе.. Хотела еще в своем Мигро поинтересоваться, но лифт все испортил... нет лифта - нет проблемы. То есть вам в принципе все равно деток наверх таскать, не важно в какой коляске... Вот только если к деткам еще и продукты купленные прибавить, то придется хорошо туда-сюда набегаться У нас так: я поднимаю коляску на лифте, вываливаю все продукты вместе с дочей и спускаю коляску на лифте вниз в спец.помещение...

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Наташа Черепашка за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Женя,думаю, если бы за процесс покупки коляски взялся твой муж, то она бы у тебя уже через 1 день была бы! Я просто вспомнила, как в Москве когда у подруг стали появлятся детки. как они рассказывали о мУЧИТЕЛНОМ выборе кроваток итд...
    И вот настал день когда у моего брата родился первенец.. Я просыпаюсь как обычно по выходным В МОСКВЕ где то около 10-11 утра и ... вижу брата с кроваткой!!! Я "Ты что - УЖЕ купил????????? А как у тебя получилосй????" Он "А что тут такого? Поехал - и купил!" Во, мужчины!!! Хорошо что хот его жене она понравилась. Мужчины подходят к ЭТОМУ вопросу очень поверхностно.
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    46
    Был поблагодарен 46 раз
    за 30 сообщений

Тут может еще зависит, выбирать коляски-кроватки до рождения или после. Если ребенок уже родился, говорят и ремонты в считаные минуты заканчиваются и все нужное покупаетсяю
    Ой, Женя, наш папа тоже "неправильный", долго и мучительно выбирал, а в итоге сказал почти тоже самое, только с упором, что машину выбрать легче!

Девушка с короткой памятью Постоянный Житель Форума Аватар для Мурзилка Пушистая
    Спасибо
    3,677
    Был поблагодарен 1,061 раз
    за 303 сообщений

Я купила сегодня дождевик,такой же самый,как по ссылке.В Нукки хаусе,у меня как раз гутшейны на 200 были,он там превда 60фр.но все равно надо что-то было брать на эти 200,пока взяла его.хотела кепки детям от солнца ,но просто цена какая то дикая 25 самые дешевые и 40 дорогие,мне на двоих круто получится...вообшем дороговасто в Нукки этом отовариваться.Хотела зонтик на колясовхку купить,а мне сказали,что к моей не подойдет,наверно она ошиблась,блин все на колясках с солнечными зонтиками,а моей не подойдт?конструкчия чтоли разная?А детки от солнца страдают,моршатся ,плачут,и кожица краснеет.

ДЕВОЧКИ МОЖЕТ У КОГО ЕСТь НЕНУЖНЫЙ ЗОНТИК ДОМА?ПЕРЕСЫЛКУ Я ОПЛАЧУ.

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    107
    Спасибо
    575
    Был поблагодарен 440 раз
    за 240 сообщений

Защита от солнца обязательно нужна - еще нужнее,чем дождевик. Знаешь, Марин, посмотри еще вот такие штучки (я даже кажется в Мигро большом, где коляски и пр., их видела). Я себе тоже такую хочу для малышика сзади, потому что с двумя зонтиками на одной коляске запаришься - их надо все время поворачивать, в зависимости от того, где солнце, и как только ветер сильнее обычного, они туда сюда болтаются или выворачиваются. Но такую штуковину (она называется Universal-Markise) уже для ребенка постарше (месяцев с 7-8) уже не установишь, им неинтересно будет закрытыми ехать-тогда уж только зонтик, а малышам еще параллельно - зато защита наааамного эффективнее зонтика (я у теток на улице понаблюдала). В общем посмотри-подумай, как можно приделать эту штуковину к твоей коляске - я думаю не проблема - всегда можно найти к чему привязать. А заказать ее если что можно и в беби-вальце.

[IMG][/IMG]

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Наташа Черепашка за это сообщение:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    932
    Был поблагодарен 903 раз
    за 446 сообщений

Да, у нас такой был, удобно! Посмотреть можно ещё здесь Kinder Sonnensegel

12. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Alisa Natasha за это сообщение:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    194
    Был поблагодарен 618 раз
    за 77 сообщений

Обязательно купи деткам еще и солнцезащитный крем 50-тку, и мажь личико, им еще очень рано активное солнце.
    Да девочки у нас будут ДВА МАЛЬЧИКА!!! Два сладеньких сыночка! наконец-то и второй показался нам во всей красе! Папа наш сначало двух-дочек хотел, потом как сказали, что будет один мальчик, он мне заявляет, что хотел девочку и мальчика. А теперь когда сказали, что два сына, так и сказал, что только и мечтал о двух сыновьях! Ходит по квартире и сам с собой разговаривает, папа я буду папа двух сладких сыночков. Такое умиление на него смотреть. Поскорее бы увидеть своих малышат.

14. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Snejana Moos за это сообщение:

Evgenia Gulman (10.04.2009), Irina Carcagni (10.04.2009), Taya Basel (10.04.2009), Viktoria Bonheur (28.04.2009), Мурзилка Пушистая (14.04.2009)

Желанный гость Аватар для Maria Jetairliner
    Спасибо
    71
    Был поблагодарен 37 раз
    за 17 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить одежду для новорожденных - в районе кантона Цуг или Цюрих? Нигде не могу найти одежду со швами наружи, везде швы внутри.
    Спасибо!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)