Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Giorgio Armani от Hautе Couture до Pret-a-porter

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

По умолчанию Giorgio Armani от Hautе Couture до Pret-a-porter

Джорджио Армани .

Джорджио Армани родился 11 июля 1934 года в городе Пьяченца, расположенном на севере Италии. On один из наиболее влиятельных модельеров XX века. Он радикально изменил законы моды. Он устранил из нее излишние украшения и ввел в деловой и вечерний туалеты спортивные элементы, создал особый раскрепощенный стиль, который определяет современный гардероб мужчин и женщин во всем мире.
    Клиентами Армани были: Мишель Пфайффер (Michelle Pheiffer), Шарон Стоун (Sharon Stone), Софи Лорен (Sophia Loren), Мерил Стрип, Джоди Фостер, Гвинет Пэлтроу, Изабелла Росселлини, Бейонсе (Beyonce) и принцесса Монако Каролина, а также мужчины: Ричард Гир, Роберт де Ниро и Клинт Иствуд,Рассел Кроу - список поклонников его таланта можно продолжать бесконечно.

Ныне и не верится, что внимание мирового бомонда завоевал медик-недоучка, поступивший в Миланский университет по настоянию родителей и бросивший его, не проучившись на терапевтическом отделении и трех лет.

Раздумывать о будущем молодому итальянцу пришлось уже в армии, но и тогда он не предполагал, что станет дизайнером. Вернувшись с военной службы, Джорджио Армани ассистировал фотографам, оформлял витрины, занимался закупками для крупного итальянского универмага... Именно этот опыт поможет Армани, единственному из современных дизайнеров, удержать в руках свою корпорацию, ежегодный оборот которой только в Америке приближается к миллиарду долларов. Но это будет позже...

Через семь лет Армани наконец понял, что готов к творческой работе. И тут ему улыбнулась удача, поставившая наконец точку в бесконечных колебаниях и предопределившая его дальнейшую судьбу. Во время очередных закупок Армани познакомился с Нино Черрути, который к тому времени уже завоевал прочные позиции в мире моды. Черрути поверил в силы Армани и пригласил его разрабатывать модели для марки Hitman. Еще десяток лет потребовалось, чтобы талантливый итальянец решил наконец рискнуть и пуститься в одиночное плавание. И тогда Джорджио продал свой уже не новый "фольксваген" и открыл собственное дело.

Триумфальное шествие Армани началось с появления в его первой женской коллекции pret-a-porter в 1975 году блейзера, очень похожего на мужской. Благодаря этому Армани попал на обложку журнала "Time", став вторым дизайнером после Кристиана Диора, удостоенным такой чести. Сегодня он открыто обвиняет некоторых своих коллег, главным образом Джил Сандер и Келвина Кляйна, в откровенном копировании его моделей. Коллеги же в ответ упрекнули Джорджио Армани в самонадеянности.

Надо сказать, что знаменитый итальянец иногда дает поводы для подобных утверждений: полтора года назад, к примеру, он решился вызвать на поединок... целое государство. После скандала на одном из показов Джио, как ласково называют его друзья, заявил, что отказывается от участия в парижских неделях pret-a-porter. Как ни странно, это только укрепило его позиции. Когда Армани рискует - он выигрывает. Ведь и тогда, в середине 70-х, в самом начале своего пути, он отказался от рюшечек и бантиков, провозгласив главным принципом своего творчества абсолютный минимализм. Еще раз Джио рискнул, выпустив - опять же одним из первых - "свежий" аромат, который мгновенно завоевал популярность. После "Aqua de Gio" духи со свежими и легкими запахами стали производить буквально все дизайнеры...

Его карьеру называют феноменальной. Заявив о себе довольно поздно, в сорок лет, талантливый итальянец просто взлетел на модный Олимп. Первой под знамена Армани десять лет назад встала Мишель Пфайффер, за ней последовали Мэрил Стрип, Ким Бэйсингер, Мира Сорвино, Джоди Фостер, Джина Дэвис, Ричард Гир, Мэл Гибсон, Николае Кейдж и многие-многие другие. Даже Софи Лорен изменила Валентинo, у которого одевалась 20 лет, предпочтя ему Джорджио Армани. Орнелла Мути настолько дорожит дружбой с ним, что боится даже заглядывать в бутики других модельеров. Борис Беккер привел к нему всю свою семью, а принцесса монакская Каролина - свою...

Имена клиентов работают на репутацию дизайнера - не в этом ли кроется разгадка охватившей мир "арманиомании"? Впрочем, у Армани есть еще один секрет: ему до сих пор удается выглядеть сорокалетним. Отличное здоровье, идеальная спортивная фигура - право же, Джорджио есть чем гордиться.

Неизменно загорелая внешность, еще крепкие мышцы, спортивная фигура, если бы не эти волосы снежного цвета - никто бы не догадался, что этому мужчине уже столько лет! "Принц моды" Джорджо Армани (Giorgio Armani) отпраздновал 11 июля свое 70-летие с одной большой проблемой в голове: со своим наследством.
    В 70 лет я подношу себе как подарок тот факт, что продолжаю думать и продвигать самостоятельно свое дело, без чьей либо помощи," - сказал он полушутя, полусерьезно.Тон колебался между личным доверием и кодированным посланием с менеджерской целью. На Армани работают 5000 человек по всему миру, у него 1,3 миллиарда евро годового торгового оборота.

В начале история дома Армани - это история одной пары: Джорджо с ножницами и со своим "сообщником" Серджо Галеотти (Sergio Galeotti) в управлении. Но в 1985, спустя 10 лет после основания "Джорджо Армани спа", Серджио умирает и стилист снова оказывается один в управлении. С тех пор он управляет один, железной рукой, как иногда говорят. С бесспорным умением рисовать и налаживать связи. Он имеет настоящий успех, потому что всегда дерзок в делах.

Армани стоит на 247-ом месте в списке самых богатых людей планеты в 2004 году, по данным американского журнала "Forbes", с золотым дном, оцениваемым в 2, 2 миллиардов долларов. Сегодня принц моды чувствует себя немного одиноким на своем троне. Он "очень сожалеет", что у него нет детей. "На самом деле, я их не хотел. Я очень беспокойный от природы. Какой страх представлять их вне дома, без возможности контролировать и управлять ими!" У Джорджо Армани, на самом деле, есть ребенок, единственный, которого зовут "Джорджо Армани спа".

"Что произойдет, если однажды я решусь выйти в открытое море со своей лодкой? - спрашивает он себя в начале апреля перед журналистом итальянской ежедневной газеты "Il Sole 24 Ore." - Я хотел найти правильное решение. Продолжать откладывать решение (о наследстве) не имеет смысла, и это было бы неправильно по отношению к предприятию".

Прямой сам с собой, как и с другими, Джорджо Армани дает себе 3-4 года максимум, чтобы уладить проблему собственного наследства. Рассматриваемое решение: прикрепить к финансовому или промышленному партнеру, способному обеспечить выживание и независимость марки Армани. Слияние с другим предприятием моды исключено. Курс на бирже? Немыслимо при жизни Джорджио: "это было бы потерять независимость, продаться кумирам рынка", - публично признал он.Моя мать оказала на меня огромное влияние. Она была благородной и сильной женщиной. У нее было потрясающее чувство стиля, и она любила себя. Она была приветливой и открытой - такими мы бы хотели видеть наших друзей. Она с большим уважением относилась к людям, это меня научило тому, что нельзя "идти по трупам.

Недавно Армани признался, что он — бисексуал. «Да, в моей жизни были женщины. Но и мужчины тоже, — разоткровенничался он в интервью одному глянцевому журналу. — Конечно, кого-то мое признание шокирует, но, понимаете… Если ты работаешь в таком сложном и изменчивом бизнесе, как мир моды, ты должен как можно быстрее избавиться от всяческих комплексов». Но женщины в отличие от коллег по цеху довольно спокойно относятся к тому, что у дизайнера они на втором месте (после мужчин, естественно). Точнее всего это объяснила Софи Лорен: «Я люблю Джорджио за то, что он всегда точно знает, чего хочет женщина. Когда я надеваю его одежду, чувствую себя настолько комфортно, что готова простить ему все — и его мужчин, и даже то, если вдруг он решит выпустить на подиум женщин абсолютно голыми. Потому что Джорджио умеет правильно подать женскую наготу. Я обожаю его полупрозрачные наряды, которые не столько обнажают женщину, сколько будоражат воображение мужчин».

А еще Армани не стыдится признаться, что порой подсматривает идеи для своих новых коллекций на улице: «Если я замечаю мужчину или женщину, которые одеты не так, как серая толпа, которые не боятся выглядеть элегантно в нынешнем суматошном мире, я тут же интерпретирую подсмотренные идеи в свои коллекции. Вообще же моя мечта — создать что-то типа тайного общества, куда вошли бы люди, которые умеют совмещать свой собственный стиль с моей одеждой. Те, кто имеет вкус к модным вещам, но кому хватает чувства меры, чтобы не превратиться при этом в жертв моды».

Равнодушие - это паралич души.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

По умолчанию Armani Privé и Emporio Armani от Hautе Couture до Pret-a-porter

Джорджио Армани

«Когда я думаю о моде, я думаю о чем-то чрезвычайно важном в моей жизни. Когда я думаю о стиле, я думаю о нём, как о единственной настоящей роскоши, которую может позволить себе каждый, с деньгами или без. Когда я думаю об элегантности, я думаю о том, как её достигают, избегая шумных трендов и общих тенденций. Я всегда именно так думал о моде, не только с того момента, когда моё имя и мои лейблы стали известными, но с тех дней, когда я начинал свою карьеру. У меня всегда был прагматичный подход, инстинкт, отточенный работой у истоков производства и дистрибуции. Я люблю креативность, которая создает моду, заслуживающую доверия, одежду, которая помогает мужчинам и женщинам, покупающим её, чувствовать себя лучше и лучше выглядеть, не изменяясь до неузнаваемости каждый сезон, а эволюционируя вместе с культурой и вовлекая все то, что ново». G. Armani

Джорджио Армани (Giorgio Armani) родился 11 июля 1934 года в городе Пьяченца (Piacenza), что на севере Италии. В 1949 его семья переезжает в Милан, где Джорджио поступает в медицинское училище, которое бросает уже через пару лет. В 23 года, отслужив в армии, он идет работать оформителем витрин в местный сетевой универмаг «La Rinascente». Семь лет Армани отдаёт этой работе, где получает бесценные практические навыки, которые пригодятся ему в дальнейшем при построении собственного бизнеса. Затем Джорджио работает дизайнером мужской одежды у Нино Черутти (Nino Cerruti), а с 1970 года становится фрилансером, выполняя отдельные заказы для различных ателье и отдельных персон.

В 1972 году Армани и его старый друг – Сержио Галеотти (Sergio Galeotti) на деньги, вырученные от продажи своего «Фольксвагена», снимают две комнаты, чтобы организовать собственное дело по пошиву одежды. «Моими учителями были создатели костюмов для американских фильмов 30х годов, не говоря уже о Коко Шанель, – рассказывает Армани. – Надо мной витал утончённый, до конца не высказанный дух 30х и 40х годов». Первую собственную коллекцию Армани, созданную в 1974 году, ждал триумфальный успех. Пресса и байеры (закупщики торговых компаний) немедленно распознали его потрясающий талант. Революция в мире моды началась. И катализатором её стал, мало кому на тот момент известный, итальянский дизайнер Джорджио Армани.

В 1975 году Армани и, обладавший недюжинным деловым талантом, Галеотти открывают собственную фирму – Giorgio Armani S.p.A. В первый же год продажи готовой одежды перевалили за $1 млн. В 1978 компания подписывает лицензионное соглашение на производство своей одежды с Gruppo Finanziario Tessile (GFT), что позволило Армани инвестировать средства в приобретение здания для размещения миланской штаб-квартиры компании. Он выбрал палаццо 17 века на Via Borgonuovo. Теперь здесь располагались офис, личные апартаменты Армани и театр моды одновременно. В следующем же году, после учреждения Giorgio Armani Corporation, североамериканского филиала компании, начинаются продажи в США и Канаде. Армани ставят в один ряд с ведущими мировыми домами моды конца 70х годов.

В большой степени успех моделей Армани складывался из сущих мелочей, которые придавали его одежде такой притягательный и небрежный шик. Он убирал что-то лишнее из, казалось бы, обычных предметов туалета, и это «нечто» сразу же шло на ура. Армани делал одежду менее эффектной, но более комфортной. В то время как другие просто копировали, он создавал нечто совершенно новое. В начале 80х у него уже было несколько линий готового платья таких как, Mani, Armani Junior, а также бельё и купальные костюмы. Тогда же были выпущены дизайнерские джинсы Armani и Emporio Armani. Последние были более доступной версией основной коллекции Дома. Вскоре в Милане открываются бутики Emporio Armani и Giorgio Armani.

Джорджио Армани одним из первых в полной мере использовал маркетинговый потенциал голливудских звезд. После того как Ричард Гир (Richard Gere) продемонстрировал на весь мир его костюмы в фильме «Американский Жиголо» (1980), он стал знаменитостью мирового масштаба. Далее были «Бэтмен», «Криминальное чтиво» и многие другие шедевры, в которых главные роли доставались моделям Армани. Пол Саймон (Paul Simon), Билли Джоэл (Billy Joel), Дэвид Боуи (David Bowie) и Эрик Клептон (Eric Clapton) непременно пополняли свой гардероб у Армани. В 1980 Джорджио Армани, на основе лицензионного соглашения с L'Oreal, начинает производить парфюмерию под своим лейблом. Парфюмерное подразделение Emporio Armani Fragrances, представляя новый аромат "G," выступает спонсором мирового тура Рикки Мартина (Ricky Martin) и Лорин Хилл (Lauryn Hill).

В 1985 году, давний партнер Армани, Галеотти умирает от СПИДа, оставив свои 50% компании Джорджио. В это время и проявляется деловое чутьё и хватка Армани. Он немедленно расширяет границы джинсового бренда Emporio Armani и в течение следующих шести лет продажи увеличиваются втрое, с $75 млн. до $209 млн. Множество новых возможностей реализуется во второй половине 80х. Открывается первый магазин Armani Junior в Милане, создаётся японское подразделение Giorgio Armani Japan. Открывается первый ресторан Emporio Armani Express в Лондоне и Doney Bistro во Флоренции. В 1988 году запускается косметическая линия в партнерстве с Luxottica S.p.A.

Первый магазин Armani Exchange (A/X) открывается в Нью-Йорке, в 1991 году. A/X продаёт джинсы по $90 и футболки по $75 – достаточно дорого для одежды на уик-энд, но гораздо дешевле, чем те же вещи в мэйнстримовых бутиках Armani. Bloomingdale, Saks Fifth Avenue, Neiman Marcus и другие крупные торговые заведения открывают целую сеть отделов A/X в 1992 году. Планируется запуск 150 отдельных магазинов под этим лейблом по всей Америке, но начинание оказывается убыточным и компания Simint, открывшая сеть A/X для продажи одежды по лицензии Армани, вынуждена свернуть свою деятельность. Несколько позже Армани поставит A/X под свой контроль и дела сразу же пойдут на лад. Это не единственный случай в практике дизайнера, который красноречиво говорил о том, что никто не умеет продавать вещи Армани лучше, чем сам Джорджио Армани.

3. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Irina Piero (04.09.2008), Taya Basel (04.09.2008)

Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

Стремительно развивающуюся компанию замечают люксовые конгломераты Gucci и LVMH, но Армани предпочитает отказаться от предложений продать бизнес и продолжает действовать самостоятельно. Более того, он начинает активно скупать акции своих лицензиатов, чтобы получить реальный контроль над производством товаров под своими марками. Его популярность постоянно растёт. Alitalia нанимает Армани, чтобы создать новый дизайн для своих аэробусов. Джорджио шьет униформу для итальянской сборной в 1994, а для английской в 1999 году. Первые бутики Collezioni Giorgio Armani открывают свои двери в Милане, Лондоне и Токио в 1997. В том же году в Риме открыт первый магазин Armani Jeans и представлены первые образцы наручных часов под маркой Armani.

В 1999 году создается подразделение аксессуаров, веб-сайт armaniexchange.com и покупаются две фабрики от самого первого лицензиата Армани фирмы GFT. В 2000 году объём продаж достигает 3,6 миллиарда евро, и продолжает расти на 20% в год. Тогда же дебютирует косметическое отделение Armani Cosmetics и запускается серия корпоративных веб-сайтов. На рубеже столетий Джорджио Армани был удостоен персональной экспозиции в нью-йоркском Музее Гуггенхайма (Guggenheim Museum) за особый вклад в развитие моды в последней четверти 20 века. В это время знаменитый дизайнер находит своё вдохновение в идее объединения восточного минимализма и западной роскоши.

Сейчас частная империя Армани включает сотни бутиков и десятки собственных фабрик разбросанных по всему миру. В длинном списке брендов – Armani Casa – хай-энд коллекция экстремально дорогих аксессуаров для дома. Кресло «Чайковский» в одном из 40 бутиков Armani Casa можно приобрести за $9985. Торговая марка Armani Collezioni по уровню цен стоит выше относительно недорогих Armani Exchange, Armani Jeans и Emporio Armani, но существенно ниже, чем от-кутюр бренд Giorgio Armani. Товары от Armani Cosmetics продаются через множество универмагов по всему миру. Armani Junior – детский бренд с качеством, которое ни в чём не уступает взрослым, доступен в 15 монобрендовых бутиках, а также в магазинах Saks Fifth Avenue и Neiman Marcus. Armani Prive – линия от-кутюр, которую нельзя купить в магазине, но можно заказать по заоблачно высокой цене.

Великий дизайнер не собирается останавливаться на достигнутом. Более того, он не собирается останавливаться на одежде и модных аксессуарах. У него уже есть собственный книжный магазин «Armani Libri», цветочный бизнес «Armani Fiori» и кондитерская компания «Armani Dolci». А для того, чтобы продавать всё то, что производится под его именем, Армани строит огромные магазины, такие как, открытая в 2007 году в Токио, 12-этажная башня Гинза Тауэр (Ginza Tower). Кроме этих предприятий, а также, давно и успешно работающих сетей именных ресторанов и отелей, он уже запланировал запуск авиакомпании Armani Air, которая поначалу будет совершать рейсы из Милана в Нью-Йорк и Дубай. Группа Армани (Armani Group) является частной собственностью Джорджио Армани и поэтому вряд ли что-то помешает ему осуществить свои грандиозные планы. А ведь началось все со старого «Фольксвагена».

Всё больше и больше поклонников великого дизайнера, живущих в разных уголках земли, могут осчастливить себя апартаментами от Armani. В Нью-Йорке два счастливчика смогут жить в пентхаусах, дизайн которых выполнил все тот же модный Дом.

В интерьере квартир преобладают светлые тона: от белого до бежевого и серого. Контраста добавляют черные стены и мебель с элементами темных цветов. Оба пентхауса находятся в нью-йоркском жилом комплексе 20 Pine на Манхэттене.

Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

По умолчанию Лунная соната Джорджио Армани на Неделе высокой моды в Париже ".It's about the moon."

"Моя новая коллекция посвящена луне, – объяснял Джорджио Армани журналистам еще до показа. – Я всегда ищу какую-то знаковую деталь для своего показа. И на этот раз такими деталями стали луна и месяц. Я просто хотел, чтобы моя коллекция получилась романтичной и мечтательной, далекой от грубости повседневной жизни."

Главным символом и декоративным элементом новой коллекции стал тонкий серебристый полумесяц – сначала он появился в оформлении подиума, затем засверкал в виде брошей на платьях и жакетах, появился на пряжках туфель и на серьгах и даже показался в пышных воланах и деталях отделки вечерних платьев. Вся коллекция была выдержана в цветах ночи: лунном, жемчужном, серебристом, черном и черном с блестками, как ночное небо в звездах. Не обошлось и без необычных текстурных тканей: одни напоминали лунные кратеры, другие – небо в звездах. Завершали показ роскошные мерцающие платья, которые просто созданы для красных ковровых дорожек. Кстати, звездные гости показа – Тина Тернер и Энн Хэтэуэй – от коллекции пришли в неописуемый восторг. Энн призналась журналистам, что "она отметила для себя сразу шесть платьев и ей не терпится примерить каждое, ведь ее в ближайшее время ожидает множество красных ковровых дорожек важных церемоний".

Рецензия FashionTime: Это самая цельная, красивая и романтичная коллекция Armani за последнее время. Но чтобы создать ее, дизайнер ни на йоту не отошел от принципов своего фирменного стиля. Все вещи получились роскошными, но не кричащими, а бесконечно женственными и элегантными. Силуэты всех вещей тоже совершенно типичны для модельера: укороченные жакеты, прямые юбки до колена, струящиеся платья и узкие облегающие брюки. Некоторые выходы даже напоминали футуристичные костюмы культового фильма Стэнли Кубрика "Космическая одиссея 2001 года". Просто на этот раз Армани добавил всем образам немного волшебства и магии.

Лунная соната Джорджио Армани на Неделе высокой моды в Париже ".It's about the moon."

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Natalia Starostina (28.01.2010)

Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

Haute couture: Armani Prive

Вслед за великими Джоном Галльяно и Карлом Лагерфельдом свою осеннюю кутюрную коллекцию показал не менее великий Джорджио Армани.

...Голливуд вдохновлял модельера еще с тех пор, когда сам он был маленьким мальчиком. И новая коллекция мастера - своеобразный реверанс тем далеким временам, когда женщины носили сдержанные, но в то же время шикарные платья, элегантные костюмы и женственные аксессуары.

Отказавшись от экспериментов с цветом (Армани исследует шоколадно-охристую гамму), дизайнер акцентирует внимание на качестве и фактуре тканей: кашемир, шелк, атлас и кожа редких животных стали основополагающими в коллекции.

В отличие от большинства дизайнеров, Джорджио Армани минимизировал отделку в своей кутюрной коллекции: деревянные пуговицы и кожаные броши - вот, пожалуй, и все, что украшает вещи, если не считать традиционных пайеток и страз, которыми расшиты несколько вечерних платьев.

В целом же коллекция haute couture вполне могла бы быть показана на Неделе моды pret-a-porter: буйного полета фантазии, ручной вышивки, ярких цветов и креативных аксессуаров Джорджио Армани в этот раз решил избежать. Впрочем, другого от него и не ждали.

По традиции, показ кутюрье посетили как модные редакторы (Анна Винтур, Карин Ройтфельд с дочерью Джулией, Франка Соццани), так и звезды - Клэр Дэйнс с Хью Дэнси, Клаудия Кардинале, Джемма Артертон и Оливия Палермо.

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Аlissa Wunderland (27.01.2012)

Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

Giorgio Armani Prive 2011/ 2012

"Осень настала!"
    Даже небо при этих словах
    Так необычно...
    Уже чеканит лучи
    Едва народившийся месяц..
    .

Коллекция стала данью традициям национальной японской моды и носит название Hommage Au Japon. Итальянский кутюрье обыграл все ключевые элементы японских кимоно и "перекроил" их на современный лад, превратив в вечерние и коктейльные платья, костюмы, юбки. Как наряды, так и аксессуары новой коллекции украшены вышитыми и набивными цветами, веерами и восточными орнаментами.

Длинные приталенные силуэты с изображением цветущих сакур, вееров и священных драконов, наряды, имитирующие кимоно и шляпки, созданные Филипом Трейси .

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

16. Следующие пользователи говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

По прежнему верит в чудеса... Постоянный Житель Форума Аватар для Аlissa Wunderland
    Спасибо
    433
    Был поблагодарен 508 раз
    за 255 сообщений

Вчера я получила каталог Emporio Armani весна/лето 2012. Мужская коллекция это что-то!! Такое ощущение, что её сплагиатили у комиссара Коломбо.

Kommissar Columbo vs Emporio Armani

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того,что пора меняться

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)