Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Dolce & Gabbana от Hautе Couture до Pret-a-porter

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Показ Dolce&Gabbana в Портофино: волшебные наряды и триллер от Ксении Собчак

Вчера вечером Instagram наполнился сказкой: знаменитости и модные деятели выкладывали волшебные фотографии с показа Dolce&Gabbana в Портофино.

В загадочное место, окруженное деревьями, по очереди выходили прекрасные модели, демонстрирующие вечерние платья.
    Среди звездных гостей отметились: Ксения Собчак, Анна Делло Руссо и многие другие.

Кстати, Ксения была настолько поражена показом, что по возвращению в отель, сняла собственный трагикомический триллер.

Ксения Собчак

Ксения Собчак и Катя Вербер

Анна Делло Руссо
    источник
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Dolce&Gabbana посвятили новую коллекцию Москве

Доменико Дольче и Стефано Габбана впервые создали капсульную коллекцию, полностью посвященную Москве.

Капсульная коллекция Dolce&Gabbana Moscow сделана в лучших традициях бренда и отражает все самые яркие пристрастия российской столицы – мех, блеск и нескромное обаяние роскоши. В линии представлена верхняя одежда из меха лисицы, сурка и кожи крокодила, а также накидки, отделанные мехом каракульчи, серебристой лисицы и альпаки.

Не обошлось и без вечерних нарядов. Московским красавицам на выбор предложены платья-трапеции из черного шелка, украшенные прорезной вышивкой и цветочными орнаментами, более облегающие модели, сшитые из темной парчи, и платья с завышенной талией и пышными шифоновыми юбками в сборку, оформленные вышивкой, пайетками, бусинами и брошами из кристаллов Swarovski.
    В дополнение к роскошным платьям и шубам, Dolce&Gabbana создали более спокойные и «повседневные» вещи – рубашки из кружева «кордоне» и юбки различной формы и длины

Новая коллекция Dolce&Gabbana Moscow будет доступна для клиентов бутика Dolce&Gabbana в Третьяковском проезде с 24 октября 2015г., а 29 октября дизайнеры лично приедет в Москву, чтобы приветствовать гостей в новом пространстве и лично представить коллекцию.

Новый бутик Dolce&Gabbana

Автор: Екатерина Еремеева

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Dolce & Gabbana выпустил линейку хиджабов и абайев

Итальянский бренд Dolce & Gabbana представил линейку головных уборов и платьев для своих ближневосточных клиентов

Сегодня арабский модный бизнес активен более чем когда-либо. В связи с этим многие крупные бренды смотрят в сторону Востока. Примеров уже достаточно много: капсульные коллекции, которые создают к празднику Рамадана, уже есть у таких гигантов, как Oscar de la Renta, DKNY, Mango и Tommy Hilfiger. А в прошлом году свою линейку восточных традиционных головных уборов представил масс-маркет-гигант Uniqlo. К этим брендам присоединилась итальянская марка Dolce & Gabbana, которая показала собственную дебютную «мусульманскую» коллекцию на арабском сайте Style.com. Линейка включает в себя традиционные хиджабы и абайи, которые бренд украсил своими фирменными «сицилийскими» цветочными принтами.
    Источник:

"Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Внимание к деталям в коллекции «Fabulous Fantasy» Dolce&Gabbana осень-зима 2016/17 - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера в Милане прошел долгожданный показ знаменитого итальянского дуэта Dolce Gabbana сезона осень-зима 2016/17. На создание коллекции дизайнеров вдохновили сказки о Золушке, Щелкунчике, Царевне-Лягушке и другие.

Сегодня я хочу обратить ваше внимание на интересные детали и изящные аксессуары этой по-настоящему волшебной коллекции. Казалось, фантазии дизайнеров нет предела: мыши и кони, тыквы и кареты, принцы и принцессы, щелкунчики и гномы, люстры и подсвечники, диадемы и часы с большими циферблатами. Отдельного внимания заслуживают сумочки в виде кареты и люстры, а также прозрачные клатчи.

И, конечно же, сказка не была бы сказкой без «хрустальных» туфелек.

P.S: Я просто влюбилась в яркие и жизнерадостные ботильоны с ромашками и в изящную черную сумочку с золотой короной. А что понравилось вам?

Источник livemaster.ru

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

А вот и сама коллекция

Волшебный мир сказок в коллекции «Fabulous Fantasy» Dolce&Gabbana осень-зима 2016/17

Несколько дней назад стартовала Неделя Моды в Милане, и поклонники знаменитого итальянского дуэта Dolce&Gabbana замерли в ожидании.

Я уверена, о брэнде Dolce&Gabbana слышал каждый интересующийся модой. Их коллекции легко узнаваемы и любимы такими заменитостями, как Моника Белуччи, Кайли Миноуг, Диана Крюгер, Наоми Кэмпбелл, Мадонна.

К слову, Моника Белучии долгое время была и остается их музой, а также лицом рекламных кампаний. В линейке сумок модного дома есть модели с ее именем. Сами дизайнеры утверждают, что именно так и выглядит типичная клиентка Dolce&Gabbana. «Она роскошна, женственна. У нее красивые формы. Естественно, темные волосы, яркие чувственные губы. Про таких обычно говорят «знойная женщина». Если эта дама встретится на пути мужчины, то затмит всех, кто его окружает. Она страстная, сексапильная, яркая, незабываемая, даже в какой-то степени роковая. Одним словом: шикарная!».

Немного истории. Первый показ Dolce&Gabbana состоялся в 1985 году, причем коллекция женской одежды демонстрировалась не профессиональными манекенщицами, а обычными женщинами, которых дизайнеры нашли через друзей и знакомых. Скромный бюджет не позволял купить даже необходимые для показа аксессуары и украшения, все они были собственностью моделей.
    Сейчас все изменилось.

Доменико Дольче и Стефано Габбана из маленького итальянского ателье построили огромную компанию с численностью сотрудников свыше 3000 человек. Модельеры делают в среднем 13 коллекций в год, каждая из которых — своеобразное признание в любви Италии. Под маркой Dolce&Gabbana выпускают не только женскую, мужскую и детскую одежду и обувь, но и элитную кометику, парфюмерию, сумки, очки, часы.

Вернемся к новой коллекции, которая носит название Fabulous Fantasy (дословно Сказочное фэнтези). Каждая девушка в детстве мечтает стать принцессой, и новой коллекцией дизайнеры постарались исполнить это желание. На показе царила настоящая сказочная атмосфера. Казалось, в воздухе витает волшебство. На подиуме можно было разглядеть сказочную карету, а в зале висели старинные люстры, украшенные цветами.

Коллекция получилась действительно яркой и волшебной. Дизайнеры остались верными себе, и на подиуме мы снова увидели женственные силуэты, летящие ткани, много кружева, цветочные принты и много разнообразных аппликаций на тему сказок. А от аксессуаров в виде фантазийных воротничков было просто не оторвать глаз. Впервые мне хотелось,чтобы модели шли помедленнее, чтобы разглядеть все детали

Я уверенна, новая коллекция не разочаровала поклонников Dolce&Gabbana. Лично мне очень понравилось платье с яблоками, в «гусиную лапку» с цветами, с люстрой, платье-рубашка с аппликациями и принты в виде кошек. А что понравится вам?

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Dolce & Gabbana запретил Vogue посещать его показы

C неугодными журналистами в Dolce & Gabbana не церемонятся. У компании даже существует специальный черный список: в него попадают издания, так или иначе прогневившие руководство бренда. Теперь к ним присоединилось еще одно. Vogue Italia попал в стоп-лист за — внимание! — недостаточное освещение показов марки.

В черном списке D&G уже состоят такие издания, как W и WWD. The New York Times в нем почти 9 лет — за разгромные обзоры Кэти Хорин, не изменил ситуацию даже уход Кэти в 2014 году.
    Источник buro247.ru

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

DOLCE&GABBANA

Целая вселенная, состоящая из ощущений, традиций, культуры, неповторимого средиземноморского духа — это и есть Dolce & Gabbana. Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana) сделали из своих фамилий знаменитую и легко узнаваемую во всем мире марку.

Dolce&Gabbana — это мечта: люксовый бренд неотразимого обаяния, отличающийся высочайшим качеством изготовления и стилистической оригинальностью изделий. Dolce&Gabbana развивается с годами, всегда оставаясь при этом самим собой: неповторимым и вневременным стилем, выражением нестандартной роскоши, сезон за сезоном представляющим самые инновационные решения с неизменно сильным отпечатком культурных традиций Средиземноморья. Это сочетание противоположных и одновременно дополняющих друг друга характеристик и является самой его сутью. Клиентура Дольче и Габбана состоит из мужчин и женщин, которые живут интенсивной жизнью, любят отличаться от других людей и видят в своей одежде способ выражения собственной личности и своего стиля жизни.

Женщина Dolce & Gabbana

Женщина-космпополитка, объездившая весь мир, но не забывшая о своих корнях; это сильная женщина, которая нравится самой себе и знает, что нравится другим.

Женщина, которая может носить очень сексуальный корсет или бюстгальтер, не скрываемые прозрачной тканью надетых поверх них блузки или платья, или, в резком контрасте с ними, самые что ни на есть мужские костюмы с галстуком и белой рубашкой, а то даже мужскую майку; но при этом она всегда в обуви на высоких каблуках, делающих ее походку чрезвычайно женственной и сексуальной; она может быть менеджером, женой, матерью, любовницей, но всегда остается женщиной до глубины души.

То же самое можно сказать и о мужчине

Мужчина Dolce&Gabbana немного гедонист, одевается для себя самого и очень внимателен к деталям. Он любит все то, что освобождает его от подчинения заранее составленным схемам, он свободен и успешен. Он может явиться в офис, как в безупречном костюме, так и в рваных джинсах и блейзере, потому что он диктует правила, а не подчиняется им.

Вот почему имена этих модельеров всегда на слуху: за них говорят созданные ими коллекции, а их неповторимый стиль отправляет четкие послания на всегда одинаковом но, парадоксальным образом, всегда разном языке, постоянно эволюционирующем и понятном во всем мире.

Dolce&Gabbana — это мечта: люксовый бренд неотразимого обаяния, отличающийся высочайшим качеством изготовления и стилистической оригинальностью изделий. Dolce&Gabbana развивается с годами, всегда оставаясь при этом самим собой: неповторимым и вневременным стилем, выражением нестандартной роскоши, сезон за сезоном представляющим самые инновационные решения с неизменно сильным отпечатком культурных традиций Средиземноморья. Это сочетание противоположных и одновременно дополняющих друг друга характеристик и является самой его сутью. Клиентура

Dolce&Gabbana состоит из мужчин и женщин, которые живут интенсивной жизнью, любят отличаться от других людей и видят в своей одежде способ выражения собственной личности и своего стиля жизни.

Вторая линия D&G

Помимо основной линии, Dolce&Gabbana выпускает и вторую, не менее популярную линию D&G.

D&G — это ирония, марка, вдохновленная улицей, музыкой и всем тем, что связано с современностью; в ней воплощается индивидуальный стиль, не признающий формальных рамок и заранее установленных схем. Мода D&G является утверждением свободы и наиболее подлинным и законченным выражением самой столичной современности, переработанной и представленной в нарушающем традиционные каноны и неформальном виде. D&G особо ценима любителями нового; теми, кто сам задает новые тенденции, и всеми теми, кто стремится к свободному, ироничному и не признающему авторитетов стилю.

Вклад в Pop-культуру

В 2005 в сотрудничестве с Motorola Dolce & Gabbana выпустили ограниченную серию (1000 штук) телефонов RAZR V3i. Эта линия доступна исключительно через бутики Dolce& Gabbana. В июне 2006, была представлена другая версия Motorola RAZR V3i в золотом и серебряном исполнениях. В отличие от первого выпуска, это не limited edition серия и доступна в розничных точках продаж по всему миру.
    Имя Dolce & Gabbana звучит в музыкальной композиции «My Humps» популярной группы Black Eyed Peas, и в знаменитой «P.I.M.P.» хип-хоп исполнителя 50 Cent. Kelis также упоминала Дольче и Габбана в песне «Daddy» из ее альбома «Wanderland».

Не так давно, была опубликована книга, представляющая собой хронологию десятилетней истории развития дома моды Dolce&Gabbana.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Уроки жизни и стиля от Дольче и Габбана

Итальянский дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана вот уже более 30 лет создает одежду и аксессуары, вдохновляясь женской чувственностью и сексуальностью. Они ввели в моду платья-бюстье, разодранные джинсы и бельевой стиль. Их коллекции тут же становятся предметом вожделения женщин по всему миру. Ведь кто, как не Дольче и Габбана, может рассказать о том, как стильно одеваться и красиво подавать себя.

Мы уверены, что советы признанных законодателей моды пригодятся каждой женщине.

«Наше первое правило: никаких правил».

«Прежде всего, выбирайте свободу. Каждый должен носить то, что делает его счастливым. Все, чего мы хотим, — сделать так, чтобы женщина чувствовала себя красавицей, чтобы ей было легко с самой собой».

«Образ делает вещь. Кто помнит, с какой сумкой ходила Софи Лорен? Зато ее декольте помнят все!»

«Найдите какую-нибудь особенную деталь, которая покажет вашу индивидуальность через одежду. Это может быть мелочь, но такая, которая будет неизменно отличать именно вас».

«Одежда влияет на все: начиная от чувства юмора человека и заканчивая его восприятием себя».

«Женщины хотят жить в сказке, быть принцессами, носить красные платья и короны, — уверен Доменико. — Мы хотим, чтобы люди всегда выглядели соблазнительно, потому что, когда ты получаешь комплименты по поводу своей внешности, ты ощущаешь себя более уверенным. Пусть это ощущение всегда будет с вами».

«Красивое белье — залог сексуальности. Это вопрос уважения к своему телу».

«Когда мы одеваем модель для выхода, первым делом мы даем ей бюстгальтер, атлас, кружево. Вы никогда не увидите женщину с юга Италии без бюстгальтера. Никогда».

«У каждой женщины должно быть маленькое черное платье и сногсшибательные аксессуары, чтобы превратить каждый лук в нечто особенное».

«Например, пара шпилек, украшенный камнями клатч для вечера и сумка Miss Sicily для дневного образа».

«Не ищите тренды — ищите то, что вам идет».

«Гораздо важнее найти то, что на самом деле тебе нужно, а не то, что в моде. Когда ты любишь то, что на тебе надето, одежда обретает жизнь. Мода часто искусственна. А вот стильным может оказаться и рыбак».

«Обратите внимание на корсет — символ женственности и чувственности. Возьмите свои изгибы на вооружение».

«Если на вас корсет, вы теряете один размер. Он поднимает все, что нужно, вверх, и тело становится идеальным», — говорит Дольче. Неудивительно, что знаковыми вещами дуэта стали черные платья «сицилийской вдовы», которые создают тонкую талию, высокую грудь и округлые бедра всем, кто их носит.

«Вы никогда не вырастите, если будете завидовать. Надо уметь восхищаться и уступать».

«Бывает, смотришь на свои старые фотографии и не недолюбливаешь себя прошлого. И слава богу, что так происходит! Это значит, что мы развиваемся».

«Главное — ощущать себя уверенно и естественно».

«Сексуально можно выглядеть и в простой белой рубашке. Дело в манере поведения, взгляде, жестах, но никак не в одежде. Нужно учиться нести себя а-ля Наоми, Жизель, Клаудия. Именно взаимоотношения разума и тела являются основополагающими. Все дело в разуме».

«Чтобы быть красивой, не нужно быть идеальной».

«По-настоящему сексуальной может быть всего одна черта вашего образа. Лично мне нравятся женщины, которые неидеальны. Например, я обожаю женщин с крупным носом. Нос — это характер. Многие женщины хотят исправить свои носы, но что до меня — я очарован».
    Источник testore.me

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)