Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Брить или не брить, вот в чем вопрос? (поговорим о всех способах эпиляции)

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Huttmeir
    Спасибо
    50
    Был поблагодарен 33 раз
    за 28 сообщений

Лампочка

Эпилятор с головы до пят, если можно так выразиться! К нему нужно привыкнуть, особенно зона бикини. Чтобы уменьшить болезненность - у меня в наборе (Браун) была специальная гелевая подушечка, которую кладешь в морозилку на 10-20 мин, потом достаешь и перед эпиляцией прикладываешь к местам, подлежащим эпиляции, не не более чем 2 минуты, поверхностно кожа "замораживается", чувствительность значительно понижается. После эпиляции в последующие дни я бы как раз не порекомендовала никаких мочалок или мягких скрабов, тк это прямой путь в вросшим волосикам, тк стирается даже мягким скрабом верхний слой кожи, а волосики начинают потихоньку расти, есть вероятность, что их "накроет" свежий слой кожи. Крем использую для замедления роста волос от johnson&johnson, очень смягчает и успокаивает и вроде даже и замедляет рост, но все индивидуально, у меня волосики светлые и немного и тонкие.

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,251 раз
    за 1,233 сообщений

Почему женщины стали брить ноги? Женщины начали брить ноги во время Второй мировой войны. И не потому что такая пошла мода и не из гигиенических соображений. Дело в том, что чулки во время войны стали большой редкостью, а ходить без чулок было неприлично. Женщины выкручивались, избавляясь от волосков при помощи бритвы, потом тонировали кожу на ногах и разрисовывали её «под чулки». В некоторых салонах красоты появилась даже соответствующая услуга. Вспомнила историю, которую мне подруга на электронку присылала пару месяцев назад.

Да-да, я о той самой, эпиляции ТАМ. Я не знаю, какая конкретно сука ее придумала, но совершенно точно уверена, что это был А-мужик, Б-педофил. Почему не баба? Да нам и так мучений в жизни хватает, зачем себе еще добавлять-то? А, насчет педофила, надеюсь, вообще вопросов быть не должно. Не говорите мне только, что кому-то волосня там сексом заниматься мешала или это был Великий Мастер куни. Фиг. Первому придумавшему явно нужна была иллюзия занятия сексом с малолеткой, тут к бабке не ходи. Вот почему сейчас она так всем повально понадобилась, объясните мне, наконец? Жили же люди раньше и без этого! Как прекрасна порнуха 80-х… Такие все волосатые, аж жуть берет. И что такого страшного произошло за последние 15 лет, интересно, что в непобритом виде и раздеться в приличном обществе нельзя стало? Да-да, скажите мне, что эпиляция имеет вековые традиции. На востоке, юге – однозначно, могу понять. Ну, там таки –жара, гигиена, а у нас? Северная страна, какой-никакой обогрев. Откуда эта напасть и почему именно сейчас, мне объяснит кто-нибудь? Жила я до какого-то возраста совершенно спокойно, не ведая о том, что волосы ТАМ – это неприлично. Даже замуж умудрилась выйти небритая. А потом –началось… Ну, каждому второму – лысину подавай. Пришлось осваивать все премудрости процесса. Существует много способов этой самой эпиляции. Самый прекрасный – это крем-депилятор, конечно. Намазалась и через 15 минут свободна. Но, блин, кому как, а у меня непруха в данном вопросе полная. Вот есть справедливость на свете? На башке –три пера, сомнительного качества и невнятного цвета, которые слинивают с головы , как крысы с корабля, от любого события, похожего на стресс. А ТАМ, сцуки, черные, как у негра на башке, и держатся стойко, как 300 спартанцев. В общем, не действуют на меня никакие крема. Один раз, правда, я твердо решила дождаться, пока волосы выпадут, и просидела под кремом час. В итоге – вся кожа между ног сгорела. А волосам –хоть бы хны. Есть еще один прекрасный способ. Это, когда ты приходишь в гости к эстету, который, как правило, ТАМ сам не фига не брит,но от твоей растительности он приходит в дикий ужас, тащит тебя в душ , с помощью бритвы сам все удаляет, потом бурный секс, потому как, пока брились уже чуть 2 раза не кончили. В общем, казалось бы –никаких минусов…первые 2 дня. А потом, мама дорогая. ТАМ все колет. Ходишь – колет, сидишь – колет. Колет и чешется. Вот и ходишь, периодически почесывая это место и проклиная тот день, когда дала дотронуться до себя бритвой… В общем, остается честная эпиляция… Для тех, кто не в курсе, это больно и дорого.Некоторые ходят на мероприятие под градусом, некоторые после обезболивающего. Только не надо мне рассказывать, что существует эпиляция смолой, воском, шугаринг или что-то боле. Я пробовала все. Когда волосы выдирают с живого человека, приятно быть не может.Я даже думала, что все эпиляторши – врожденные садистки и попробовала совершить данную процедуру самостоятельно, дома, своими любящими себя ручками. Залепив все, что надо, воском, я решила дать ему подсохнуть и пропустила при этом какую-то судьбоносную секунду. Воск застыл… Как я отдирала потом, было слышно на первом этаже нашего многоквартирного небоскреба. Самая неприятность случилась с попой. Она заклеилась намертво и там отодрать не было никакой возможности, потому что я –не гимнаст. Пришлось ждать мужа, который, сука, сначала долго смеялся, предлагая дать мне слабительного, а потом с удовольствием инквизитора это все отдирал. 2 часа. Долго и мучительно. В общем, все должны делать профи, в очередной раз убедилась я. И все бы ничего, женщина, в отличие от мужчины, может выдержать и это, если бы волосы после таких эпилиций не врастали. А это – такая жесткая жесть. Хотя… Ну, полная имитация девочки-подростка, прыщи –как в 14 лет. Только не на лице… А самое ужасное, что к ней, заразе, привыкаешь. И потом уже жить без нее решительно невозможно. И год проходив как есть – ну не пугать же беременное пузо жуткой процедурой, я вершила снова вернуться в мир большого секса. Опять встал вопрос –что делать? И мне даже показалось, что решение найдено, на дворе 21 век, нано-технологии, лазер! И реклама-то какая… Несколько раз сходишь – облысеешь навсегда, как после Чернобыля… И я сходила. 3 недели назад. Технология такая – бреешься, выращиваешь сантиметрового ежа, лазером его тебе облучают и через 2 недели – все, победа, еж умер, превратившись в лысину, а главное – никакого врастания. И, представьте себе, мы с мужем 2 недели прождали в Польше, каждый вечер с надеждой заглядывая в трусы, а там все тот же еж… Завтра иду ругаться. Муж спрашивает – а как ты это делать будешь? Да, элементарно –сниму трусы, нафиг, на ресепшене и скажу –посмотрите, какой у меня, бля, еж, очаровательный, даже не отрастает после вашего долбанного лазера, уже 3 недели колется, как в первый день, хожу , чешусь, как при мандавошках и, если он, сука, завтра не исчезнет, опозорю ваш салон на всю страну его демонстрацией в тырнетах! В общем, я зла, как никогда. Завтра иду всех убивать. Верней, мы с ежом идем мочить лазер. И на эстетов небритых я тоже злая... Вам бы сотую часть моих мучений - быстро бы мода поменялась.Придумали бы ТАМ стрижки и косички. И жизнь стала бы прекрасна...

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

Мужчина-промоутер испытал все «прелести» восковой эпиляции. Канадский салон красоты Fuzz Wax Bar прорекламировал восковую эпиляцию, устроив жестокий стриптиз прямо на улицах Торонто. Промоутер раздавал купоны со скидкой шокирующе необычным способом, и в этот раз желающих взять листовку оказалось много, а людей, собравшихся посмотреть на это зрелище, еще больше. А вы бы решились «оторвать кусочек»?

Хочешь быть красивой? Спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Staub
    Спасибо
    18
    Был поблагодарен 106 раз
    за 48 сообщений

Вот нашла, может поможет. Я же делала электроэпиляцию, до лазерной никак не дойду.
    Противопоказания к лазерной эпиляции
    Абсолютные (лазерную эпиляцию делать нельзя или бесполезно):

• онкологические заболевания;
    • декомпенсированный сахарный диабет;
    • индивидуальная непереносимость процедуры;
    • очень смуглая кожа;
    • светлые или седые волосы.

Относительные (процедуру можно делать только проконсультировавшись с врачом или после устранения противопоказания):

• острые и хронические заболевания кожи;
    • свежий загар;
    • множественные родинки в местах воздействия лазером;
    • варикозное расширение вен;
    • склонность к образованию келоидных рубцов;
    • простуда, грипп, ОРВИ в активной фазе;
    • аллергия в стадии обострения,
    • беременность;
    • возраст до окончания полового созревания;
    • наличие ожогов, ссадин, царапин на обрабатываемой поверхности кожи.

у меня подруга есть, мы с ней в одно и тоже время на электроэпиляцию ходили, так ей косметолог, что б на ногах увидеть, что удалять вобще, тушью для ресниц волоски перед процедурой прокрашивала.

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Радость

Марина, и в Швейцарии тоже, даже забыла новенький эпилятор в Берне. На самом деле я делаю сама дома, это для меня и не больно совсем практически, за исключением например более нежных мест на теле, для этого есть другие насадки и гель охлаждающий, но есть еще восковая депиляция, вот это уже в салоне я могу сделать. Позже найду картинку и покажу какой у меня примерно эпилятор, хотя у каждой женщины свои конечно предпочтения и кожа и волосы разные. Марина, да это я не так выразилась, я пробовала то о чем вы говорите, только сто лет тому назад и мне не понравилось. Я лазерную делала в салоне, поэтому даже не думала, что можно дома.
    Одна любовь творит мир...

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Svetlana Vladimirovna за это сообщение:

Natalia Bernd (13.08.2013)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Посмотрела фотографии со вчерашних мероприятий
    в Америке, вспомнилась тема про "Брить или не брить"

Название: obama.jpg
Просмотров: 125

Размер: 97.9 Кб

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

В блоге у Радуловой подсмотрела темку называется "Ноги ".

Равнодушие - это паралич души.

10. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

А я еще вспоминала потом, где я об этом недавно в отпуске читала.

Название: nogi.jpg
Просмотров: 120

Размер: 55.5 Кб

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Kristina Banon
    Спасибо
    205
    Был поблагодарен 124 раз
    за 70 сообщений

Могу сказать по собственному опыту. Много лет меня донимали волосы усики и волосы на подбородке! Катастрофа просто! Пробовала много методов. Но они, как уже писалось выше, не приносят ожидаемого результата. Так продолжалось пока я не начала делать ЭЛОС эпиляцию! И хочу сказать , что это просто спасло меня! Волосы у меня темные и жесткие, поэтому в совокупности я сделала около 10 процедур ( это максимум) , при чем нужно делать раз в месяц, естественно раз в месяц у меня не получалось, в среднем раз в два месяца! Зато сейчас на подбородке осталось 4-5 волосков, которые я благополучно подстригаю под корень обычными маникюрными ножничками! В общем довольна, как слон) На Украине такая процедура, стоит 30 евро. Не дешево для Украины, конечно, но оно того стоит!
    К слову Ноги и пах , делаю шугаринг. Прекрасно тоже, и волосики от него врастают в разы меньше , чем от воска!

Что то никто не упомянул о шугаринге. Очень действенный способ. Волоски не растут довольно долго, плюс волосы удаляются "по росту " волос ( а не против, как это происходит при восковой процедуре например) , что не дает волосам "вростать".
    Кто что слышал? Делают в Швейцарии?

Название: imgsoki_758.jpg
Просмотров: 205

Размер: 17.3 Кб

Постоянный Житель Форума Аватар для Фунтик Жанна
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,740 раз
    за 1,186 сообщений

Домашние лазерные эпиляторы могут лишить зрения

Минздрав Канады предупреждает: некоторые лазерные устройства, предназначенные для удаления нежелательных волос дома, представляют угрозу для глаз. Они даже могут привести- к слепоте, передает The Spec. Подобные устройства активно продаются на eBay, Ali Express и Amazon. Опасность представляет мощность испускаемого лазерного излучения и отсутствие технологии защиты. Воздействие прямого или отраженного луча способно привести к необратимым повреждениям для глаза, например, к тяжелым ожогам. В частности, вопросы возникают в отношении следующих моделей: эпиляторов SI-808 компании Carful Company Ltd. и Epsil BSL-10 компании BNB Medical Co. Ltd. У них имеются проблемы с разрешающей документации.Например, в Канаде использование и сила лазерных устройств регулирует Акт об устройствах, испускающих излучение, Положение о медицинских приборах и Закон о пищевых продуктах и лекарственных средствах. Эксперты подчеркивают: если после использования лазерных устройств для удаления волос возникли тревожные симптомы, следует сразу же обратиться к врачу.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)