Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 288

Тема: 100 минут для красоты и здоровья"

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Мурзилка Пушистая Посмотреть сообщение
    Спасибо Ирина!:inloveС глазки не воспаляются и не видны ли внизу темные кляксы от туши от прикосновения ресничек к коже?
    Нет-нет, ложится легко, нет ни аллергии, ни клякс от туши. Вот, нашла:
    Первый удивительный корректор “сияющий штрих” для немедленного пробуждения взгляда. Он разглаживает и делает кожу светящейся. В его состав входит звездный элемент Guerlain Eyeliss® и большое количество сияющих пигментов. Взгляд становится молодым и лучезарным немедленно! Новая текстура: лёгкая с совершенным покрытием. Специальная формула для нежной зоны век. Жидкий тональный корректор-ручка поможет Вам сделать темные мелкие дефекты кожи и круги под глазами менее заметными. Это магическое средство с очень комфортной и мягкой текстурой увлажняет кожу, предупреждает и разглаживает морщинки. Кожа приобретает отдохнувший вид.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Tania Тoro
    Гость

Цитата Сообщение от IrinaSV Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь корректором.Мне нравится Guerlain Issima Precious Light Smoothing Iluminator.
    Ирочка, бегаю по всему форуму с блокнотом за твоими ценнейшими советами :love

Ты не думала открыть тему - авторскую тему - о кремах, уходу за кожей, лицом? Короче, на предмет вечной молодости

Я уверенна, что твоя тема будет самой модной и популярной. Все хотят быть красивыми, но не знают как.

По себе скажу, что буквально еще пару лет назад мне казалось, что с моей кожей все в порядке и такой порядок еще сохранится. Да и ленивая была - никаких дневных кремов.
    И вдруг заметила, что морщины и провислости стали появляться с ужасающей скоростью :girl_impossible:
    Такая паника взяла, я даже не ожидала. Надо что-то делать! А что??

пс про твою персональную тему я подумала, когда прочитала про теплое масло грецкого ореха на область декольте, потому что мне это было более, чем актуально:flowers: А как спросить не знала (

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Tania Тoro за это сообщение:

Девушка с короткой памятью Постоянный Житель Форума Аватар для Мурзилка Пушистая
    Спасибо
    3,677
    Был поблагодарен 1,061 раз
    за 303 сообщений

Цитата Сообщение от Tania Тoro Посмотреть сообщение
    Ирочка, бегаю по всему форуму с блокнотом за твоими ценнейшими советами :love

Ты не думала открыть тему - авторскую тему - о кремах, уходу за кожей, лицом? Короче, на предмет вечной молодости

Я уверенна, что твоя тема будет самой модной и популярной. Все хотят быть красивыми, но не знают как.

По себе скажу, что буквально еще пару лет назад мне казалось, что с моей кожей все в порядке и такой порядок еще сохранится. Да и ленивая была - никаких дневных кремов.
    И вдруг заметила, что морщины и провислости стали появляться с ужасающей скоростью :girl_impossible:

пс про твою персональную тему я подумала, когда прочитала про теплое масло грецкого ореха на область декольте, потому что мне это было более, чем актуально:flowers: А как спросить не знала (
    что за масло?Где брать?

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Ирочка, бегаю по всему форуму с блокнотом за твоими ценнейшими советами

И вдруг заметила, что морщины и провислости стали появляться с ужасающей скоростью

Татьян, ты лучше спрашивай, а я буду отвечать на вопросы, если смогу, а еще подобную тему открывать не хочется
    Конечно, неплохо бы показаться хорошему врачу-косметологу, но где его здесь взять? В Москве дам наводку
    Кстати, о теплом масле: такие же масочки-компресики можно делать и на ручки, надевая на ночь специальные плотные хлопчатобумажные перчатки (такие можно купить в Мигро), да и на ножки тоже можно надевать носочки, предварительно обработав и смазав ножки кремом.

что за масло?Где брать?
    Это масло продается и в Мигро, и в Копе.

Кстати, Танюш, если ты не ленивая, я могу на твой мэйл выслать упражнения для лица. Я нескольким девочкам уже выслала. Они, упражнения, очень простые, но дают замечательный результат.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

масло грецкого ореха продается в коопе, серия Fine Food

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Capra за это сообщение:

Tania Тoro
    Гость

Цитата Сообщение от IrinaSV Посмотреть сообщение
    Татьян, ты лучше спрашивай, а я буду отвечать на вопросы, если смогу, а еще подобную тему открывать не хочется.
    Конечно, неплохо бы показаться хорошему врачу-косметологу, но где его здесь взять? В Москве дам наводку
    Кстати, Танюш, если ты не ленивая, я могу на твой мэйл выслать упражнения для лица. Я нескольким девочкам уже выслала. Они, упражнения, очень простые, но дают замечательный результат.
    Не хочется, так не хочется :love У меня все равно ужО тетрадочка есть для советов

Ой, Ирочка, очень хочу упражнения для лицаТут уже не до лени.
    Вот решили в марте с одноклассниками встретиться. На фотках с трудом узнали. Теперь надо, чтобы и в жизни тоже признали

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Не хочется, так не хочется :love У меня все равно ужО тетрадочка есть для советов :allright

Ой, Ирочка, очень хочу упражнения для лица :godance Тут уже не до лени.
    Вот решили в марте с одноклассниками встретиться. На фотках с трудом узнали. Теперь надо, чтобы и в жизни тоже признали :boom
    На всякий случай продублируй мне свой адрес, и я пришлю, а пока бери мохровое полотенце, мочи его достаточно теплой водой, размещай под подбородком и шлепай им, натягивая резко. Потом смазывай шею маслом, потом опять теплое полотенце (как я советовала), а потом крем. Кстати, не забывай про подходящие к типу кожи пиллинги, они необходимы.

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Девушка с короткой памятью Постоянный Житель Форума Аватар для Мурзилка Пушистая
    Спасибо
    3,677
    Был поблагодарен 1,061 раз
    за 303 сообщений

Цитата Сообщение от OlgaSF Посмотреть сообщение
    масло грецкого ореха продается в коопе, серия Фине Фоод
    а точнее...?Baumnuss Öl?

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

а точнее...?Baumnuss Öl?
    На этикетке нарисован грецкий орех, поэтому ты не ошибешься:

15. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

По умолчанию Тоналйный крем

Всё никак не могу разобратйса - ЧТО я делю непревилйно?
    Наношу сначала крем, потом на мего тоналйный крем.
    И оченй часто образуютса катышки!! Ужас!!

Какая последователйностй должна бытй? Если учитыватй что я ешё в некотор местах прышики дополниталйным кремом замазываю..

Какими тоналйными средствами вы полйзуетесй? Что вам нравитса?

Мне достаточно сложно даже подходяший оттенок купитй . ну очнй светлая кожа.
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)