Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 288

Тема: 100 минут для красоты и здоровья"

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Прежде всего нужно подождать, пока основной крем впитается.
    Я пользуюсь всегда Диор. Сейчас купила Диор Фореве, он долгостойкий, без маслов, не провоцирует образованию прыщиков и не забивается в мелкие морщинки под глазами. А летом пользуюсь спреем -тональным , тоже от Диор.У меня тоже светлая кожа, выбор есть, нужно сходить и попробывать подобрать.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Елена Искристая за это сообщение:

Olga Ladylike (28.02.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Stenz
    Спасибо
    578
    Был поблагодарен 504 раз
    за 246 сообщений

Прыщики я замазываю уже после тонального,специальными карандашами - делаю точечьку,жду пока подсохнет - и промокаю пальчиком пока цвет не сровняется с основным. Ленка права - катышки образуются от переизбытка основного крема или когда он не успел впитаться. Если времени в обрез - нанесла крем и через минутку промокнула салфеткой перед нанесением тонального - излишек останется на салфетке. Хотя иногда бывает несоответствие текстур - поэтому если используешь тональный,то надо подбирать дневной крем легкий,часто на кремах указывается что-то типа "прекрасная основа под макияж".А вообще-то лучше дневной и тональный одной фирмы - это просто идеальный вариант. У меня иногда бывала проблема из-за черезчур шелушащейся кожи, скрабом очищаю регулярно,но иногда бывает в районе бровей сухие участки,на которых тональный ложился ну уж совсем отвратительно - теперь нашла для себя замечательный тональный Диор Pure Light,он не сильно "затоначивает" прыщики,ну да мне это и не надо - зато очень легкий и хорошо выравнивает и освежает цвет лица. Ladylike, в магазинах всегда есть пробники для всех кремов - подбери себе пару цветов которые как ты считаешь подходят лучше всего и попроси соответствующие пробники - попользуйся,потому что иногда кажется,что цвет подобран верно, а домой придешь и, о ужас,совсем не то. Я всегда сначала беру пробники, а потом покупаю косметику,потому что хорошие крема стоят дорого, а выбрасывать деньги на ветер, с моей-то аллергичной кожей, это мне совсем не по карману!

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Stenz за это сообщение:

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

я тоналкой пользуюсь зимой и то не часто...ничего вообwе не требуется...губочкой увлажнённой нанесла слегка и всё,ничего не катается...Ланком ,пока довольна..а так только лучики солнца..личко на минут 5-10...(да от прыwиков..если они есть..редко это,тьфу-тьфу:-)..лампу на минут 5 включаю,прогреваю лицо..и крем-болтушку делаю сама ..за ночь ничего не остаётся)

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Driada за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

наношу пальцами, минуты через три после того, как нанесла крем, Ланком , тоже не скатывается,
    Оль, попроси в аптеке или косм магазине пробники, скажи, какая у тебя кожа, попробуй разные, выбери, тот, что подойдет тебе , когда решишь, что подошел, тогда икупишь, хорошие тоналки недешевы

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Capra за это сообщение:

Гость
    Спасибо
    79
    Был поблагодарен 564 раз
    за 273 сообщений

По умолчанию Косметика Lush

Я только открыла для себя Lush, еще в Москве - а тут набрела на магазинчик и опять всего захотелось! Говорят, не такое уж там все натуральное, но тем не менее...Кто что оттуда использует?

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Я покупаю средства для ванны - всякие цветные боллы с блестками или без. Пробовала и кремы для ног ("Розовые пяточки") - неплохо; и кремы для рук - тоже приемлемо; еще покупала сухой дезодорант и разные мыла - вполне, вполне. Кремы для лица и тела никогда не куплю, так как пользуюсь качественно другими продуктами.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Гость
    Спасибо
    79
    Был поблагодарен 564 раз
    за 273 сообщений

Ну меня в первую очередь интересуют массажные плитки и мыло - вот пользуюсь мылом-скрабом Плоды и листья, хочу присмотреться к другим

Желанный гость Аватар для Irina Nifonova
    Спасибо
    481
    Был поблагодарен 147 раз
    за 61 сообщений

Когда жила в Англии, перепробовала из Lush почти все маски для лица - не впечатлили....
    Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз! Народная Донская мудрость

Желанный гость Аватар для Irina Shakira
    Спасибо
    202
    Был поблагодарен 57 раз
    за 28 сообщений

Мне твердые шампуни для волос очень нравятся. :funk: И бальзамы.

Девушка не страдающая скромностью...зато в перчатках! Постоянный Житель Форума Аватар для Anastasia Leimgruber
    Спасибо
    271
    Был поблагодарен 184 раз
    за 89 сообщений

А где эта марка продается? Я совсем незнакома. Интересно открыть для себя что-нить новенькое.
    Какая страна производства?
    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)