Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Что лежит у вас в холодильнике?

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

По умолчанию Что лежит у вас в холодильнике?

Навеяно темой о сумочке. Уважаемые форумчане, не подумайте, что я хочу произвести ревизию запасов, но заглянула вчера в свой холодильник и ужаснулась. Такого позора у меня еще не было. Итак: 1. Два куска засохшего сыра 2.Три бутылки пива 3.Две бутылки водки 4.Бутылка вина 5.Бутылка шампанского 6.Несколько помидоров 7.Несколько листьев салата 8.В морозилке лед и два куска замороженной рыбы и кусок сала! 9.В отделении для лекарств доисторические мази. Даже не знаю что от чего 10.Сладкий соус чили 11.Начатая баночка тунца Все! Надо что то делать с этим.

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Merdinger
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    1,059
    Был поблагодарен 2,012 раз
    за 969 сообщений

гм... прочитала. подошла к своему холодильнику. открыла. и закрыла.
    можно я буду думать лучше о твоем холодильнике?

3. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Olga Merdinger за это сообщение:

Bagina Oftringen (13.02.2009), Lea Lausanne (12.02.2009), Игорь Уткин (12.02.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

Цитата Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
    гм... прочитала. подошла к своему холодильнику. открыла. и закрыла.
    можно я буду думать лучше о твоем холодильнике?
    Неужели есть еще бОльшее безобразие? Даже в эпоху моего холостого житья у меня в холодильнике лежали свежая рыбка, соленые грибы, да яйца наконец! А тут один алкоголь...

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    Надо что то делать с этим.
    Всё оч просто... Это надо выпить... 2.Три бутылки пива 3.Две бутылки водки 4.Бутылка вина 5.Бутылка шампанского ...а этим закусить 6.Несколько помидоров 11.Начатая баночка тунца. И можно загружать холодильник по-новой...

6. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Tatiana Mirabel за это сообщение:

Bagina Oftringen (13.02.2009), Irina Carcagni (12.02.2009), Lea Lausanne (12.02.2009), Marina Marni (12.02.2009), Надежда Леман (12.02.2009)

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Сейчас всех поражу: 1. замаринованный кролик 2. картошка с грибами (остатки ) 3. остатки супа 4. разные-всякие овощи для салата и готовки 5. маленький кусок рыбы 6. яйца 7. сыр - вот это святое!!! 8. творог 9. молоко и кефир 10. разные соусы и хрен 11. пикантные перчики, оливки, антипасти 12. немного фруктов 13. масло
    Морозилка: 1. ягодное мороженое - как без него жить? 2. мороженые ягоды - тоже остатки, надо подкупить 3. шпинат в сливках - очень люблю с зеленым горошком - мням 5. кусок сала. В общем, не плохо...
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

8. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Bagina Oftringen (13.02.2009), Lea Lausanne (12.02.2009), Olga Merdinger (12.02.2009), Ольга Москвичка (12.02.2009)

Обаятельна и Привлекательна Постоянный Житель Форума Аватар для Alisa Samus
    Спасибо
    518
    Был поблагодарен 380 раз
    за 161 сообщений

У меня как и у всех кто писал кусок сала точно есть, еще и не кусок, а кусище Я люблю зажарку делать из сала (только мелко нарезаного) "шкварочки" по нашеньскомую. Ну например для вареников с картошкой или для картошки. А ем его когда оно примороженое, тогда режу его как на салат мелко и с хлебушком....ммммм....
    Все что мы есть это результат наших мыслей. Будда.

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Alisa Samus за это сообщение:

Lea Lausanne (12.02.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Karteneva
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1,476
    Был поблагодарен 893 раз
    за 311 сообщений

.так..у меня все забито...ужос..переезжаю жить к Ольгине.так проще....никакого соблазну тебе.а у меня овощи всякие целый яшик,солености.кефир 1 литр.сыров куча,огурчики,помидорки)...йогуртов штук 10 точно..кошмар,развелось тут,наверное потихоньку сами размножаютса...молоко 5 литров.варенье ,мед....фарш,ждет меня...чтобы я что-нибудь сообразила с ним сегодня.свекла,капуста квашенная...м-м-м...обожаю...ну и всякие извращения типа колбас...морозилка забита всякой всячиной...

12. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Svetlana Karteneva за это сообщение:

Lea Lausanne (12.02.2009), Olga Merdinger (12.02.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

кефир, много банок домашнего ткемали. пара банок варенья, масло, две сервела, салат айсберг, моцарелла, кремы для лица, тела и прочая растительные масла косметического назначения, коллаген, китайская капуста, фруктовый творог, две индюшиных грудки к обеду, банка зеленого карри, початый огурец, пра морковок, два вида песта, тертый пармезан, сливки (бе), паста тандори, кокосовое молоко, розовый, апельсиновых цветов и гамамелиса гидролаты-ужас-мышь запросто может повесится

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Capra за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Eduard Haklund
    Спасибо
    239
    Был поблагодарен 1,148 раз
    за 519 сообщений

Радость

На память: 1.Сало 2.Кефир 3.Молоко 4.Кетчуп почти пустой 5.Горчица 6.Майонез эстонский 7.Чили кон кэрн с макаронами (вчерашний) 8.Мясо остаток запечённого в духовке с рисом-воком овощами 9.Колбаса немецкая "Нежная" батон 10.Колбаса эстонская (мною нарезанная) 11.Сыр Олтерман 12.Сыр Виола плавленный 13.Сметана эстонская 14.Банки с вареньями своими разными 15.Банки (4) с маринованными белыми грибами (сам собирал, сам мариновал) 16.Грузди солёные
    17.Помидоры-огурцы-паприка 18.Лимон-апельсины-яблоки 19.Креветки в банке 20.Молоко детское 21-25.Что-то ещё, не помню...
    Морозильник: 1.Вареники с картошкой эстонские 2.Пельмени 3.Хачапури 4.Рыба (щука,лещ,пангасиус) 5.Ягоды разные с тёщиного огорода 6.Брусника-клюква-клубника сезонные 7.Тесто 8.Грибы для супа варёные 9.Овощи-смесь
    Обс, да мы буржуи....

16. Следующие пользователи говорят Спасибо Eduard Haklund за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Veronika Veros
    Спасибо
    90
    Был поблагодарен 188 раз
    за 54 сообщений

Счас вспомню, что там лежало утром ( знаю, бо открыла что бы найти чем позавтракать и закрыла ничего не найдя....за все годы проживания - это первый раз такое....заработались) и так...два клубничных йогурта, литр молока, кусок итальянского проволоне, зеленые оливки, всякие соусы не считаются , ими сыт не будешь...
    и в морозиловке:бутылка водки, бутылка лимончелло, замороженные ягоды.........Какое счастье что сегодня магазины до 8, иначе ж ножки протянуть можно...Хлеба тоже не имеется и макаронов тоже.... караул
    Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу.

18. Следующие пользователи говорят Спасибо Veronika Veros за это сообщение:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)