Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Аутлеты Швейцарии - Outlet in Switzerland

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Dupont
    Спасибо
    845
    Был поблагодарен 623 раз
    за 320 сообщений

Есть неплохой сайт со скидками, можно найти интересные вещи. Единственный недостаток-это нужно ждать заказ около месяца + на сайте данные о заказе часто не обновляются. Главное- быть уверенным в размере, так как я не в курсе, как обстоят у них дела с возвратом. Я заказывала пару раз-вещи пришли без дефектов, хорошо упакованные.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Anna Dupont за это сообщение:

Natalia Muesli (05.01.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Tanculka
    Спасибо
    392
    Был поблагодарен 390 раз
    за 151 сообщений

Прошлым летом, кажется как раз в августе мы поехали на оперу в Вероне - сумасшедшее по красоте мероприятие, которое проходит под открытым небом в местном колизее! Цены на билеты смешные, по сравнению с Москвой, где партер любого приличного мероприятия стоит не менее 300 евро, а то и 1000. Ну так вот оказалось, что август действительно месяц такого слива! Уже выставлены новые коллекции, которые там и не такие дорогие, как в Женеве, а мелкие магазины распродают старые коллекции совсем недорого. Купила сумки Валентино и Роко Барокко подружкам за 40 евро. Потом думала, что, наверное, это все-таки подделки, боялась, что не может вещь так дешево стоить. Обуви очень много, оригинальной и тоже недорогой от ведущих дизайнеров. Поэтому совместить приятное с полезным, культурное с шопингом - отличная идея. Если кто заинтересовался, вот вам ссылка на оперу, если кто соберется - я также могу посоветовать отель в самом центре, он не самый дешевый, но очень приятный, качественный и в апре-миди в холле устанавливают бутылки с бесплатным шампанским и снеком, очень приятное дополнение к опере! Вот еще, может быть, кому-нибудь пригодится ссылка аутлетов! Кстати, есть не только аутлеты одежды хороших марок, но и ПОСУДНЫХ, такие как: Rosenthal, Villeroy and Boch! Список возможных аутлетов, выбирай, что ближе к дому и спеши делиться с нами впечатлениями. В FoxTown можно добраться общественным транспортом, до Mendrisio можно доехать из любой точки Швейцарии, а значит и Европы, а далее 3 минуты на почтовом автобусе, ходят часто, вот расписание Мне из Женевы выгоднее купить Журнальерскую карту при наличии 1/2 тарифа, стоимость 65 франков на целый день, кстати в эту стоимость входит и почтовый автобус. Только вот ехать в одну сторону 6 часов. Мы выехали в 7 утра, из Франции мой автобус шел в 6.30 Вернулись аж в 1.05 Мы не успели купить много, т.к. были там первый раз и не знали с чего лучше начинать.Но я вам скажу, что цены там настолько интересные, что одевать в женевской Заре просто не по карману. Из интересного: сумасшедшие перчатки от Диор (кожа) 180 франков, вместо 450 магазинных. Ремни мужские Валентино 30-60 франков смешно даже.Сумки Burberry от 200 до 600 франков, супер больших размеров не смотрела. Купили плащик 720 франков, очень красивый. ETRO кофточка - 90 франков. Футболки мужские с длинным рукавом отличного качества exte 20 и 28 франков. Ну в общем, смешно. А еще интересно, я зашла в магазин мужской одежды Carven, мы недавно покупали там пальто и я помнила магазинные цены. На этикетке указывают первую цены - та, что в обычном магазине (она действительно совпадает), дальше цена аутлета и дальше если есть доп.скидки. Сейчас там от 30 до 60% дисконт идет! Пальто в Женеве 650 франков, там 153 евро. И весь размерный ряд был! Много отличной обуви. А также есть нижнее белье, пастельное белье и какая-то даже посуда (мы не заходили мало времени было. Выбор неплохой. Лучше, чем в Женеве однозначно, но не как в Италии.

4. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Yulia Tanculka за это сообщение:

Natalia Muesli (06.01.2009), Olga Ladylike (06.01.2009), Елена Казанцева (06.01.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zam
    Спасибо
    1,090
    Был поблагодарен 2,190 раз
    за 821 сообщений

Привет всем! Я стараюсь заезжать в ФоксТаун в Мендризио два раза в год, в январе и августе, когда от дисконтных цен еще "убавляется" процентов 70. Очень рекомендую этот аутлет, тем более, что стоимость в Свиссфранках намного выгоднее стоимости в Евро. Если выезжаю из Монтре в Мендризио на машине - ехать порядка 4-5 часов чтобы обойти весь ФоксТаун нужно около 4-6 часов ( все зависит от Вашего "аппетита"). Мне повезло, я ни разу не попадала на подделки, хотя была там уже много-много раз, Все замечательного качества! Фейк там точно не встречала... Удачного шоппинга!

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Zam за это сообщение:

Irina Nifonova (17.03.2009)

Желанный гость Аватар для Tatiana Modigliani
    Спасибо
    32
    Был поблагодарен 38 раз
    за 23 сообщений

В Villeneuve находится аутлет "Villeneuve Outlet", раньше вроде назывался "Fox Town", я бываю там часто, много спортивных бутиков O'Neill, Chiemsee, Salomon, Le Coq Sportif, джинсы, сумки Sisley, Benetton, Segue, обувь Navy Boot, И много других марок, обязательно наведайтесь туда, кстати цены приятно удивляют.

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

Девочки, а когда в этом году распродажи начинаются? Пока в городе работала могла за этим следить, а сейчас нет. В начале июня, как обычно? Я благодаря этой теме обратила внимание на аутлеты. Сегодня в Диетликоне обнаружила их целую кучу. Глобус, Шилд и еще название одного не помню. В Шилде прикупила себе такую очаровательную лаковую сумочку. И совсем недавно обнаружила недалеко от дома аутлет, но еще не ходила на разведку. В Глобусе на все почти товары 50 процентов скидка. В Шидл мне еще и карточку дали, на 200 фр. покупаешь - 10 франков приходит в подарок. Времени маловато было побегать, но их в Диетликоне и недалеко от Глатцентра целая куча, только на глаза и попадаются. Но мне покоя не дает рядом с домом аутлет. В аутлете Глобуса на днях стекло и посуду распродовали - одна единица один франк стоит. Может кому-то пригодится этот сайт

Пообещала Админу стать другим человеком Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Aylin
    Спасибо
    243
    Был поблагодарен 88 раз
    за 52 сообщений

Аутлет спортивной одежды в Herisau (это ровно 7 минут поездом с Ст-Галленского вокзала).
    Может кому пригодиться, не заходила туда еще, поэтому что там есть не могу сказать.

Постоянный Житель Форума Аватар для Виолетта Михалина
    Спасибо
    223
    Был поблагодарен 308 раз
    за 139 сообщений

Насчет ФоксТоуна не знаю, но я побывала на прошлых выходных в центре Милана на улице Виа Монтенаполеоне, а также в Серавелле. Скидки сейчас везде, в Милане купила себе ботиночки за 90 евро, похожие ботинки из прошлой коллекции в Серавелле тоже стоили 90. Я увидела разницу только в магазинах белья, когда купила за 20 евро хлопковый халат. Жаль, носочки не купила, они там кажется за 3 евро продавались. а свис за 12-20 франков. И вообще мне больше понравились итальянские фирмы в Милане. Качество отменное и цены незавышенные за марку. Да еще и летние скидки. Супер! Я не могу сравнивать аутлет в Мендризио и Милане, потому что не была ФоксТоуне. Ну он вроде по пути в Милан, можно заехать, поглядеть что да как. У меня муж не любит всю суету и когда товар раскидан по полкам. Поэтому ему больше понравилось в самом Милане. Как говорили уже выше на улице Виа Монтенаполеоне 26, есть еще оутлет, он вообще неприметный в центре города , но я там отыскала себе два красивых платичка.

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Виолетта Михалина за это сообщение:

Natalia Muesli (24.07.2009)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    932
    Был поблагодарен 903 раз
    за 446 сообщений

Это аутлеты от магазинов Шильд и Глобус. Там продают старые коллекции. Я тоже относительно недавно "открыла" для себя эти магазины. Находятся в здании, где "Медиа-Маркт" в Диетликоне, на Industriestrasse. Мои любимые фирмы со скидками на прошлогодние коллекции: Esprit, Street One. Я в Глобусном аутлете там такого мишку классного ребёнку пару месяцев назад приобрела. А себе уже пару раз за полцены в Шильде рубашки покупала. А в Бюлахе (Бахенбюлах, в частности) есть аутлеты? А то мы там частенько бываем, но как-то не видела.

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Alisa Natasha за это сообщение:

Elena Melissa (12.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Muesli
    Спасибо
    8,482
    Был поблагодарен 2,832 раз
    за 1,502 сообщений

Аутлет Метцинген
    находится в Германии, около 2 часов от Цюриха. Все кто там был-в восторге! Идите-не пожалеете! В 100 раз лучше Фокстауна. Что есть интересного в аутлетах Метцингена. Большущий зал Эскада и ребенок Эскады-Лаурель. Аутлеты Хьюго Босс два многоэтажных магазина и отдельный магазин обувь. Многоэтажный магазин Joop. Горд Метцинген находится в 30 км от Штуттгарта идти пешком от железнодорожного вокзала максимум 15 минут!

15. Следующие 8 пользователя говорят Спасибо Natalia Muesli за это сообщение:

Alisa Natasha (25.10.2009), Elena Swissbel (26.10.2009), Elena Zam (25.10.2009), Maria Cubalibre (26.10.2009), Natalia Starostina (26.10.2009), Аlissa Wunderland (26.10.2009), Лана Сердешная (26.10.2009), Юлия Александровна (26.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zam
    Спасибо
    1,090
    Был поблагодарен 2,190 раз
    за 821 сообщений

Заезжала в начале января в Mendrisio Fox Town. Простояла в очереди на съезд с трассы а потом искала место на парковке минут 40. Машины были в основном с итальянскими номерами - итальянцы семьями ломанулись на закупку одежды. Как объяснила мне стоящая рядом в очередище в кассу в Гуччи итальянка - кризис, не было возможности до большого сейла закупиться на всю семью Гуччами-Фендями-Версачами, а сейчас "Ура! началась большая закупка на полгода". В общем, выбор одежды-обуви-сумок был хороший ( в начале распродажи ), с размерным рядом - тоже все в порядке. Цены приблизительно таковы - Гуччи: ботильоны и туфли от 200 до 400, брюки - юбки от 190 до 300, польто 1600-2800. Этро- платья от 280 до 400, юбки от 150 до 250, пояса по 100. Всеничего - только народу уж очень много было.
    Я уже не та, какой была и останусь той, которой стала.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)