Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Аутлеты Швейцарии - Outlet in Switzerland

Гость
    Спасибо
    79
    Был поблагодарен 564 раз
    за 273 сообщений

Я хочу спросить про магазин в Лозанне "Le Mouton a cinq pattes", не тот, что наверху, а на Пти-Шен. Мне его хвалили, вот пошла посмотреть. Там правда бывают хорошие вещи? То, что я видела сегодня с пометкой "Италия", похоже на секонд-хенд - нитки торчат, оверлоком и не пахло, все мятое. Ну да, можно найти по 10-15 фр, но оно мне не нать. Ищу нормальную хлопковую водолазку и не за 100. Стоит ли туда захаживать? Аутлет в Aubonne, рядом с Икеей - с удовольствием туда езжу, особенно часов в 10 народу ещё мало, много можно найти и спокойно. Однако лозаннцам это может пригодиться - возле Манора на углу есть масенький обувной. Он в субботу закрывается. Итальянская обувь - женские продают по 40 (вместо 150), мужские по 65, есть и варианты. Чудесные туфли там видела. Но - to whom it may concern - размеры в основном остались 39 или 35-36. Что ли мне, как сестре Золушки, "поджать левую пятку"?

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Привет! 1 января прилетаю в Женеву. 2-го хотела проехаться по аутлетам в переделах 100км от женевы. куда посоветуете? Начались ли уже в Швейцарии распродажи? или лучше ехать числа 7-го? И что такое Глобус? Я в швейцарии первый раз буду. 2-8 катаюсь на лыжах в Megeve (France), но хочу шоппинг затронуть тоже. Посмотрела на карте. Планирую сюда Outletcity Metzinger и Centre Villeneuve Outlet Fashion Sport Outlet Sàrl. Может еще что-то есть?

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Huttmeir
    Спасибо
    50
    Был поблагодарен 33 раз
    за 28 сообщений

Отличный аутлет в Цюрихе - trios pommes vintage на Seestrasse 455a - особенно "богат" балетками от 100 фр и реально суперными и подиумными и не очень платьями, радует наличие всех размеров, особенно моих маленьких. -35-36.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Svetlana Huttmeir за это сообщение:

Alena Nikolaevna (17.04.2012)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Всем привет, была в Barberino в августе 2011 и мне очень понравилось, но добраться было нелегко. очень много марок, более 100 бутиков и по сравнению с Mall тоже недалеко от Флоренции, и цены, и ассортимент намного лучше. Очень рекомендую, только надо проверить часы работы и найти удобный транспорт.

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    818
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

В копилку швейцарских аутлетов добавляю адрес цюрихского аутлета сети магазинов Globus. В аутлете Globus в ближайшем пригороде Цюриха Dietlikonе, до которого можно спокойно добраться на общественном транспорте есть огромный выбор одежды, посуды, игрушек и подарков. Кстати рядом находится Outlet Shild и Outlet Vogele, магазин спортивных товаров и большой магазин электроники. Как раз сейчас там начались распродажи, я была там вчера и прихватила с собой флайер с адресом аутлета.
    Öffnungszeiten

Montag - Samstag:
    10:00 - 20:00 Uhr
    Adresse

Magazine zum Globus AG
    Globus Outlet Dietlikon
    Fachmarkt Brüttisellerkreuz
    Neue Winterthurerstr. 7
    8305 Dietlikon
    Хочешь помочь новичку делай вместе с ним, хочешь помочь дураку сам дурак.

7. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Наталия Соболева за это сообщение:

Elena Langnau (28.06.2013), Elena Zam (23.06.2012), Ksenia Lambiel (23.06.2012), Yasmin Hasmik (23.06.2012), Елена Александровна (23.06.2012)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Adidas Factory Outlet Shop
    Адрес: Brunmatt 14, 6330 Cham Schweiz Аутлет известного спортивного бренда Adidas (сток со всех спортивных магазинов где представлены товары марки). Спортивные костюмы, обувь, аксессуары для занятий спортом, купальники и другие товары. На некоторые товары скидки до 70% Часы работы магазина с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 9 до 17 часов. Официальный сайт

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Velo-Bike Outlet Zürich аутлет где можно приобрести велосипеды
    Wide World Designs Адрес: Tödistrasse 486 8002 Zürich, Schweiz. В магазине представлены велосипеды для взрослых и детей, а также комплектующие следующих марок: Villiger, Hercules, Kona, Raleigh, Focus, MTB Cycletech, BMC, Matrix, Kross, GT, Wheeler, Gary Fischer, Haibiker, Staiger, Diamant, Univega, Cube, Falter. На некоторые модели магазин дает скидку до 70%. Часы работы магазина с понедельника по субботу с 12 до 17 часов. Официальный сайт

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Аутлет в Chure. Одежда, обувь, аксессуары таких фирм как :

Pepe Jeans, Calvin Klein, Companys, Lacoste, Tommy Hilfiger, Max Mara..

Tardisstrasse 20a, 7302 Landquart

+41 81 300 02 90

Дни и время работы магазинов:
    Montag - Sonntag 10.00 - 19.00 Uhr
    Feiertage 1. August 10.00 - 19.00 Uhr
    Равнодушие - это паралич души.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)