Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: При маме и папе...

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию При маме и папе...

Что вы думаете, если взрослые дети ( за 30, за 40 ) так и не живут своим домом, а живут с родителями?
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Гость Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    367
    Был поблагодарен 406 раз
    за 197 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Что вы думаете, если взрослые дети ( за 30, за 40 ) так и не живут своим домом, а живут с родителями?
    Ну тому есть разные причины..:bangin:
    а вообще - удобно то как! я о таком только мечтать могла.. в 16 лет из дому уехала.. :hnik:hnik так и скитаюсь до сих пор...:girl_cray:

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Alesya Kirsid за это сообщение:

Nikolaus Mаlbunermаus (01.03.2009)

Заблокирован Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    3,267
    Был поблагодарен 2,778 раз
    за 1,294 сообщений

Ооо, это моя тема , не состоявшийся жАних , был мамин сын , трусишки штанишки нам к мосе сложенными пряничками подносили !:38: (и это в 37 лет)

5. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Elena Vaschenko за это сообщение:

Tatiana Tvkara (28.02.2009), Лана Сердешная (28.02.2009)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Esto_kirsid Посмотреть сообщение
    Ну тому есть разные причины..:bangin:
    а вообще - удобно то как! я о таком только мечтать могла.. в 16 лет из дому уехала.. :hnik:hnik так и скитаюсь до сих пор...:girl_cray:
    если нет возможности жить отдельно, или пришлось рано покинуть-это необсуждается, ну не до 40-ка же....:shout:
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Hare Посмотреть сообщение
    Ооо, это моя тема , не состоявшийся жАних , был мамин сын , трусишки штанишки нам к мосе сложенными пряничками подносили !:38: [SIZE="1
    "](и это в 37 лет
    )[/SIZE]
    диагноз:on_the_quiet:

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Tatiana Tvkara (28.02.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Надежда Леман
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 526 раз
    за 231 сообщений

Печаль

Определенно это ненормально,какие-бы причины не были(ну разве что если родители совсем старенькие,болеют,нуждаются в заботе).Это же не приспособленные к жизни "детки",и,как показывает практика,к полноценным серьёзным отношениям они тож не готовы,ну может годам к 60,а большая часть жизни - ку-ку,уже пролетела:bangin:
    А родители таких "деток" эгоисты. Конечно здорово когда твоя кровиночка дома,рядом,а то что жизнь "кровиночки" неполноценна-они не задумываются? МЛМ
    Если кошке не удалось поймать мышь, она делает вид, что погналась за листиком. (c)

Постоянный Житель Форума Аватар для Игорь Уткин
    Спасибо
    522
    Был поблагодарен 766 раз
    за 337 сообщений

Нифига! у меня друзья минчане, живут со своими родителями вместе. У них еще двое пацанов. Старички чудесные! Климат в семье нормальный-меня не проведешь, сразу всю мелочь секу!

11. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Игорь Уткин за это сообщение:

Nikolaus Mаlbunermаus (01.03.2009), Olga Merdinger (02.03.2009), Yasmin Hasmik (01.03.2009), Виктория Противная (28.02.2009)

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

Я думаю, что у таких "детей", в жизни не сложилось.

Дева, с Сильным Знаком Рыбы Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Tvkara
    Спасибо
    631
    Был поблагодарен 329 раз
    за 162 сообщений

Цитата Сообщение от Игорь Уткин Посмотреть сообщение
    Нифига! у меня друзья минчане, живут со своими родителями вместе. У них еще двое пацанов. Старички чудесные! Климат в семье нормальный-меня не проведешь, сразу всю мелочь секу!
    Думаю это другая песня, дети-то семьёй живут. А вот если "маменькины" сынки,то, скорее всего, это клиника!
    Hare Ооо, это моя тема , не состоявшийся жАних , был мамин сын , трусишки штанишки нам к мосе сложенными пряничками подносили ! (и это в 37 лет)

Такому флаг в руки и пёрышко для лёгкости в одно место! Потом всю жизнь с таким нянчиться! ОНО тебе надо?!

14. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Tatiana Tvkara за это сообщение:

Elena Vaschenko (28.02.2009), Nikolaus Mаlbunermаus (01.03.2009)

Дева, с Сильным Знаком Рыбы Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Tvkara
    Спасибо
    631
    Был поблагодарен 329 раз
    за 162 сообщений

:scratch_one-s_head:А чего их 2? :connie_31:

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)