Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 146

Тема: Так много в жизни интересного....

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Так много в жизни интересного....

Услышала фразу: так много в жизни интересного, какие дети???
    Давайте поговорим, но спокойно, без переходов на личности, без упрёков и доказаваний своих взглядов на жизнь.
    А я вот подумала, но разве дети могут чему-то помешать? А если могут, то как? В жизни нет ничего невозможного....
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    24
    Был поблагодарен 176 раз
    за 51 сообщений

А помоему дети и есть как раз те за кем наблюдать интереснее всего Каждый день приключения)

3. Следующие 9 пользователя говорят Спасибо Timur Vadimovich за это сообщение:

Alena Rainy (23.03.2009), Alesya Kirsid (11.03.2009), Bagina Oftringen (11.03.2009), Elena Swissbel (11.03.2009), Marina Lilleke (11.03.2009), Natalia Muesli (11.03.2009), Taya Basel (14.03.2009), Viktoria Raber (11.03.2009), Виктория Противная (11.03.2009)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от TimurKZ Посмотреть сообщение
    А помоему дети и есть как раз те за кем наблюдать интереснее всего Каждый день приключения)
    Хм, "устами младенца....":inlove:
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Гость Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    367
    Был поблагодарен 406 раз
    за 197 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим, но спокойно, без переходов на личности, без упрёков и доказаваний своих взглядов на жизнь.
    А я вот подумала, но разве дети могут чему-то помешать? А если могут, то как? В жизни нет ничего невозможного....
    ну, некоторым дети просто мешают.. просто потому что они дети.. кстати, так же думает и моя подруга (которая чайлдфри). тоже как-то сказала, что есть вещи и поинтереснее в жизни..:scratch_one-s_head:
    это всё комплексы. и ноги у этих комплексов растут из детства, из той атмосферы в которой выросли. некоторые называют это эгоизмом. я придерживаюсь мнения, что не всё так просто...:Hyron_03:
    я бы сказала наоборот - как много теряют в жизни те, кто сознательно отказывается ot этого счастья - родить ребёнка. Скучная у них жизнь, несчастная, и все восхваляемые ими интересы и удовольствия- мыльный пузырь:blind::soglasen
    мы вот скоро в Диснейленд едем!!!! :uap::Just_Cuz_13::Laie_94:как представлю эти счастливые мордашки.. ну разве это - не главное в жизни?:connie_43::good2:

6. Следующие 6 пользователя говорят Спасибо Alesya Kirsid за это сообщение:

Alena Rainy (23.03.2009), Elena Swissbel (11.03.2009), Ksenia Boswil (12.03.2009), Natalia Muesli (11.03.2009), Viktoria Raber (11.03.2009), Виктория Противная (11.03.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Muesli
    Спасибо
    8,482
    Был поблагодарен 2,832 раз
    за 1,502 сообщений

По-моему так нет ничего интереснее, чем ребеночек..такое счастье, видеть как он растет-взрослеет...его первые слова-книжки-сказки:inlove:
    естественно, забота и ответственность, но! это естественно и заложено природой
    хотя, разные люди-разные мнения..муж моей подруги,когда сын пошел в сад, на 3 день как-то произнес:"А жизнь-то налаживается..."

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Natalia Muesli за это сообщение:

Alena Rainy (23.03.2009), Виктория Противная (11.03.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Stenz
    Спасибо
    578
    Был поблагодарен 504 раз
    за 246 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Если без доказываний своих взглядов, а просто рассуждая так сказать отстраненно, то наверно могут...Дети могут мешать карьере, если это самое важное в вашей жизни, они могут мешать проводить время так как захочется, где захочется и главное - когда захочется...Ведь дети - это огромная ответственность, а жить только для себя намного легче и проще...Возможно Esto_kirsid права и это не просто эгоизм...Да конечно,каждое мнение и жизненная позиция имеет место быть - главное, чтоб потом не было поздно менять ее, эту свою жизненную позицию...Нам, имеющим детей, никогда не понять как без этих наших "солнышек,цветочков,мышат и зайчиков" можно вообще жить и дышать. Но ведь те, кто имеет детей были когда-то в "шкуре" бездетных, то есть они имеют опыт жизни как без детей так и с детьми, а бездетные таким опытом похвастаться не могут. Поэтому нам никогда не понять друг друга,наверное...

10. Следующие 7 пользователя говорят Спасибо Natalia Stenz за это сообщение:

Alena Rainy (05.05.2009), Alesya Kirsid (11.03.2009), Elena Swissbel (11.03.2009), Irina Piero (11.03.2009), Nika Nikus (12.03.2009), Svetlana Karteneva (11.03.2009), Виктория Противная (11.03.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,794
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Только наши дети будут работать на стариков-эгоистов, посвятивших жизнь себе.

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Елена Искристая за это сообщение:

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    хм, верно:shout:

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Dupont
    Спасибо
    845
    Был поблагодарен 623 раз
    за 320 сообщений

Цитата Сообщение от Esto_kirsid Посмотреть сообщение
    я бы сказала наоборот - как много теряют в жизни те, кто сознательно отказывается ot этого счастья - родить ребёнка. Скучная у них жизнь, несчастная, и все восхваляемые ими интересы и удовольствия- мыльный пузырь:blind::soglasen
    Я бы не сказала, что жизнь у меня скучная и несчастная. С детьми бы я вряд ли смогла делать все то, что делаю сейчас. Да и в принципе уже поздно что-то менять.

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Dupont
    Спасибо
    845
    Был поблагодарен 623 раз
    за 320 сообщений

Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Каким образом они будут на них работать?

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)